Вывод на ОТП ББанк

W0
На сайте с 04.04.2015
Offline
67
#61
maximkamsk #:

Карта ОТП Валюта, обслуживание бесплатное. Деньги все пришли полностью до цента за август и сентябрь. В адсенсе забиты только данные счета, реквизиты его, причем без банка-посредника.

Пока не разобрался, где доллары в рубли перевести и вывести на карту Сбербанка допустим, возможно наличными только в банке, никто не подскажет процедуру?

Открываете в интернет банке виртуальную рублевую карту и на неё переводите по курсу банка.

Projekt 78
На сайте с 19.12.2019
Offline
44
#62
maximkamsk #:

Карта ОТП Валюта, обслуживание бесплатное. Деньги все пришли полностью до цента за август и сентябрь. В адсенсе забиты только данные счета, реквизиты его, причем без банка-посредника.

Пока не разобрался, где доллары в рубли перевести и вывести на карту Сбербанка допустим, возможно наличными только в банке, никто не подскажет процедуру?

Благодарю за ответ! Карту можно получить (и соответственно войти в приложение банка) только посетив офис банка, и открыв счёт, как я понял?

Интересно, а как то отчитываться за доллары нужно?! Налоги там платить? Я показываю доход от адсенса как самозанятый.

W0
На сайте с 04.04.2015
Offline
67
#63
Projekt 78 #:

Благодарю за ответ! Карту можно получить (и соответственно войти в приложение банка) только посетив офис банка, и открыв счёт, как я понял?

Интересно, а как то отчитываться за доллары нужно?! Налоги там платить? Я показываю доход от адсенса как самозанятый.

Карту можно получить в отделении банка, посетив его.

antono
На сайте с 12.07.2004
Offline
285
#64
А нужно долларовый счет открывать чтобы с адсенса получать платежи? Оформил только дебетовую неименную рублевую карту и пока платежи не пришли.
B
На сайте с 01.11.2022
Offline
20
#65
maximkamsk #:

Карта ОТП Валюта, обслуживание бесплатное. Деньги все пришли полностью до цента за август и сентябрь. В адсенсе забиты только данные счета, реквизиты его, причем без банка-посредника.

Пока не разобрался, где доллары в рубли перевести и вывести на карту Сбербанка допустим, возможно наличными только в банке, никто не подскажет процедуру?

Какую карту лучше открыть  "ОТП Валюта" или "ОТП Максимум"?

Pupocheck
На сайте с 11.10.2022
Offline
9
#66
Projekt 78 #:
В соседней ветке отписались что получили на ОТП банк, причём без комиссии. Ещё есть кому пришли деньги? Комиссию брали или нет? Как оформляли ОТП банк, какие данные в адсенс забивали, поделитесь пожалуйста у кого деньги пришли.
baymi #:

Какую карту лучше открыть  "ОТП Валюта" или "ОТП Максимум"?

Пролистайте всю тему, не так уж много страниц

Pupocheck
На сайте с 11.10.2022
Offline
9
#67
Projekt 78 #:

Благодарю за ответ! Карту можно получить (и соответственно войти в приложение банка) только посетив офис банка, и открыв счёт, как я понял?

Интересно, а как то отчитываться за доллары нужно?! Налоги там платить? Я показываю доход от адсенса как самозанятый.

Так же как и при другом способе вывода, создаете чек  по курсу ЦБ на дату поступления средств и все. Если будут у банка вопросы, ну скажите что адсенс, мало будет, ну придется оферту распечатывать и показывать, да и для большей убедительности, что вот налог платите и врядли бы платили получая их преступным путем.

antono
На сайте с 12.07.2004
Offline
285
#68
Только что пришли платежи за август и сентябрь. На рублевую карту по курсу 59,3
L
На сайте с 13.10.2016
Offline
69
#69
antono #:
Только что пришли платежи за август и сентябрь. На рублевую карту по курсу 59,3

Каким числом ушло с Адсенс?

Projekt 78
На сайте с 19.12.2019
Offline
44
#70
antono #:
Только что пришли платежи за август и сентябрь. На рублевую карту по курсу 59,3

Комиссии нет? А то тут до сих пор пишут про комиссию 150 $. Откуда они её берут интересно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий