Вывод на КредитЕвропаБанк

Дядя Федя
На сайте с 03.12.2022
Offline
30
#2021
Kostya Bunea #:

Она пришла не через турецкого посредника, а пришло через какого-то скрытого посредника 

Видимо, какой-то очень секретный посредник, который скрывается под настройками турецкого посредника. Это же надо - стать скрытным и так всех обхитрить! Чудеса!

Мне фиолетово, через какого. В настройках указан посредник Нурол.

D
На сайте с 22.12.2022
Offline
25
#2022
Хосподе тут уже 100 раз написали что с 1 сентября начали приходить и с посредником и без. Узбагойтесь уже с нуролом своим.
Y
На сайте с 28.09.2011
Offline
128
#2023
dejanews #:
Хосподе тут уже 100 раз написали что с 1 сентября начали приходить и с посредником и без. Узбагойтесь уже с нуролом своим.

кому приходить? Платеж обратно вернулся

D
На сайте с 22.12.2022
Offline
25
#2024
Yaki #:

кому приходить? Платеж обратно вернулся

Вам когда отправляли?

Кому отправли с сентября приходит с посредником и без.

Кому отправли в августе не пришло никому до сих пор с посредником и без. А у кого был нурол вообще потерялись где-то.

Дядя Федя
На сайте с 03.12.2022
Offline
30
#2025
dejanews #:
Хосподе тут уже 100 раз написали что с 1 сентября начали приходить и с посредником и без. Узбагойтесь уже с нуролом своим.

100 раз не отписались, не врите, я посчитал. И что вы такой (такая) агрессивный(ая)?

D
На сайте с 22.12.2022
Offline
25
#2026
Дядя Федя #:

100 раз не отписались, не врите, я посчитал. И что вы такой (такая) агрессивный(ая)?

Агрессивные это люди у которых в августе потерялись деньги на нуроле. А вам вернули без посредника. 

Kostya Bunea
На сайте с 09.10.2022
Offline
23
#2027
Дядя Федя #:

Видимо, какой-то очень секретный посредник, который скрывается под настройками турецкого посредника. Это же надо - стать скрытным и так всех обхитрить! Чудеса!

Мне фиолетово, через какого. В настройках указан посредник Нурол.

А нечего тогда утверждать, что через нурол. Через никогда никогда платежи не проходили и не проходят. Скорее всего платежи провёл коммерц 

W
На сайте с 03.11.2022
Offline
13
#2028
т.е. имеет смысл завести новый валютный счет и на него без посредника попробовать вывести которые с 21го пойдут?
D
На сайте с 22.12.2022
Offline
25
#2029
wadiandr #:
т.е. имеет смысл завести новый валютный счет и на него без посредника попробовать вывести которые с 21го пойдут?

Можете как хотите. С посредником или без. Пока заработало. Проблема в том если кеб начнёт опять фигнёй страдать то без посредника вам деньги вернуться. А с посредником застрянут.

Дядя Федя
На сайте с 03.12.2022
Offline
30
#2030
Kostya Bunea #:

А нечего тогда утверждать, что через нурол. Через никогда никогда платежи не проходили и не проходят. Скорее всего платежи провёл коммерц 

Простите, а это жопа с ручкой (на скрине)? Специально для таких как вы: мне фиолетово, через какие посредники идет платеж, я указал, какие настройки платежа в адсенсе у меня прописаны, и там прописан именно Нурол. Как мне утверждать, по вашему то, чего у меня нет? Я утверждаю тот факт, который есть на данный момент, и хоть тресните. "Скорее всего коммерц" - это вы на гуще гадали или сон вещий видели? Если у вас нет точной информации, если вы не сотрудник КЕБа, как вы можете вообще что-то утверждать однажды, а потом апеллировать в дальнейшем к своим "догадкам"?


Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий