После смены ДНС нет доступа к сайту на Опен сервере

K
На сайте с 01.09.2022
Offline
15
#11
sergv #:
Сам сайт локальный открывается?

Нет. Грузится долго и вылезает совсем левая панель, не от вордпреса. 

sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
413
#12
kostyam #:
Потому что примерно после контактов с хостингом и манипуляций с ДНС я потерял контроль над сайтом.

В этот же момент в созвездии Стрельца тоже могли происходить изменения и они точно также влияли на ваш локальный сайт, как и изменения в днс.

kostyam #:
Нет. Грузится долго и вылезает совсем левая панель, не от вордпреса. 
Тогда что вы сделали с локальным сайтом перед сменой днс в домене? Изменили адрес в настройках  или файлах? Или что-то другое?
https://REGHOME.ru - регистрация и продление доменов от 169₽ в российских и международных зонах по честным ценам без звездочек. (R01, WebNames, UK2). Принимаем Ю-Money, Visa, MasterCard, Мир
K
На сайте с 01.09.2022
Offline
15
#13
sergv #:
Сам сайт локальный открывается?  

Вот такая левая панель открывается. А если введешь логин и пароль, то выходит страница, что не удается получить доступ к сайту, что превышено время ожидания.

K
На сайте с 01.09.2022
Offline
15
#14
sergv #:

В этот же момент в созвездии Стрельца тоже могли происходить изменения и они точно также влияли на ваш локальный сайт, как и изменения в днс.

Тогда что вы сделали с локальным сайтом перед сменой днс в домене? Изменили адрес в настройках  или файлах? Или что-то другое?

Совершенно ничего не делал.  На сам сайт, как обычно, заливал контент.

У меня IP поменялся почему-то. Это может быть причиной?

sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
413
#15
kostyam #:

Вот такая левая панель открывается. А если введешь логин и пароль, то выходит страница, что не удается получить доступ к сайту, что превышено время ожидания.

Это уже вход в админку, а я спрашиваю САМ САЙТ открывается?

p.s. и это не левая страница, это вход в админку, но с кривыми стилями или путями. Нужно понять что было сделано ДО - это и будет ответом и решением проблемы.

K
На сайте с 01.09.2022
Offline
15
#16
sergv #:

В этот же момент в созвездии Стрельца тоже могли происходить изменения и они точно также влияли на ваш локальный сайт, как и изменения в днс.

Тогда что вы сделали с локальным сайтом перед сменой днс в домене? Изменили адрес в настройках  или файлах? Или что-то другое?

Вспомнил. В хостинге сказали, что нужно, чтобы в настройках Вордпрес имел название моего сайта. У меня и так было название Вордперса, как сайта, который я планирую, только без доменной зоны, без ru. Вот я ru и добавил. Но потом опять убрал. 

K
На сайте с 01.09.2022
Offline
15
#17
sergv #:

Это уже вход в админку, а я спрашиваю САМ САЙТ открывается?

p.s. и это не левая страница, это вход в админку, но с кривыми стилями или путями. Нужно понять что было сделано ДО - это и будет ответом и решением проблемы.

Да, там есть перейти к сайт без пароля и логина. Вот если перейти к сайту, то он долго открывается, а потом появляется кривой без картинок. Только статьи и меню в виде названий-ссылок. 

Поправлюсь, сейчас только что не открылся. А вот открывается с зеленого флажка опен сервера. Там есть название сайта, и если его нажать, то долго открывается  и появляется кривой без картинок. Только статьи и меню в виде названий-ссылок.

sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
413
#18
kostyam #:

Вспомнил. В хостинге сказали, что нужно, чтобы в настройках Вордпрес имел название моего сайта. У меня и так было название Вордперса, как сайта, который я планирую, только без доменной зоны, без ru. Вот я ru и добавил. Но потом опять убрал. 

Ну вот ответ и подоспел. Сейчас у вас в настройках адрес, по которому в локалке вордпресса нет. Отсюда все проблемы. Варианты решения:

1. Руками исправить адрес обратно, но, судя по топику, это будет большой проблемой, поэтому, оставим этот вариант, он не для вас, тем более, потом на хостинге придется еще ковыряться.

2. Остановите опенсервер и папке с проектами сервера измените свой домен с того, что есть сейчас, например, "aaa", на "aaa.ru".

Также, проверьте адреса в файле wp-config.php они должны уже быть с "ru".

Запустите сервер и посмотрите на результат.

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
284
#19
kostyam #:
Чтобы залить, надо зайти в свою панель Вордпреса, сделать ДАМП базы. 

Даже боюсь спросить: а напрямую, без вордпресса, нельзя сделать ДАМП базы?

Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи
K
На сайте с 01.09.2022
Offline
15
#20
sergv #:

Ну вот ответ и подоспел. Сейчас у вас в настройках адрес, по которому в локалке вордпресса нет. Отсюда все проблемы. Варианты решения:

1. Руками исправить адрес обратно, но, судя по топику, это будет большой проблемой, поэтому, оставим этот вариант, он не для вас, тем более, потом на хостинге придется еще ковыряться.

2. Остановите опенсервер и папке с проектами сервера измените свой домен с того, что есть сейчас, например, "aaa", на "aaa.ru".

Также, проверьте адреса в файле wp-config.php они должны уже быть с "ru".

Запустите сервер и посмотрите на результат.

Ура! Получилось! Наконец-то! Только в  wp-config.php ничего не менял. Добавил только ru к названию проекта и в адресной строке браузера. 

Спасибо большое! Я уже думал, что потерял 2 месяца трудов и сайт. 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий