За август 2022 год

MG
На сайте с 01.05.2018
Offline
64
#541
DimLVL #:

Рапиде переводят в банк ОАЭ.

Вот опять из-за понимающих по русски Рапидоголовых олухов мы тут теряемся в догадгах

Блин. Человек их спросил буквально:

"В какой банк идет платеж от гугл, российский или ОАЭ."

Ему ответили: Отправитель платежа по факту Банк Киви АО.

Ну не твари ли?  😀  Мы блин знаем кто нам отправляет.  Человек спросил кто ПОЛУЧАЕТ от гугл, а его запутали ответом.


Если честно, ребята, я думаю, что искренне так тупить нельзя. Только умышленно 😂

Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
248
#542
Да какая разница, кто тупит, Гугля или Рапида, может, просто реально платёж не может пройти, может, Рапида выкруживает что-то (вплоть до полного кидка, деньги-то в совокупности немалые, а дальнейшие платежи в ближайшие хз сколько не факт, что будут)... От обсуждения и построения теорий с соревнованием, какая из них правдивее, все равно ни к чему не приведут, как и обращения в гуглю или в рапиду. Быстрее от этого платёж не придёт, если вообще придёт. Вокруг такой раздрай, что к этим деньгам со стороны ирландии=>сша=>эмираты=>рф=>я можно относится только философски и как будто играешь в лотерею. 🤔
DannyEyes
На сайте с 26.07.2012
Offline
196
#543
Один чел общался с саппортом Гугла, и ему сказали, что Гугл отправил реестр Рапиде. Думайте сами.
jpg photo_2022-09-30_20-01-25.jpg
J1
На сайте с 11.01.2017
Offline
178
#544
DannyEyes #:
Один чел общался с саппортом Гугла, и ему сказали, что Гугл отправил реестр Рапиде. Думайте сами.
и чего это кидок от Рапиды напоследок?
timsssssss
На сайте с 08.04.2022
Offline
42
#545

Рапида це скам!

Успокойтесь, ждём 10-11 октября) Что за вбросы про сегодня были? Почему сегодня?))

DannyEyes
На сайте с 26.07.2012
Offline
196
#546
jonny1960 #:
и чего это кидок от Рапиды напоследок?

Надеюсь, что просто крутят (хз как) наши бабки. 

Лёха.
На сайте с 22.04.2022
Offline
36
#547
timsssssss #:

Рапида це скам!

Успокойтесь, ждём 10-11 октября) Что за вбросы про сегодня были? Почему сегодня?))

Я извиняюсь но 10-11 октября зачисления на следующий месяц. А сегодня в ночь на завтра  аннулируется доход за сентябрь месяц.  И какие выплаты могут быть 10-11 если платежи с 21 по конец месяца.  Желание и действительность это разные вещи. 😃  Как вы написали. .. "вбросы" Просто этот человек хотел сказать что сегодня заканчивается месяц. И будет новый отчет, по этому он посчитал что скорее всего сегодня.😏 Но не получилось, что и следовало ожидать.  Ни о каких датах тут и речи быть не может. Ни кто не знает ничего, и гадать на кофейной гущи и высчитывать пустое дело. Правды мы не знаем, кроме тех кто за этим всем стоит. Вот как то так. 😏

DannyEyes
На сайте с 26.07.2012
Offline
196
#548
Лёха. #:
А сегодня в ночь на завтра  аннулируется доход за сентябрь месяц.  И какие выплаты могут быть 10-11 если платежи с 21 по конец месяца. 

И что, что аннулируется? Платеж уже сформирован и отправлен. Следующий сформируется 21-го октября.

Лёха.
На сайте с 22.04.2022
Offline
36
#549
DannyEyes #:

И что, что аннулируется? Платеж уже сформирован и отправлен. Следующий сформируется 21-го октября.

Куда отправлен. ..😊 Лично у меня, а я думаю как и у многих висит на Адсенсе. С формой  Автоматический платеж: ожидается. 

DannyEyes
На сайте с 26.07.2012
Offline
196
#550
Лёха. #:

Куда отправлен. ..😊 Лично у меня, а я думаю как и у многих висит на Адсенсе. С формой  Автоматический платеж: ожидается. 

Лёха, поищи в этой теме скрин переписки одного чела с саппортом Гугла. Они говорят, что отправили все рапиде. 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий