Деньги застряли в Рапиде

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
1336

Доброго коллеги. Схема настроена так: Адсенс кидал деньги на Рапиду, та тут же (мгновенно) через шаблон автоматом кидала на Яндекс Деньги. Всё работало как часы, до сегодняшнего дня. Позвонил в Рапиду, девушка там не смогла помочь.

В шаблоне максимальная сумма указана 10 000 рублей. До данного момента суммы были меньше 10к и всё работало как часики. Последний платёж больше 10к и даже больше 15к, а максимальная сумма шаблона 15 тысяч рублей как мне объяснили в Рапиде. Следующий платёж будет больше 20к.

Подскажите, пожалуйста:

1. Почему деньги автоматом не отправились на ЯД на этот раз?

2. Я правильно понимаю проблема в ограничении 10 тысяч, которые указаны в шаблоне? Ну укажу я максимальную сумму 15 тысяч, это же не поможет?

Кто разбирается пните плиз, что делать теперь при такой картине?

ST
На сайте с 13.04.2010
Offline
80
#1
Had:
Доброго коллеги. Схема настроена так: Адсенс кидал деньги на Рапиду, та тут же (мгновенно) через шаблон автоматом кидала на Яндекс Деньги. Всё работало как часы, до сегодняшнего дня. Позвонил в Рапиду, девушка там не смогла помочь.

Извиняюсь за сопутствующий вопрос по теме - Можете пояснить зачем автоматическое перечисление ( практический смысл)? комиссионных нет?

M
На сайте с 24.03.2010
Offline
209
#2

Рапида в истории платежей что пишет?

P
На сайте с 30.12.2012
Offline
22
#3

Возможно просто нужно подождать и деньги через пару дней сами поступят на ЯД.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#4
SergTel:
Извиняюсь за сопутствующий вопрос по теме - Можете пояснить зачем автоматическое перечисление ( практический смысл)? комиссионных нет?

1. Нет комиссии.

2. Не нужно лазить каждый раз в Рапиду.

mariklab:
Рапида в истории платежей что пишет?

Ща посмотрю.

photouser:
Возможно просто нужно подождать и деньги через пару дней сами поступят на ЯД.

Может быть но вряд ли.

---------- Добавлено 26.09.2015 в 11:49 ----------

mariklab:
Рапида в истории платежей что пишет?

Посмотрел, пишет:

Сумма платежа не соответствует требованиям Получателя.
M
На сайте с 24.03.2010
Offline
209
#5

яндекс-кошелек анонимный?

RG
На сайте с 28.12.2011
Offline
76
#6

а что теперь с 1 октября на всех переводах через рапиду будет взыматься комиссия?

https://wallet.rapida.ru/media/tariffs.pdf

или для шаблонов это не будет играть роли?

P
На сайте с 26.09.2015
Offline
0
#7

А у вас Яндекс кошелек верифицирован?

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#8

mariklab, Paywmr, да, идентифицированный.

RoGeR77:
а что теперь с 1 октября на всех переводах через рапиду будет взыматься комиссия?
https://wallet.rapida.ru/media/tariffs.pdf
или для шаблонов это не будет играть роли?

Хз.

Я вот что думаю, может оно и к лучшему. Удалю этот шаблон, создам 2 шаблона вывода на веб мани и ЯД. И сам буду выводить в ручную каждый раз, сколько и куда нужно?

RG
На сайте с 28.12.2011
Offline
76
#9
Had:

Хз.
Я вот что думаю, может оно и к лучшему. Удалю этот шаблон, создам 2 шаблона вывода на веб мани и ЯД. И сам буду выводить в ручную каждый раз, сколько и куда нужно?

так, наверное, комиссия будет просто еще больше, учитывая, что на wmr она и так была.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#10

Короче эту сумму перевёл руками, с комиссией, что и куда сколько нужно. Звонил в Рапиду, Тинькоф Банк, Тиньков ЯД и вот, что мне поведали:

1. Шаблон который без комиссии кидает на ЯД максимальная сумма 15000 рублей, если сумма больше это не прокатит.

2. Можно кинуть деньги на номер карты ЯД, создать автоматический шаблон кидания через банк Тиньков, там тоже без комиссии и уже минимальная сумма 75 тысяч. Деньги появятся и на карте и на кошельке.

3. А если сумма больше 75 тысяч, то они сами не знают, что делать. Точнее ИМХО специально сделано, чтобы без комиссии больше 75 штук не снимать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий