Вывод на ЮниКредит Банк

grossman
На сайте с 18.08.2012
Offline
84
#241
AdSenseGO #:
так я же плачу налог с них а не скрываю...тем боее мораторий щас на все валютное..на ип не дают если..то приходится на физ

Приходится платить как я понимаю 13% с приходящей суммы? А учитывая эти автоконвертации, наверное потеряется процентов 17± в сумме?

D
На сайте с 13.12.2022
Offline
8
#242
Всем привет! Сдал вчера в Сбере биометрию и отправился регистрироваться в Юни. Но не тут-то было. ЕБС не хочет принимать мой фейс. Постоянно выдаёт ошибку "подтверждение некорректно". Вебки нет, подключил телефон к ПК, в соседних темах вчера пытался найти похожие случаи, у кого-то с телефона в качестве вебки всё получилось, хоть и не с первого раза. Уже и картинку зеркалил и освещение по максимуму дома делал, голос громче/тише - нифига. У кого тоже были трудности авторизации через ЕБС, как решали проблему? Буду благодарен. 
timsssssss
На сайте с 08.04.2022
Offline
41
#243
Djiga #:
Всем привет! Сдал вчера в Сбере биометрию и отправился регистрироваться в Юни. Но не тут-то было. ЕБС не хочет принимать мой фейс. Постоянно выдаёт ошибку "подтверждение некорректно". Вебки нет, подключил телефон к ПК, в соседних темах вчера пытался найти похожие случаи, у кого-то с телефона в качестве вебки всё получилось, хоть и не с первого раза. Уже и картинку зеркалил и освещение по максимуму дома делал, голос громче/тише - нифига. У кого тоже были трудности авторизации через ЕБС, как решали проблему? Буду благодарен. 

Было такое, у меня ещё борода, 2 дня бился в итоге подтвердил. Там ещё после 5 что-ли попыток блокируется на час, кажется, биометрия.

D
На сайте с 13.12.2022
Offline
8
#244
timsssssss #:

Было такое, у меня ещё борода, 2 дня бился в итоге подтвердил. Там ещё после 5 что-ли попыток блокируется на час, кажется, биометрия.

Тоже борода есть :D

Может выявили какую-то закономерность, по какой причине приняла система данные?  Да, блокируют после нескольких попыток. Сырая ещё эта штука, похоже.

timsssssss
На сайте с 08.04.2022
Offline
41
#245
Djiga #:

Тоже борода есть :D

Может выявили какую-то закономерность, по какой причине приняла система данные?  Да, блокируют после нескольких попыток. Сырая ещё эта штука, похоже.

У меня комп стоит так, что окно за спиной, и я наоборот поворачивался к окну, чтобы свет на лицо падал. Короче должно быть достаточно светло. Первый раз у меня как-то быстро получилось, раза с 5 как раз. А второй раз вот двое суток бился)

D
На сайте с 13.12.2022
Offline
8
#246
Почти сутки воевал, но получилось подтвердить биометрию. Может кому будет полезно, вебки у меня нет, использовал телефон. Сначала долго пытался с помощью проги ivcam, потом решил использовать droidcam, вот с ним удалось раза с третьего. Дурацкая лотерея, много времени на это уходит. 
I
На сайте с 26.04.2011
Offline
95
#247
толку от подтверждения нет, неделя прошла как заявка через биометрию успешна - счет не открыли.
D
На сайте с 13.12.2022
Offline
8
#248
Звонили из Юни. Проверили ещё раз данные. В конце общения оператор сказал, что у них какие-то проблемы при открытии карт и вкладов, мол они сейчас это оперативно устраняют. А как устранят, то сразу сообщат и всё откроют. Но сдаётся мне, что никто не перезвонит... 
YGUA
На сайте с 01.07.2017
Offline
119
#249
Djiga #:
Звонили из Юни. Проверили ещё раз данные. В конце общения оператор сказал, что у них какие-то проблемы при открытии карт и вкладов, мол они сейчас это оперативно устраняют. А как устранят, то сразу сообщат и всё откроют. Но сдаётся мне, что никто не перезвонит... 

Мне так с августа месяца перезванивают 😂

Лёхин
На сайте с 20.07.2023
Offline
22
#250
Мне тоже.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий