Пополнение ЮМани через терминал

Ilya74
На сайте с 12.06.2008
Offline
353
#71
Had #:

Зачем мне ещё одна карточка? Зачем мне платить ещё деньги за обслуживание новой карты и хрен знает ещё за что?

Так вы ранее писали, что у вас уже есть тинькофф, отсюда и предложение пополнять её точно без комиссии, а не искать всякие там терминалы и переживать из-за комиссий. Функционал-то тот же, только классические банки проще и предсказуемее. К тому же у юмани карты тоже платные, если это пластик. А у многих классических банков, кстати, абсолютно бесплатные)

⚡️ Хостинг и VPS в Москве, Новосибирске, Нидерландах, США ( https://x5x.host )
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#72
Ilya74 #:
К тому же у юмани карты тоже платные

Ничерта подобного. Выпуск 0 рублей. Обслуживание 0 рублей.

Ilya74
На сайте с 12.06.2008
Offline
353
#73
Had #:
Ничерта подобного. Выпуск 0 рублей. Обслуживание 0 рублей.

Бесплатная виртуалка! А я про пластик написал, он стоит от 399 руб. Учитесь читать внимательнее)

Так или иначе, любой классический банк в долгосрочной перспективе выгоднее юмани. Вы наверное и не слышали про кэшбэк и прочее.

VZ
На сайте с 25.11.2013
Offline
90
#74
Ilya74 #:

Бесплатная виртуалка! А я про пластик написал, он стоит от 399 руб. Учитесь читать внимательнее)

Так или иначе, любой классический банк в долгосрочной перспективе выгоднее юмани. Вы наверное и не слышали про кэшбэк и прочее.

399 рублей, это с обслуживанием сразу на 5 лет, так что в год выходят копейки. Я заказывал по акции в свое время за 199 руб на 5 лет. Кэшбек на юмани также начисляется. Есть еще несколько карт сбербанка, в том числе зарплатная, но предпочитаю их не светить в тех же интернет-магазинах или онлайн сервисах.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#75
Ilya74 #:
Бесплатная виртуалка! А я про пластик написал, он стоит от 399 руб. Учитесь читать внимательнее)

И я про пластик. Учитесь понимать написанное. Когда выпускал пластиковую - ничего не платил.

Ilya74 #:
Так или иначе, любой классический банк в долгосрочной перспективе выгоднее юмани. Вы наверное и не слышали про кэшбэк и прочее.

Про кешбеки слышал. И что много кешбечат? Какие суммы, проценты?

ValeryZH #:
399 рублей, это с обслуживанием сразу на 5 лет, так что в год выходят копейки. Я заказывал по акции в свое время за 199 руб на 5 лет. Кэшбек на юмани также начисляется. Есть еще несколько карт сбербанка, в том числе зарплатная, но предпочитаю их не светить в тех же интернет-магазинах или онлайн сервисах.

Я выпускал и ничего не платил. И у меня не Мир. У меня Тинькофф мастеркард голд.

Ilya74
На сайте с 12.06.2008
Offline
353
#76
Had #:
И я про пластик. Учитесь понимать написанное. Когда выпускал пластиковую - ничего не платил.

Ну вы ещё вспомните что было 10 лет назад. У банков когда-то все карты были платными, например, а сейчас бесплатные) А у юмани так вообще условия по выпуску карт меняются по 10 раз в год.

Had #:
Про кешбеки слышал. И что много кешбечат? Какие суммы, проценты?

Ну, я делаю в Альфе-Банке в среднем 3-4 тысячи рублей на кэшбэке в месяц) Много в каких банках получается вкусно. Недавно у банка Озона появилиссь вкусные предложения по кэшбэку, до 10% на часть расходов. С небольшим уровнем трат вполне себе можно приятно экономить.

ValeryZH #:
Кэшбек на юмани также начисляется.

Так у них не совсем кэшбэк, а какая-то ерунда в виде их баллов, которые ещё нужно найти где потратить. В основном. У классических банков в большинстве случаев кэшбэк реальными деньгами, которые можно хоть снять наличкой.

Had #:
Я выпускал и ничего не платил. И у меня не Мир. У меня Тинькофф мастеркард голд.

А какая разница? Что МИР, что Мастеркард на текущий момент это ровно одно и то же, после ухода Мастеркард. В плане законодательства тоже разницы нет, поскольку, что Тинькофф, что Юмани - лицензированные банковские организации.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#77
Ilya74 #:
Так у них не совсем кэшбэк, а какая-то ерунда в виде их баллов, которые ещё нужно найти где потратить.

При любом платеже через Юмани их можно списать как деньги. 1 балл = 1 рубль.

Ilya74 #:
Ну вы ещё вспомните что было 10 лет назад.

Срок действия карт - 3 года.

Ilya74
На сайте с 12.06.2008
Offline
353
#78
Had #:
При любом платеже через Юмани их можно списать как деньги. 1 балл = 1 рубль.

Вот именно что нужно ещё найти, где можно расплатиться через Юмани. И нет, не абсолютно при любом, магазин должен поддерживать эту функцию. Например, если магазин подключён через агрегатора, то такая функция есть не всегда. В классическом же банке вы можете просто перевести кэшбэк в реальные деньги и хоть даже снять их в наличку.

sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
413
#79
Ilya74 #:
В классическом же банке вы можете просто перевести кэшбэк в реальные деньги и хоть даже снять их в наличку.
В Тиньке даже переводить никуда не нужно (на обычной дебетовой) - кешбэк сразу рублями возвращается на карту.
https://REGHOME.ru - регистрация и продление доменов от 169₽ в российских и международных зонах по честным ценам без звездочек. (R01, WebNames, UK2). Принимаем Ю-Money, Visa, MasterCard, Мир
Ilya74
На сайте с 12.06.2008
Offline
353
#80
sergv #:
В Тиньке даже переводить никуда не нужно (на обычной дебетовой) - кешбэк сразу рублями возвращается на карту.

О том и речь. Но товарищу как всегда более сложные и менее выгодные варианты ближе))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий