Вывод на КредитЕвропаБанк

lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
346
lkm
#1551
Achieve #:
А если висит уже «что ожидается платеж на КЕБ», на райфф менять нет смысла? Уйдет на КЕБ?

Думаю, да. Но как оно на практике, не знаю. Наверное уже реестр платежей сформирован, если надпись появилась.

K
На сайте с 02.08.2010
Offline
123
#1552
Achieve #:

А если висит уже «что ожидается платеж на КЕБ», на райфф менять нет смысла? Уйдет на КЕБ?

А что, так легко можно прыгать из банка в банк? Паспорт сделки может находиться ведь только в одном банке. И райфф, вроде, обратно не принимает, если забрали оттуда эту сделку.

lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
346
lkm
#1553
Kamysh #:

А что, так легко можно прыгать из банка в банк? Паспорт сделки может находиться ведь только в одном банке. И райфф, вроде, обратно не принимает, если забрали оттуда эту сделку.

Мы здесь не про паспорта сделки говорим, вы перепутали. У ИП в России вообще какие-то варианты остаются получать деньги от Адсенса с сентября?

AdSenseGO
На сайте с 29.10.2018
Offline
150
#1554
а что будет если получать как физик..это что запрещено
N
На сайте с 26.06.2023
Offline
5
#1555
lkm #:

Вы неправильно поняли. Была максимальная комиссия 500 долларов, а теперь - 1000 - минимальная. То есть с любого платежа у вас вычтут минимум 1000 долларов.

То есть до 1000 долларов у вас возьмут всю сумму платежа, от 1001 до 2000 - тысячу долларов, свыше 2000 - ровно половину. Максимальная комиссия теперь 10 000.

Ох, ну тогда вообще жесть))

K
На сайте с 02.08.2010
Offline
123
#1556
AdSenseGO #:
а что будет если получать как физик..это что запрещено

Признают предпринимательской деятельностью и будет попа-шлёпа...

AdSenseGO
На сайте с 29.10.2018
Offline
150
#1557

По общему правилу сумму НДФЛ исчисляют и уплачивают в бюджет налоговые агенты. Однако в отношении некоторых видов доходов обязанности возлагаются на их получателей — физических лиц, которым необходимо подать декларацию по форме 3-НДФЛ.

К ним относятся:

• доход полученный от лица, не являющегося налоговым агентом;
• доход от продажи имущества не относящегося к необлагаемому (т.е. находящееся в собственности менее установленного срока);
• доход из-за рубежа;

а тут про что тогда написано, я ж налог буду 15 проц платит..за что шлепатьто)

K
На сайте с 02.08.2010
Offline
123
#1558
AdSenseGO #:

По общему правилу сумму НДФЛ исчисляют и уплачивают в бюджет налоговые агенты. Однако в отношении некоторых видов доходов обязанности возлагаются на их получателей — физических лиц, которым необходимо подать декларацию по форме 3-НДФЛ.

К ним относятся:

• доход полученный от лица, не являющегося налоговым агентом;
• доход от продажи имущества не относящегося к необлагаемому (т.е. находящееся в собственности менее установленного срока);
• доход из-за рубежа;

а тут про что тогда написано, я ж налог буду 15 проц платит..за что шлепатьто)

Я же написал, за незаконную предпринимательскую деятельность, погуглите. Заодно и про наказание узнаете.

AdSenseGO
На сайте с 29.10.2018
Offline
150
#1559
Kamysh #:

Я же написал, за незаконную предпринимательскую деятельность, погуглите. Заодно и про наказание узнаете.

спасибо спасли от 5 лет

RR
На сайте с 10.07.2023
Offline
15
#1560
Kamysh #:

Признают предпринимательской деятельностью и будет попа-шлёпа...

Можно закрыть ип и стать самозанятым

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий