Вывод на ОТП ББанк

timsssssss
На сайте с 08.04.2022
Offline
41
#581
Garesha #:

я когда в отделении открывал счет - и делал дебетовую карту - мне сразу в отделении все сделали, не было никакой "ожидайте пока появитесь в системе" после подписание всех договоров, девушка работник банка сразу говорит - давайте поставим приложение ОТП и там я вам все покажу, де счет и все такое - я скачал приложение, зашел, она говорит - щас вам придёт код на телефон скажите мне (видимо для этой самой верификации в системе) код пришел, я продиктовал - и все. я был в приложении. данные появились. Вам просто не доделали. 

Позвоню завтра узнаю чекаво) будут юлить, снова доеду на уши всех подниму)

timsssssss
На сайте с 08.04.2022
Offline
41
#582

Как неожиданно всё разрешилось) Утром попробовал зайти в приложение, увидел уже другую ошибку "Ваши данные не подтверждены, обратитесь в банк".  Позвонил на горячую линию, там девушка-специалист проверила и сказала "Это потому что у вас не заключён договор на подключение интернет-банка, заключим?", я естественно согласился. "Назовите кодовое слово", я говорю "Так у меня его не брали, я только 2 заявления подписал на открытие руб. и долл. счетов, мне копии выдали и отправили восвояси", поспрашивали место рождения, где работаю и тп. и быстро всё за пару минут сделали и всё заработало :)

D8
На сайте с 05.12.2022
Offline
4
#583
Garesha #:

я когда в отделении открывал счет - и делал дебетовую карту - мне сразу в отделении все сделали, не было никакой "ожидайте пока появитесь в системе" после подписание всех договоров, девушка работник банка сразу говорит - давайте поставим приложение ОТП и там я вам все покажу, де счет и все такое - я скачал приложение, зашел, она говорит - щас вам придёт код на телефон скажите мне (видимо для этой самой верификации в системе) код пришел, я продиктовал - и все. я был в приложении. данные появились. Вам просто не доделали. 

Все верно, так же всё было. Сразу после открытия счета зашёл в приложение

Projekt 78
На сайте с 19.12.2019
Offline
44
#584

Адсенс заблокировал (приостановил выплаты) мой Платёжный аккаунт после добавления нового Способа получения оплаты (добавил долларовый счёт ОТП Банка) 😰😬.

У меня в Адсенс личные данные на латинице, так как заполнял согласно транслитерации используемой в загранпаспорте. А вот банки прописывают ФИО обычно на английском языке 😖. Разница в нескольких буквах, в банке пишут Я как YA, а в загранпаспорте Я как IA. В банках ЕЙ пишется как EY, а в загранпаспорте как EI. Как только я добавил новый способ вывода - валютный банковский счёт, получил блок. Все данные всегда были реальные, и прописка в том числе. Подозреваю дело в различии написания ФИО.

Я заполнил форму, отослал скан паспорта вместе с пропиской. 

Это было 26 ноября. А сегодня получил ещё письма на свои каналы ютуб с заголовками - " Монетизация на вашем канале приостановлена, так как ваш аккаунт AdSense неактивен", и сообщение в аккаунте Адсенс:  "Ваш аккаунт временно заблокирован, поэтому показ объявлений отключен".

Что происходит, не понимаю???😩 Что мне делать, не знаю?!🙁 Просить банк изменить в ФИО букву  Y на  I ?! и по новой добавить способ оплаты?!

Письма о результатах проверки данных по паспорту от Гугл не получал. Ждать, может ответят?!


SB
На сайте с 04.02.2018
Offline
51
#585
Projekt 78 #:
Что происходит, не понимаю???

Судя по ссылкам в письме, дело нифига не в буквах...

Projekt 78
На сайте с 19.12.2019
Offline
44
#586
SiberianBear #:

Судя по ссылкам в письме, дело нифига не в буквах...

Судя по письмам на мои несколько аккаунтов ютуба, привязанных к адсенсу, это чисто стандартные автоматические шаблонные ответы. Ютуб каналы чистые, все видео сняты на мою видеокамеру, ни разу не нарушенные правила Ютуба. И живу я не в проблемных регионах.

Дядя Федя
На сайте с 03.12.2022
Offline
30
#587
Projekt 78 #:

Адсенс заблокировал (приостановил выплаты) мой Платёжный аккаунт после добавления нового Способа получения оплаты (добавил долларовый счёт ОТП Банка) 😰😬.

Пару дней назад удалил из способов оплаты Рапиду, добавил основным вывод на рублевый счет ОТП, а аккаунте пока (тьфу-тьфу) все тихо, никаких блокировок. При добавлении ФИО указал в транслитерации. Регион - РФ. Аккаунту около 14-15 лет.
Projekt 78
На сайте с 19.12.2019
Offline
44
#588
dyadya_fedya #:
Пару дней назад удалил из способов оплаты Рапиду, добавил основным вывод на рублевый счет ОТП, а аккаунте пока (тьфу-тьфу) все тихо, никаких блокировок. При добавлении ФИО указал в транслитерации. Регион - РФ. Аккаунту около 14-15 лет.

Моему акку тоже туча лет. Регион - РФ. Подскажите пожалуйста, а вы ФИО указали как в банке написано, или сами перевели на латиницу? ФИО при добавлении счёта и ФИО указанное в акке Адсенс совпадают?

Латиница или английский?

Dobriu
На сайте с 28.11.2010
Offline
119
#589
Projekt 78 #:

Моему акку тоже туча лет. Регион - РФ. Подскажите пожалуйста, а вы ФИО указали как в банке написано, или сами перевели на латиницу? ФИО при добавлении счёта и ФИО указанное в акке Адсенс совпадают?

Латиница или английский?

После рапиды я три раза менял способ вывод, один раз на райф на одного человека, в следующем месяце на рублевый счет ОТП другого человека, а теперь на долларовый. Так что думаю причины блокировки не связаны с транслитерацией или несовпадением владельца и получателя. У меня указаны совершенно разные люди.

Дядя Федя
На сайте с 03.12.2022
Offline
30
#590
Projekt 78 #:

Моему акку тоже туча лет. Регион - РФ. Подскажите пожалуйста, а вы ФИО указали как в банке написано, или сами перевели на латиницу? ФИО при добавлении счёта и ФИО указанное в акке Адсенс совпадают?

Латиница или английский?

В банке в счете ФИО указано на русском, в аккаунте адсенс в настройках способа платежа указал на латинице, где "я" - это "ya".

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий