После смены ДНС нет доступа к сайту на Опен сервере

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
283
#51
kostyam #:
мой ответ на Ваш офтоп

Я комментировал Ваши сообщения, поэтому непонятно, где Вы усмотрели офтоп.
Замечание об особенностях Вордпресса?
Совет делать сайт на хостинге?
Совет не грузить хостинг непрофильными вопросами, а обратиться к специалисту по профилю?
Где у меня офтоп?

Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи
W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
283
#52
kostyam #:
Какого, извините за выражение ..., не привязано?! Почему они не привязали изначально?

Это Вы сами должны были сделать.

E
На сайте с 01.10.2017
Offline
93
#53
kostyam #:
Какого, извините за выражение ..., не привязано?! Почему они не привязали изначально?

Вы ранее писали, что привязывали по IP, т.е. путем редактирования A-записи на сторонних DNS-серверах, не связанных с вашей услугой хостинга. Сейчас такую привязку редко кто из провайдеров обеспечивает при использовании обычного хостинга (не VPS и т.п.). Т.е. провайдер может спокойно сменить IP сервера и не уведомить вас об этом. Поддержание такой привязки - полностью ваша ответственность.

На самом хостинге (т.е. "хостинговой площадке") доменное имя привязано. Иначе бы вы и с вашего компьютера не смогли открыть сайт на хостинге. В любом случае это тоже ваша ответственность.

kostyam #:
Поэтому принял решение начать делать сайт с нуля на хостинге.
Печально. Хотя бы научитесь делать обратное восстановление на локальном сервере по данным с хостинга. А то так и будете вести две версии сайта параллельно. В общем-то можно на локальном сервере только отлаживать (новую) функциональность на каких-то тестовых данных. Но бэкап данных сайта все равно нужно иметь, если не на локальном компьютере, то хотя бы на специальном сервере (создание и хранение резервных копий часто входит в услугу хостинга).
Домены на продажу: https://p20.ru/collection/domains-for-sale
Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
302
#54
О май гад! 22 год к концу приходит, а дело любителей “править на сервере” живет и побеждает
W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
283
#55
Sly32 #:
О май гад! 22 год к концу приходит, а дело любителей “править на сервере” живет и побеждает

Ну давай, начинай свою "Песню о Докере".

Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
302
#56
webinfo #:

Ну давай, начинай свою "Песню о Докере".

Пенсионер, а про CI/CD ты слыхал? 

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
283
#57
Sly32 #:

Пенсионер, а про CI/CD ты слыхал? 

Милый мой, я только этим и занимаюсь постоянно.

Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
302
#58
только этим и занимаюсь постоянно

Посчитаю что ты все-таки про CI/CD и спрошу тогда - какие тулы для этого используешь? Какие есть недостатки и преимущества? Поделись опытом с подростающим поколением!

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
283
#59
Sly32 #:

ты все-таки про CI/CD и спрошу тогда - какие тулы для этого используешь? 

А ты не зацикливайся на своих "тулах", а исходи из сути: непрерывное внесение изменений. А твои "тулы" тебе нужны только постольку, поскольку ты их используешь.

Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
302
#60
webinfo #:

А ты не зацикливайся на своих "тулах", а исходи из сути: непрерывное внесение изменений. А твои "тулы" тебе нужны только постольку, поскольку ты их используешь.

Так ответ будет? Очень похоже, что ты не сильно понимаещь разницу между Ci  и CD, да и вообще не очень пронимаешь, судя по твоим ответам и по тому, что попытался сюда докер приплести.

Хорошо - расскажи без тулов - как у тебя налажен этот процесс? 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий