Вывод на ОТП ББанк

Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
228
#31
Login01 #:
Комиссия 3% но не менее 150$ и не более суммы платежа

Я бы офигел, если бы банк подал бы в суд на меня за то, что я ему задолжал за то, что мне перевёл кто-то бабло, но этого бабла не хватило на комиссию...

Usery
На сайте с 01.02.2017
Offline
100
#32
Balovni4 #:

1. Какую лучше оформить карту? Валюта или максимум? Никогда ранее не имел дело с ОТП
У меня небольшой заработок, где-то долларов 200-300 в месяц

2. Нужно ли как-то обменивать доллары на бирже или там автоматическая конвертация по курсу? 

1. "ОТП Максимум" дебетовая Мастеркард \ Мир пойдёт, причём можно оформить именную и ждать, пока её сделают, а можно неименную, которую сразу же выдают. Карта бесплатная, только оповещения об операциях стоит отключить, они 99руб в месяц стоят. Потом просто устанавливаешь приложение на смартфон, открываешь там счёт в долларах и готово. Подчеркнуть реквизиты можно там же в приложении.

2. Если открыть долларовый счёт, то доллары будут копиться и обменять их можно в любое время будет. Если, конечно, доллары вовсе в стране не запретят.

Доброго времени суток
Pupocheck
На сайте с 11.10.2022
Offline
9
#33
Интересно, кто еще спросит какую карту делать😅
NN
На сайте с 28.06.2019
Offline
35
#34
Pupocheck #:
Интересно, кто еще спросит какую карту делать😅

а если сделать выплаты на рублевый счет, в чем будет разница от долларового?

M
На сайте с 24.03.2010
Offline
209
#35
nash_nk #:
а если сделать выплаты на рублевый счет, в чем будет разница от долларового?
в том, что придут в рублях
Usery
На сайте с 01.02.2017
Offline
100
#36
nash_nk #:

а если сделать выплаты на рублевый счет, в чем будет разница от долларового?

Будут сконвертированы в рубли по курсу, который был на момент поступления денег.

R
На сайте с 24.06.2022
Offline
9
#37

https://www.otpbank.ru/about/press-centr/news/0153966/?utm_source=google.com&utm_medium=organic&utm_campaign=google.com&utm_referrer=google.com

По этой ссылке комиссия минимум 40$. Не знаю почему у вас без комиссии. Или это именно сумма перевода минимум должна быть? А что если меньше то что? :) Непонятно

K
На сайте с 30.09.2022
Offline
0
#38
Rosster #:

https://www.otpbank.ru/about/press-centr/news/0153966/?utm_source=google.com&utm_medium=organic&utm_campaign=google.com&utm_referrer=google.com

По этой ссылке комиссия минимум 40$. Не знаю почему у вас без комиссии. Или это именно сумма перевода минимум должна быть? А что если меньше то что? :) Непонятно

Это комиссия за исходящие SWIFT переводы (когда ты переводишь валюту зарубеж).

B4
На сайте с 01.07.2017
Offline
66
#39
Usery #:

1. "ОТП Максимум" дебетовая Мастеркард \ Мир пойдёт, причём можно оформить именную и ждать, пока её сделают, а можно неименную, которую сразу же выдают. Карта бесплатная, только оповещения об операциях стоит отключить, они 99руб в месяц стоят. Потом просто устанавливаешь приложение на смартфон, открываешь там счёт в долларах и готово. Подчеркнуть реквизиты можно там же в приложении.

2. Если открыть долларовый счёт, то доллары будут копиться и обменять их можно в любое время будет. Если, конечно, доллары вовсе в стране не запретят.

Дружище, твое место в раю! Спасибо 

G
На сайте с 02.01.2017
Offline
57
#40
Сделал в ОТП счет - кто то может сделать гайд, покажите что в адсенсе писать в строках и банк посредник как правильно прописать? Хотябы в общих чертах кто то может выложить скрин как в адсенсе шаблон на выплату ОТП заполнен? 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий