Пополнение ЮМани через терминал

VZ
На сайте с 25.11.2013
Offline
90
#51
Had #:

Чек только сегодня порвал и выбросил. Походу зря.

В России?

Отлично. Спасибо.

Да, в России

VZ
На сайте с 25.11.2013
Offline
90
#52
fliger #:
Какие-то танцы с бубном. Деньги можно хранить в банке, пополняя карту через банковский банкомат/терминал. А ЮМани пополнять переводом по СБП - мгновенно и без комиссии. Периодически так делаю (расплачиваюсь везде ЮМанями). Или у вас нет банковских карт/счетов?

Дело не в счетах, а в том, что у меня к примеру иногда появляются небольшие суммы в наличке и нужно что-то купить в Юмани. Поэтому просто вношу сразу на карту Юмани, благо комиссии нет, если суммы небольшие в месяц.

Опять же через сбп тоже есть даже дневной лимит, не только месячный

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#53
fliger #:
Какие-то танцы с бубном. Деньги можно хранить в банке, пополняя карту через банковский банкомат/терминал. А ЮМани пополнять переводом по СБП - мгновенно и без комиссии. Периодически так делаю (расплачиваюсь везде ЮМанями). Или у вас нет банковских карт/счетов?

Нет у меня ничего. Только ЮМани и карточка ейная Тиньков. 

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#54
ValeryZH #:
Да, в России

Странно. Но уже поздно пить боржоми. Деньги тю тю. Ничего - уроком будет. Обидно то что гаврик МТС-овский мог бы и предупредить, что типа там комиссия большая. Я зашёл поздоровался с ним и спросил на Юмани могу положить, он нет, тогда я сказал что положу через терминал.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#55
У меня щас бизнес такой, что деньги в него я вкладываю через ЮМани, а прибыль поступает налом от людей. И каждый раз теперь придётся часть нала снова закидывать на ЮМани. Может есть другие варианты как это всё организовать?
Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
234
#56
Had #:
У меня щас бизнес такой, что деньги в него я вкладываю через ЮМани, а прибыль поступает налом от людей. И каждый раз теперь придётся часть нала снова закидывать на ЮМани. Может есть другие варианты как это всё организовать?

Конечно, есть. Как нормальные люди открыть счёт и получить карту в нормальном банке. А чтобы за пятую точку не схватили рано или поздно - делать всё по закону, открыть ИП или ООО, счёт, приобрести/арендовать онлайн-кассу, раз с людьми и налом работаете, платить налоги. Ну или хотя бы СЗ оформить и хотя бы без кассы фиксировать приём платежей и платить налоги. А то не ровен час вздрючат как пить дать.

wpics
На сайте с 28.01.2021
Offline
26
#57

Пользуюсь исключительно картой Юмани, т.к. сбер и прочие официалы - заблочены) Но дело не в этом.

Получаю з\п наличкой и закидываю через терминал МТС (пополнить без карты по номеру кошелька). Максимальная сумма за раз - 15 тыщ. Ни разу комиссию не брало.

Через терминал Сбера тоже закидывал, и комиссии не было. Но последний раз 2-3 месяца назад, т.к. там геморойней пополнение + он не по пути.


По итогу: задайте вопрос в поддержку Юмани и поддержку МТС. Возможно вы делаете по какому-то другому алгоритму или у нас с вами есть разные переменные (например города или верификация ЯД)

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#58
wpics #:
или верификация ЯД

Полная.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#59
Shelton724 #:
Как нормальные люди открыть счёт и получить карту в нормальном банке.

Для меня это не нормальный вариант.  Я ненормальный людь. :) ИМХО как можно меньше надо контачить с банками. При любом раскладе они тебя поимеют. 

Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
234
#60
Had #:
Для меня это не нормальный вариант.  Я ненормальный людь. :) ИМХО как можно меньше надо контачить с банками. При любом раскладе они тебя поимеют.

И как с такой логикой можно было умудриться связаться с сервисом от "самого надёжного" и самого конфиденциального банка у нас в стране - Сбербанка - уму не постижимо! 😀

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий