Пополнение ЮМани через терминал

Gans Gauss
На сайте с 26.08.2015
Offline
153
#21
Had #:

Это не бизнес. Это овер жадность. Почитай что стало с Тинькофф банком после того как Потанин отобрал его у Тинькова. Даже тут тема была вроде про идиотские комиссии. Киньте ссыль кто в теме. Пусть почитает.

Если коротко стало так, что при переводе 250 долларов Тинькофф теперь берёт 200 долларов комиссию.

Или если платёж не прошёл всё равно берётся комиссия.

Эта хрень началась ДО перехода банка в руки Потанина. Сразу с начала СВО

)
alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
694
#22
Had #:

Как думаешь многие пойдут читать на сайт перед тем как пойдут класть деньги через терминал?

На сайте юмани есть способы пополнения, я читал.

Нет проблем зайти в салон МТС и там пополнить. Комиссия 0%. За раз можно вкинуть до 15000. У мегафона такой опции нет. Была у Билайна весной, сейчас тоже должна быть.

И у тебя должна быть пластиковая карточка юмани. Когда мне удобно, то я пополняю ее со счёта в другом банке. Комиссия тоже 0%.

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
sergv
На сайте с 13.04.2006
Online
413
#23
Had #:
Если коротко стало так, что при переводе 250 долларов Тинькофф теперь берёт 200 долларов комиссию.

Ну и зачем выдумывать? Это никак не связано с владельцем банка. Во многих других банках вообще нет возможности провести внешний перевод, потому что их отключили от свифта. Оставшиеся ввели заградительные комиссии, чтобы отсеять "мелочь". Так сделал далеко не только тинек, но в реалиях сегодняшнего дня, в реалиях санкций - да, с 250 баксами ты им не интересен. Им (и другим) сейчас вообще никто с валютой не интересен. Это, мягко говоря, гемор.

Had #:
Как думаешь многие пойдут читать на сайт перед тем как пойдут класть деньги через терминал?
Ну, это ваши проблемы. Тебе же нужно пополнить без комиссии или с минимальной? Ты и читай где и как это можно сделать. Не хочешь читать - плати. Всем со стороны, в общем-то, пох )
https://REGHOME.ru - регистрация и продление доменов от 169₽ в российских и международных зонах по честным ценам без звездочек. (R01, WebNames, UK2). Принимаем Ю-Money, Visa, MasterCard, Мир
sergv
На сайте с 13.04.2006
Online
413
#24
alaev #:

На сайте юмани есть способы пополнения, я читал.

Нет проблем зайти в салон МТС и там пополнить. Комиссия 0%.

Точно читал? )))


БС
На сайте с 04.12.2018
Offline
45
#25

А кто и как снимает деньги с   ЮМани ? Карту использую давно, уже вторая.... поступали платежи небольшие.так за хлебом сходить. за хостинг заплатить.... 

Пробовал как-то в сбербанке засунуть карту в банкомат (сбера)ради эксперимента, но по-моему из этого ничего не вышло...(детали не помню...не видел банкомат карты, или что-то схожее...) 

sergv
На сайте с 13.04.2006
Online
413
#26
Белый Сибиряк #:

А кто и как снимает деньги с   ЮМани ? Карту использую давно, уже вторая.... поступали платежи небольшие.так за хлебом сходить. за хостинг заплатить.... 

Пробовал как-то в сбербанке засунуть карту в банкомат (сбера)ради эксперимента, но по-моему из этого ничего не вышло...(детали не помню...не видел банкомат карты, или что-то схожее...) 

Об этом тоже написано на сайте:

Снимайте деньги в любых банкоматах мира. Комиссия — 3%, минимум 100 ₽. Но если кошелёк идентифицированный, а на карте ваше имя, можно снимать до 10 000 ₽ в месяц без комиссии.

https://yoomoney.ru/page?id=536244

p.s. там в недрах еще есть дополнение: Некоторые банки могут брать дополнительную комиссию за использование банкоматов.

ЮMoney
ЮMoney
  • yoomoney.ru
Если у вас есть карта ЮMoney, вы можете получить наличные в банкомате любого банка. Заранее ничего делать не нужно: просто вставляете карту, вводите пин-код и забираете деньги. Пластиковая карта ЮMoney Эта карта — дополнение к кошельку, у них общий баланс. Если пополняете кошелек, деньги можно тратить с карты. Если тратите деньги с карты...
W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
285
#27
Белый Сибиряк #:

А кто и как снимает деньги с   ЮМани ? Карту использую давно, уже вторая.... поступали платежи небольшие.так за хлебом сходить. 

Ну как поступит платёж побольше, можешь и за чем-то подороже сходить.

Белый Сибиряк #:

Пробовал как-то в сбербанке засунуть карту в банкомат (сбера)ради эксперимента, но по-моему из этого ничего не вышло...

С этим всё нормально, но не нужно использовать карту только для обналичивания. Могут заблокировать карту, ИМХО (типа за предпринимательскую деятельность).

Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи
alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
694
#28
sergv #:

Точно читал? )))


Я клал деньги на кошельки. Дома пачка чеков. Отсканировал специально для иностранцев 

Изучай чеки внимательно. Там написана комиссия 0%, банк МТС и отправка на кошелек юмани. Такие терминалы стоят во всех салонах МТС.

Ясно?

sergv #:
Снимайте деньги в любых банкоматах мира. Комиссия — 3%, минимум 100 ₽. Но если кошелёк идентифицированный, а на карте ваше имя, можно снимать до 10 000 ₽ в месяц без комиссии.

ЯДом пользуюсь больше 10 лет. Ни разу не было комиссии на снятие ни в одном банке РФ. Карточкой можно легко расплачиваться за что угодно и без комиссии. 

sergv
На сайте с 13.04.2006
Online
413
#29
Странно тогда почему на сайте юмани для МТС указано 4%. В периоды, когда ты пополнял, раз ты говоришь, что тоже читал эту страницу, получается, там было указано 0%? Вряд ли бы ты пошел пробовать пополнять туда без комиссии, если бы прочитал, что она 4%?
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#30
alaev #:

Нет проблем зайти в салон МТС и там пополнить. Комиссия 0%. За раз можно вкинуть до 15000. У мегафона такой опции нет. Была у Билайна весной, сейчас тоже должна быть.

И у тебя должна быть пластиковая карточка юмани. Когда мне удобно, то я пополняю ее со счёта в другом банке. Комиссия тоже 0%.

Ничего не понял. Я зашёл в МТС, спросил гаврика, он сказал на ЮМани денег не кладём. Там же положил через терминал. Ты чем читаешь?

Белый Сибиряк #:

А кто и как снимает деньги с   ЮМани ? Карту использую давно, уже вторая.... поступали платежи небольшие.так за хлебом сходить. за хостинг заплатить.... 

Пробовал как-то в сбербанке засунуть карту в банкомат (сбера)ради эксперимента, но по-моему из этого ничего не вышло...(детали не помню...не видел банкомат карты, или что-то схожее...) 

Карточка у меня.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий