Ваша площадка в Рекламной сети Яндекса остановлена (новая "чистка" сайтов в РСЯ)

R
На сайте с 12.12.2009
Offline
106
#31

Добрый день .. У меня такая же ситуация..
Сайт который работал очень давно теперь отклонен..

Убрал всю рекламу на десктопах .. оставил пару блоков и рекламу на турбостраницах .. Отправил на перемодерацию, и через пару часов снова отклонили.. Пишу в саппорт и мне присылают такое же сообщение:
Причиной отклонения обычно становится совокупность нарушений правил Рекламной сети, а также жалобы пользователей или рекламодателей. Рекомендуем комплексно поработать над качеством сайта, его контентом и пользовательскими метриками.

Ничего не понимаю((.. Очень жаль..поделитесь кто попал обратно, есть такие вообще? Вижу по некоторым сообщениям что удаления рекламы бывает недостаточно, речь у саппорта в сообщениях о каких то комплексных причинах.. (( каких то жалобах ..

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
S_E_O Алексей - Строительные ссылки
На сайте с 22.07.2006
Offline
308
fedor5588 #:
Ну офигеть 20 рублей в месяц с площадки выходит и они решили что 20 рублей я накликал, у них там совсем походу все плохо стало.

Значит, не вы накликали, а боты.

⚡ Размещение ссылок на 50 строительных сайтах без бирж: ⚡пакет №5 ( https://searchengines.guru/ru/forum/977443 )⚡пакет №1 https://searchengines.guru/ru/forum/922181 ⚡ пакет №2 ( https://searchengines.guru/ru/forum/925481 ), и ⚡пакет №3 ( https://searchengines.guru/ru/forum/938528 ) .
B
На сайте с 22.07.2007
Offline
252
#33
S_E_O Алексей - Строительные ссылки #:

Значит, не вы накликали, а боты.

может и он ) Я вот на своем сайте целый день сижу, и открываю около 300 раз страницы по работе.

Для сайта с 300к посещалкой не заметно. А если на сайте всего 300 посетителей, получается +100% накликал.

K6
На сайте с 28.02.2022
Offline
95
#34
Baruchka #:

может и он ) Я вот на своем сайте целый день сижу, и открываю около 300 раз страницы по работе. 

к примеру, в WP есть дофига плагинов, например Advanced Ads,  где можно убрать просмотры рекламы для определенных пользователей, админа, зарегистрированных и т.д.

дешевые VIP VPS: https://clck.ru/324vy9
Gonchar-web
На сайте с 23.02.2022
Offline
70
#35
katz666 #:

к примеру, в WP есть дофига плагинов, например Advanced Ads,  где можно убрать просмотры рекламы для определенных пользователей, админа, зарегистрированных и т.д.

А можно просто Адблок включить.

Роман Кузьминский
На сайте с 08.07.2022
Offline
121
#36
robotwerder #:

Добрый день .. У меня такая же ситуация..
Сайт который работал очень давно теперь отклонен..

Убрал всю рекламу на десктопах .. оставил пару блоков и рекламу на турбостраницах .. Отправил на перемодерацию, и через пару часов снова отклонили.. Пишу в саппорт и мне присылают такое же сообщение:
Причиной отклонения обычно становится совокупность нарушений правил Рекламной сети, а также жалобы пользователей или рекламодателей. Рекомендуем комплексно поработать над качеством сайта, его контентом и пользовательскими метриками.

Ничего не понимаю((.. Очень жаль..поделитесь кто попал обратно, есть такие вообще? Вижу по некоторым сообщениям что удаления рекламы бывает недостаточно, речь у саппорта в сообщениях о каких то комплексных причинах.. (( каких то жалобах ..

Здравствуйте. Уже ответил вам в соседней ветке. Посмотрите, пожалуйста.

Если не РСЯ, то что - Монетизация в Рекламной Сети Яндекса - О монетизации сайтов - Форум об интернет-маркетинге - Страница 2
Если не РСЯ, то что - Монетизация в Рекламной Сети Яндекса - О монетизации сайтов - Форум об интернет-маркетинге - Страница 2
  • 2022.12.07
  • searchengines.guru
Поживал себе небольшой сайтик, приносил крохи - в районе 50+/- рублей в день с блоков РСЯ. ТАк было на протяжении больше года...
Olisher
На сайте с 22.11.2006
Offline
363
#37
robotwerder #:

Добрый день .. У меня такая же ситуация..
Сайт который работал очень давно теперь отклонен..

Убрал всю рекламу на десктопах .. оставил пару блоков и рекламу на турбостраницах .. Отправил на перемодерацию, и через пару часов снова отклонили.. Пишу в саппорт и мне присылают такое же сообщение:
Причиной отклонения обычно становится совокупность нарушений правил Рекламной сети, а также жалобы пользователей или рекламодателей. Рекомендуем комплексно поработать над качеством сайта, его контентом и пользовательскими метриками.

Ничего не понимаю((.. Очень жаль..поделитесь кто попал обратно, есть такие вообще? Вижу по некоторым сообщениям что удаления рекламы бывает недостаточно, речь у саппорта в сообщениях о каких то комплексных причинах.. (( каких то жалобах ..

Слушайте, посмотрел Ваш сайт, но у Вас текста водяные, растянуты на полотна, нет конкретики и не отражают то, что ищет пользователь исходя из темы заголовка, невооруженным взглядом видно текст в 25руб за кило знаков. Думаю, тут одной работы с рекламой будет недостаточно.

R
На сайте с 12.12.2009
Offline
106
#38
Olisher #:

Слушайте, посмотрел Ваш сайт, но у Вас текста водяные, растянуты на полотна, нет конкретики и не отражают то, что ищет пользователь исходя из темы заголовка, невооруженным взглядом видно текст в 25руб за кило знаков. Думаю, тут одной работы с рекламой будет недостаточно.

в общем то тексты для людей .. думаете надо переписывать? Сайт был принят в РСЯ и очень долго вопросов к нему не было совсем.. И вдруг внезапно ...
AR
На сайте с 21.03.2016
Offline
94
#39
robotwerder #:
в общем то тексты для людей .. думаете надо переписывать? Сайт был принят в РСЯ и очень долго вопросов к нему не было совсем.. И вдруг внезапно ...

Что за сайт, можно взглянуть?

Stolik333
На сайте с 05.02.2019
Offline
48
#40

Отклоняют любые сайты. Это не важно. Даже если сейчас посмотреть, есть такие гс, но на которых стоит реклама РСЯ уже долго (годы). А если отличные площадки которые исключили.

Лучше подумать о другой странности. Почему без внесения каких либо изменений - сайт принимают обратно через какое-то время.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий