Вывод на КредитЕвропаБанк

A5
На сайте с 02.06.2009
Offline
215
#3311
ВАНЦЯН #:

Не один) Не пришло и не придёт, тут многие питают иллюзии. Плохо что они (КЕБ) не предупредили заранее, о том что банк посредник слетел. А деньги вернутся на аккаунт Адсенса рано или очень поздно) С банками похоже вообще голяк, остались с биометрией и ещё не факт что можно открыть долларовые счета. И просвета не видно.  

Кеб уже не первый раз хоронят

Nailweber
На сайте с 15.07.2023
Offline
14
#3312
Одиннадцатый день пошел, а поезда с деньгами не видно. Блин, чо, пенсионеру придется снова на работу идти? Тока-тока перестали снится процедуры и функции 1С-ки.
ВН
На сайте с 28.11.2023
Offline
1
#3313
awx5 #:

Кеб уже не первый раз хоронят

Одно дело хоронить когда просто проблемы с переводом, сначала был американский банк посредник, потом турецкий, ну а сейчас остался китайский, через который не поступают переводы. На лицо закат банка в плане подобных траншей)) Я сам буду рад если КЕБ найдёт рабочий способ переводов, но тенденция говорит об обратном(

AlexCuriousCat
На сайте с 25.10.2022
Offline
33
#3314
Скорее бы уже деньги вернули, пошел второй понедельник с момента отправки платежа....
B1
На сайте с 06.08.2023
Offline
6
#3315
Если деньги не придут в течении 15 рабочих дней, суббота и воскресенье, не считаются, нужно подавать в розыск. Я именно так и сделаю. Ещё в розыск рано подавать, мне были отправлены 22 ноября. 
V7
На сайте с 26.04.2018
Offline
48
#3316
По моим расчетам, до вторника-среды следующей недели должны или прийти на КЕБ, или, скорее всего, вернуться в аккаунт, наберемся терпения...
A5
На сайте с 02.06.2009
Offline
215
#3317
ВАНЦЯН #:

Одно дело хоронить когда просто проблемы с переводом, сначала был американский банк посредник, потом турецкий, ну а сейчас остался китайский, через который не поступают переводы. На лицо закат банка в плане подобных траншей)) Я сам буду рад если КЕБ найдёт рабочий способ переводов, но тенденция говорит об обратном(

В августе было то же самое - в банк.корреспондента вводили все подряд - кто ничего, кто турцию, кто китай, кто-то даже сити вбивал.

Тогда была теория что Якобы Волшебный Турецкий Банк все переводы проводит. А все кто китай вводит - дурачье.

Вот даже вы пишете "потом турецкий". Не было никакого турецкого посредника! В августе был только один официальный кор для $ - китайский.

По итогу те кто вбивал турцию в корах - зависли на несколько месяцев. 

Не смотря на ерунду с коррами, которая была еще с тех августовских переводов - с тех пор КЕБ провел 3 платежа не обращая внимания на коры вообще.

Что сейчас изменилось с августа? Как у КЕБа был один официальный китай в корах для $ - так и остался.

AlexCuriousCat
На сайте с 25.10.2022
Offline
33
#3318
awx5 #:
Что сейчас изменилось с августа?

это только один КЕБ и знает...мы можем только гадать

lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
346
lkm
#3319
awx5 #:
Что сейчас изменилось с августа? Как у КЕБа был один официальный китай в корах для $ - так и остался.

Очевидно, что был какой-то маршрут, а сейчас, возможно, он больше не доступен. Санкции или что-то еще - кто его знает.

ВН
На сайте с 28.11.2023
Offline
1
#3320
awx5 #:

В августе было то же самое - в банк.корреспондента вводили все подряд - кто ничего, кто турцию, кто китай, кто-то даже сити вбивал.

Тогда была теория что Якобы Волшебный Турецкий Банк все переводы проводит. А все кто китай вводит - дурачье.

Вот даже вы пишете "потом турецкий". Не было никакого турецкого посредника! В августе был только один официальный кор для $ - китайский.

По итогу те кто вбивал турцию в корах - зависли на несколько месяцев. 

Не смотря на ерунду с коррами, которая была еще с тех августовских переводов - с тех пор КЕБ провел 3 платежа не обращая внимания на коры вообще.

Что сейчас изменилось с августа? Как у КЕБа был один официальный китай в корах для $ - так и остался.

Вы принципа перевода видимо не понимаете! Банки РФ используют посредников (это если по простому) Я подключился к КЕБ в октябре и провел 2 платежа, указывая именно турецкий банк. На сколько я знаю у них изначально был в посредниках американский банк, тот прекратил работу, китайский банк это для нас пустышка. Видимо как раз в августе менялся банк посредник у КЕБ на турецкий. через него несколько месяцев и переходили платежи. Заблуждение считать, что если вы не вписали банк-посредник, то переводы проходили напрямую. Нет, это не так. Просто у банка был выбор через какого посредника переводить. И ваши платежи проходили именно через турецкий банк. ( П, С. - в ситуации с августом я могу заблуждаться, но по отзывам это так выглядит. , но то что касается сентября, октября и начала ноября, тут точно переводы были через Tурцию, хотя в банке старались не афишировать, что есть второй банк посредник, кроме Китайского ) 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий