Пополнение ЮМани через терминал

sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
413
#11
Had #:
С ЯД-ом таких приколов не было.

Ну как это не было - все было. Были партнеры, через которых комиссии не было, а были все остальные частные терминалы (а раньше их сеть была развитее, чем сейчас) с комиссией. И у каждого владельца своя админка, в которой он выставлял размер комиссии для себя.

Бесплатно ты зачем нужен? Терминал - это а) купить б) обслуживать в) платить аренду г) для заработка. 

Не вижу среди этих пунктов возможности работать нахаляву )

https://REGHOME.ru - регистрация и продление доменов от 169₽ в российских и международных зонах по честным ценам без звездочек. (R01, WebNames, UK2). Принимаем Ю-Money, Visa, MasterCard, Мир
МА
На сайте с 02.11.2018
Offline
168
#12
С бакноматов Сбера всегда закидываю без комиссии.
Nokia x71 (https://x71.ru/) - хороший смартфон, и отзывы интересные
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#13
Махмуд Аббас #:
С бакноматов Сбера всегда закидываю без комиссии.

Во во. А щас я так понял 1 процент? Короче вместо 70 рублей отдал 490. Это ладно. Мне на счету нужно было именно 7 тысяч. А сейчас снова идти докладывать. Опять же почему терминал не написал о комиссии? Де юро можно наехать на владельца, что комиссия списана незаконно.

Когда была Евросеть я клал через неё на ЯД вообще без комиссии. Много раз было.

sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
413
#14

Зачем гадать? Есть ссылка с условиями и тарифами. Читаем, выбираем, пользуемся.

Тоже самое и у ЯДа было. Да, Евросеть была партнером с комиссией 0%. Но это не значит, что такие условия будут у всех других. Читайте. И учитывай, Хад, что сегодня условия могут быть одни, а завтра уже другие.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#15
sergv #:
Да, Евросеть была партнером с комиссией 0%. Но это не значит, что такие условия будут у всех других.

Всё просто. Была Евросеть. Владел ей не жадный и нормальный парень Чичваркин. У Чичваркина Евросеть отобрали жадные люди и он стал тоже Связной. И вот сделали вот так вот.  Всё не нажрутся. Кстати чейный Связной? Тоже Потанина?

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#16
sergv #:
И учитывай, Хад, что сегодня условия могут быть одни, а завтра уже другие.

Да да. Но я ещё раз уточню - я всё прочитал при вносе денег. Не было ни слова про комиссию.

katenuha
На сайте с 13.06.2013
Offline
138
#17
Had #:
Опять же почему терминал не написал о комиссии? Де юро можно наехать на владельца, что комиссия списана незаконно.

терминал скорее всего написал, но где-то внизу и мелким шрифтом

а то, что ты не увидел это, ну как бы..

Адаптирую Ваш сайт под мобильные устройства. (/ru/forum/946260) за 1 день.
sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
413
#18
Had #:
Всё просто. Была Евросеть. Владел ей не жадный и нормальный парень Чичваркин. У Чичваркина Евросеть отобрали жадные люди и он стал тоже Связной. И вот сделали вот так вот. 

Какой нахрен парень? Это бизнес, с ЯД были какие-то договоренности. Он 0% за пополнения, Яндекс что-то ему. Может рекламу, может места в топе - хз, но это бизнес.

Had #:
Да да. Но я ещё раз уточню - я всё прочитал при вносе денег. Не было ни слова про комиссию.
Читай на сайте юмани имею ввиду.
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#19
sergv #:
Какой нахрен парень? Это бизнес

Это не бизнес. Это овер жадность. Почитай что стало с Тинькофф банком после того как Потанин отобрал его у Тинькова. Даже тут тема была вроде про идиотские комиссии. Киньте ссыль кто в теме. Пусть почитает.

Если коротко стало так, что при переводе 250 долларов Тинькофф теперь берёт 200 долларов комиссию.

Или если платёж не прошёл всё равно берётся комиссия.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#20
sergv #:
Читай на сайте юмани имею ввиду.

Как думаешь многие пойдут читать на сайт перед тем как пойдут класть деньги через терминал?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий