Пополнение ЮМани через терминал

Had
На сайте с 01.04.2014
Offline
582
Had
#61
Shelton724 #:

И как с такой логикой можно было умудриться связаться с сервисом от "самого надёжного" и самого конфиденциального банка у нас в стране - Сбербанка - уму не постижимо! 😀

Не было такого. Я регал Яндекс Деньги. Это было лет 10 назад. Яж не Ванга чтобы знать что потом будет.

⭐ Самый лучший и надёжный хостинг https://clck.ru/MDrmD ⭐ Продам сайт - http://biznesov.ru
Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
263
#62
Had #:

Не было такого. Я регал Яндекс Деньги. Это было лет 10 назад. Яж не Ванга чтобы знать что потом будет.

А что мешает сейчас добровольно отказаться от этого продукта врага человечества? Есть же нормальные банки, с незапятнанной репутацией, да и условия там получше, чем у стороннего сервиса. Неужели есть нечто, что стоит того, чтобы так пыхтеть с этими юманями, их комиссиями и постоянно нависшей угрозой блокировки (т.к. юмани по правилам нельзя использовать для коммерческой деятельности, мне, кстати, именно поэтому его и заблокировали, хотя там суммы детские ходили, не более 25000 рублей в месяц мелкими платежами).

alaev
На сайте с 18.11.2010
Online
742
#63
Had #:

Не было такого. Я регал Яндекс Деньги. Это было лет 10 назад. Яж не Ванга чтобы знать что потом будет.

Прекращай. На терминалах всегда пишется сумма комиссии, они иначе не могут работать по закону.

Я ни одного не видел терминала , который не писал бы комиссию.

Либо ты проморгал, либо относительно тебя совершено преступление.

Если второе, то идёшь в ментовку с заявой, они тебе больше дадут денег, чем твоя комиссия, лишь бы ты забрал бы заяву.

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
I7
На сайте с 12.06.2008
Offline
360
#64
А закинуть на счёт Тинькофф через банкомат и потом перевести по СБП в любой российский банк (Юмани тоже банк) не проще чем вот это вот всё?)
Had
На сайте с 01.04.2014
Offline
582
Had
#65
Shelton724 #:

А что мешает сейчас добровольно отказаться от этого продукта врага человечества? Есть же нормальные банки, с незапятнанной репутацией, да и условия там получше, чем у стороннего сервиса. Неужели есть нечто, что стоит того, чтобы так пыхтеть с этими юманями, их комиссиями и постоянно нависшей угрозой блокировки (т.к. юмани по правилам нельзя использовать для коммерческой деятельности, мне, кстати, именно поэтому его и заблокировали, хотя там суммы детские ходили, не более 25000 рублей в месяц мелкими платежами).

Зачем отказываться? Что на что менять? Шило на мыло? Я сам виноват что с меня взяли такую комиссию. Почти.

Had
На сайте с 01.04.2014
Offline
582
Had
#66
alaev #:

Прекращай. На терминалах всегда пишется сумма комиссии, они иначе не могут работать по закону.

Я ни одного не видел терминала , который не писал бы комиссию.

Либо ты проморгал, либо относительно тебя совершено преступление.

Если второе, то идёшь в ментовку с заявой, они тебе больше дадут денег, чем твоя комиссия, лишь бы ты забрал бы заяву.

Вроде не было ничего. Хотя может и упустил.

Ilya74 #:
А закинуть на счёт Тинькофф через банкомат и потом перевести по СБП в любой российский банк (Юмани тоже банк) не проще чем вот это вот всё?)

Сложно всё это. Сегодня чуть чуть положил денег через банкомат сбера  и комиссия была 0.

I7
На сайте с 12.06.2008
Offline
360
#67
Had #:
Сложно всё это. Сегодня чуть чуть положил денег через банкомат сбера  и комиссия была 0.

А на что Вы тратите Юмани? Ведь где принимают Юмани, там принимают и просто карты. Соответственно, можно просто ту же сумму класть на карту любого банка и платить ею. А если нужны именно Юмани, то переводить с этого банка на Юмани по СБП с комиссией 0%. Так хотя бы гарантированно ничего лишнего не снимут.

Had
На сайте с 01.04.2014
Offline
582
Had
#68
Ilya74 #:
А на что Вы тратите Юмани?

1. Оплата хостингов.

2. Покупки на Али.

3. Покупки в сетевых супермаркетах.

4. Покупки на Авито.

I7
На сайте с 12.06.2008
Offline
360
#69
Had #:

1. Оплата хостингов.

2. Покупки на Али.

3. Покупки в сетевых супермаркетах.

4. Покупки на Авито.

То есть на абсолютно всё то же самое, что люди оплачивают банковскими картами обычных банков. Стало быть, вы можете точно также класть деньги на вашу карту тинькофф и результат будет абсолютно такой же.

Had
На сайте с 01.04.2014
Offline
582
Had
#70
Ilya74 #:

То есть на абсолютно всё то же самое, что люди оплачивают банковскими картами обычных банков. Стало быть, вы можете точно также класть деньги на вашу карту тинькофф и результат будет абсолютно такой же.

Зачем мне ещё одна карточка? Зачем мне платить ещё деньги за обслуживание новой карты и хрен знает ещё за что?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий