Вывод на КредитЕвропаБанк

A
На сайте с 04.11.2014
Offline
78
#1521
Bbbot #:
Есть кто в прошлый раз получил на КЕБ и в этот месяц ничего не менял и ждёт также ?

Я пока оставил КЕБ основным способом платежа, ничего не менял. Была мысль сменить на другой банк. Есть несколько счетов про запас в разных банках несанкционных (от Райфа, до малоизвестных региональных).

Пока будем посмотреть КЕБ.

_____________________

p.s. Зашел на днях в Ашан, который поближе ко мне, раньше там прямо внутри торгового зала Ашана рядом с прилавками всегда стоял банкомат КЕБ, сейчас он вдруг исчез. Спросил у охранника Ашана что с  банкоматом, он сказал убрали 2 мес. назад. Как-то не очень мне такое нравится. Надеюсь у банка все хорошо.

Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
246
#1522
Kostya Bunea #:

Там активировать еще нужно) 

Не морочьте людям голову. Счёт нельзя "активировать" или "не активировать". Он или есть или его нет. Не путать с картой, привязанной к счёту.

Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
246
#1523
Amrit #:
p.s. Зашел на днях в Ашан, который поближе ко мне, раньше там прямо внутри торгового зала Ашана рядом с прилавками всегда стоял банкомат КЕБ, сейчас он вдруг исчез. Спросил у охранника Ашана что с  банкоматом, он сказал убрали 2 мес. назад. Как-то не очень мне такое нравится. Надеюсь у банка все хорошо.

И Вы тоже панику не разводите. У нас тут на днях в небольшом ТЦ убрали банкомат Сбера. " Как-то не очень мне такое нравится. Надеюсь у банка все хорошо." 😀

A9
На сайте с 10.02.2019
Offline
34
#1524
Кто ни будь выводить с двух акков на один счет ?
AS
На сайте с 13.07.2017
Offline
68
#1525
Anvar95 #:
Кто ни будь выводить с двух акков на один счет ?

С трех акков выводил

A9
На сайте с 10.02.2019
Offline
34
#1526
AERS #:

С трех акков выводил

Бана ничего не было ?

A
На сайте с 04.11.2014
Offline
78
#1527
Shelton724 #:

И Вы тоже панику не разводите. У нас тут на днях в небольшом ТЦ убрали банкомат Сбера. " Как-то не очень мне такое нравится. Надеюсь у банка все хорошо." 😀

Панику не навожу. Банкоматов Сбера в каждом ТЦ полно, у нашего Ашана 6 шт. подряд стоят только сберовских банкоматов, один уберут - никто и не заметит.

А вот у КЕБ банкоматов по всему городу раз-два и обчелся, единицы, дефицит. Поэтому и заметил это, нужно сейчас искать какой-нибудь в другом районе на другом конце города, или в офис к ним ехать, что бы снять деньги с карты. Банков-Партнеров у них нет, то есть без комиссии в чужих банкоматах не снять. Хотя конечно никто СБП не отменял.

EW
На сайте с 07.02.2017
Offline
66
#1529
Anvar95 #:

Бана ничего не было ?

Нельзя указывать один счёт в разных Адсенсах!!! А с трёх каналов на один адсенс можно

A9
На сайте с 10.02.2019
Offline
34
#1530
EWWW #:

Нельзя указывать один счёт в разных Адсенсах!!! А с трёх каналов на один адсенс можно

Да, знаю что по правилам нельзя, но пару человек говорят что вывели и проблем не было. У меня сайты, 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий