Вывод на КредитЕвропаБанк

C2
На сайте с 06.06.2008
Offline
137
#2041
dejanews #:

Вам когда отправляли?

Кому отправли с сентября приходит с посредником и без.

Кому отправли в августе не пришло никому до сих пор с посредником и без. А у кого был нурол вообще потерялись где-то.

Приветствую, это точно что без указания посредника тоже доходит если с сентября отправка?

Я пока тут видел только сообщения от тех кто указывал турецкого посредника.

Но есть и те у кого застряли у турецкого посредника. Можете скинуть ссылки на посты от тех у кого дошли без посредника?

T
На сайте с 07.04.2008
Offline
165
#2042
Unlock #:
Да вот это и смущает. Почему то не покидает ощущение, что все отказы были ручные. А потом политика партии изменилась или же просто другая "маринка" сидела на месте проверяющего.

про КЕБ не в курсе, но Райф мне вот такую свинью подложил - возврат платежа со статусом "AS PER BBK REQUEST"
BBK расшифровывается как Beneficiary Bank, т.е.  банк получателя

Sorjer
На сайте с 16.07.2011
Offline
92
#2043
topmedia #:

Райф мне вот такую свинью подложил - возврат платежа

Это не свинья, это подарок. Или вы хотите отдать им 50%, минимум $1000?

По теме: Отправлял, как многие, 1 сентября через Нурол. Денег нет.

T
На сайте с 07.04.2008
Offline
165
#2044
Sorjer #:

Это не свинья, это подарок. Или вы хотите отдать им 50%, минимум $1000?

По теме: Отправлял, как многие, 1 сентября через Нурол. Денег нет.

это свинья, поскольку платеж был в евро

раньше получал в баксах, источник и назначение платежа остались прежними

в Райфе утверждали что платежа не видят, но я его по UETR нашел через трекер от Дойче банка

С
На сайте с 24.01.2023
Offline
11
#2045
У меня возник вопрос, так как у кого-то застряли у кого-то пришли выплаты с адсенс на КЕБ, август сентябрь. Те у кого застряли Вы когда открывали счета? Я вот, например, с января месяца в КЕБ. Деньги до августа приходили нормально, в августе без посредника отправили обратно, 1 сентября указала НУРОЛ, пришли 9 сентября ночью. 
M
На сайте с 24.03.2010
Offline
209
#2046
con2r #:

Приветствую, это точно что без указания посредника тоже доходит если с сентября отправка?

Я пока тут видел только сообщения от тех кто указывал турецкого посредника.

Но есть и те у кого застряли у турецкого посредника. Можете скинуть ссылки на посты от тех у кого дошли без посредника?

На 195 странице есть упоминания, что пришли и без посредника и с китайским посредником
A5
На сайте с 02.06.2009
Offline
215
#2047
Стрелка #:
У меня возник вопрос, так как у кого-то застряли у кого-то пришли выплаты с адсенс на КЕБ, август сентябрь. Те у кого застряли Вы когда открывали счета? Я вот, например, с января месяца в КЕБ. Деньги до августа приходили нормально, в августе без посредника отправили обратно, 1 сентября указала НУРОЛ, пришли 9 сентября ночью. 

А какая разница?

Как вы даже теоретически хотите привязать приход Swift перевода к дате регистрации?

Я еще понимаю - цвет кожи, но дата регистрации?!

С
На сайте с 24.01.2023
Offline
11
#2048
awx5 #:

А какая разница?

Как вы даже теоретически хотите привязать приход Swift перевода к дате регистрации?

Я еще понимаю - цвет кожи, но дата регистрации?!

Разница большая, где-то ведь говорилось что новым клиентам переводы не будут осуществляться

A5
На сайте с 02.06.2009
Offline
215
#2049
Стрелка #:

где-то ведь говорилось

Где?
С
На сайте с 24.01.2023
Offline
11
#2050
awx5 #:
Где?

Ищи свищи

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий