За август 2022 год

GabiKopilka
На сайте с 23.03.2022
Offline
42
#3611
 Да, я жду Рапиду.
Но, без телодвижений тоже сидеть не хочется. Сегодня родственник для меня съездил в Морской Банк, чтобы открыть валютный счёт. Ему отказали. Сказали, что для физ лиц свифт не работает. Только для бизнес. Хотя, пару дней назад я звонила, сказали - все ок - для физ лиц валюта проходит. Я даже не знаю, как это прокомментировать. 🤷‍♀️
A
На сайте с 25.02.2015
Offline
57
#3612
Теперь у меня еще написано "биржа закрыта"! Так вот подождешь,  подождешь выгодный курс, а потом биржу закроют когда курс станет мало-мальски выгодным)
B1
На сайте с 05.10.2022
Offline
6
#3613
Tikman #:
До меня платежи так и не дошли, 20ого отправили... Райф разочаровывает

С баланса списались деньги, ушли на Райф? Вообще я скажу что нас таких всё больше. Какие мысли? Теорий масса конечно. Расскажу пр себя, я не получила за август и за сентябрь, деньги ушли с адсенс и пропали. Суммы приличные. Таких как я уже несколько, даже не знаю что нас объеденяет, но это уже не нормально. Что ещё знаю, у тех у кого прошло 15 рабочих дней с момента отправки платежа и заполнили свифт форму на розыск платежа, Гугл всем ответил шаблон, что мы выяснили, ваш платёж заморожен в нашем банке из-за санкций. Получается деньги ушли с адсенс в американски банк и всё, там и зависли и не пошли дальше. Причины не ясны, но Райф не под санкциями и большинству приходят деньги, даже более крупные суммы приходят. Рулетка? Ещё момент, за август я выводила на себя, за сентябрь выводила уже на другого человека, на другой счёт и ФИО (правилами ютуб это не запрещено) и деньги всё равно не пришли! Значит причина в самом адсенс? Мало ли на кого я вывожу, в квитанции на вывод всегда указан владелец адсенс. Значит в ФИО владельца адсенс дело? Или все-таки в Райф? Но почему большинству всё доходит? Я уже весь мозг себе сломала. Форму заполнила а толку, тишина. Нам видимо просто блочат платежи рандомно из-за того что мы русские. Попасть может любой... 

Жан Франко Фердыщенко
На сайте с 06.10.2022
Offline
16
#3614
bird11 #:

Рулетка? Ещё момент, за август я выводила на себя, за сентябрь выводила уже на другого человека, на другой счёт и ФИО (правилами ютуб это не запрещено) и деньги всё равно не пришли! Значит причина в самом адсенс? Мало ли на кого я вывожу, в квитанции на вывод всегда указан владелец адсенс. Значит в ФИО владельца адсенс дело? Или все-таки в Райф

Наиболее вероятно. У Гугла все строго в этом плане. Я, например, даже в студию Ютуба захожу ТОЛЬКО с одного ноутбука со статическим айпи адресом, с одного браузера (хром). Помню, зашел просто с мозиллы и уже при входе всплыло сообщение о подозрительной активности и требований подтвердить личность.
А уж Адсенс тем более! С деньгами связано, еще серьезнее. Мало ли вас взломали и пытаются перевести деньги с адсенса на свой счет?

Или все гораздо проще - проверьте себя в санкционном списке

S
На сайте с 23.12.2014
Offline
77
#3615
bird11 #:

С баланса списались деньги, ушли на Райф? Вообще я скажу что нас таких всё больше. Какие мысли? Теорий масса конечно. Расскажу пр себя, я не получила за август и за сентябрь, деньги ушли с адсенс и пропали. Суммы приличные. Таких как я уже несколько, даже не знаю что нас объеденяет, но это уже не нормально. Что ещё знаю, у тех у кого прошло 15 рабочих дней с момента отправки платежа и заполнили свифт форму на розыск платежа, Гугл всем ответил шаблон, что мы выяснили, ваш платёж заморожен в нашем банке из-за санкций. Получается деньги ушли с адсенс в американски банк и всё, там и зависли и не пошли дальше. Причины не ясны, но Райф не под санкциями и большинству приходят деньги, даже более крупные суммы приходят. Рулетка? Ещё момент, за август я выводила на себя, за сентябрь выводила уже на другого человека, на другой счёт и ФИО (правилами ютуб это не запрещено) и деньги всё равно не пришли! Значит причина в самом адсенс? Мало ли на кого я вывожу, в квитанции на вывод всегда указан владелец адсенс. Значит в ФИО владельца адсенс дело? Или все-таки в Райф? Но почему большинству всё доходит? Я уже весь мозг себе сломала. Форму заполнила а толку, тишина. Нам видимо просто блочат платежи рандомно из-за того что мы русские. Попасть может любой... 

Я думаю на другой банк надо пробовать, а если и там отморозят, отвязывать каналы - если у вас ютуб на другой ак адсенс, и только после этого форму проверки swift заполнять.
B1
На сайте с 05.10.2022
Offline
6
#3616
stob #:
Я думаю на другой банк надо пробовать, а если и там отморозят, отвязывать каналы - если у вас ютуб на другой ак адсенс, и только после этого форму проверки swift заполнять.

Канал отвязала от адсенс, после этого заполнила форму, жду блокировку адика или какое-то письмо хоть, ответ. 

S
На сайте с 23.12.2014
Offline
77
#3617
bird11 #:

Канал отвязала от адсенс, после этого заполнила форму, жду блокировку адика или какое-то письмо хоть, ответ. 

У меня сумма не большая в районе 1к за 2 месяца застряла, я подожду ещё месяцок, буду на другой банк пробовать. Может и Рапида очнётся,  с Рапидой за 7 лет никаких проблем не было(..  

I4
На сайте с 17.10.2022
Offline
1
#3618
Всем здравствуйте, кто нибудь выводил деньги на кредит европа банк? Вроде не далеко от меня находится
A
На сайте с 04.01.2009
Offline
149
#3619
Zolotolove1 #:
Я получила и за август и за сентябрь, все в полном объёме на Райфайзен, 21 отменился с рапиды, сразу сформировал я в пятницу на Райф, в понедельник утром пришли. 

печально, у меня один 20-го отменился второй 21-го, сразу с формировалось на банк, однако так и висит, что сформировано, но за сентябрь который был сразу на банк 21-го был отправлен в понедельник поступил.

Теперь получается, за август что на Рапиду не отправлялись, что на Райф не отправляются, хз что делать

D6
На сайте с 28.09.2022
Offline
12
#3620
bird11 #:

С баланса списались деньги, ушли на Райф? Вообще я скажу что нас таких всё больше. Какие мысли? Теорий масса конечно. Расскажу пр себя, я не получила за август и за сентябрь, деньги ушли с адсенс и пропали. Суммы приличные. Таких как я уже несколько, даже не знаю что нас объеденяет, но это уже не нормально. Что ещё знаю, у тех у кого прошло 15 рабочих дней с момента отправки платежа и заполнили свифт форму на розыск платежа, Гугл всем ответил шаблон, что мы выяснили, ваш платёж заморожен в нашем банке из-за санкций. Получается деньги ушли с адсенс в американски банк и всё, там и зависли и не пошли дальше. Причины не ясны, но Райф не под санкциями и большинству приходят деньги, даже более крупные суммы приходят. Рулетка? Ещё момент, за август я выводила на себя, за сентябрь выводила уже на другого человека, на другой счёт и ФИО (правилами ютуб это не запрещено) и деньги всё равно не пришли! Значит причина в самом адсенс? Мало ли на кого я вывожу, в квитанции на вывод всегда указан владелец адсенс. Значит в ФИО владельца адсенс дело? Или все-таки в Райф? Но почему большинству всё доходит? Я уже весь мозг себе сломала. Форму заполнила а толку, тишина. Нам видимо просто блочат платежи рандомно из-за того что мы русские. Попасть может любой... 

Так  это же понятно, Вы отправляете Российским свифтом через американский банк на Россию - понятно что санкции и банк заморозит Ваши деньги!

Я не делаю никаких преждевременных действий вообще И не порю всякую горячку с другими банками и бешенными процентами их обдираловки.

Просто не надо сейчас вообще пороть горячку - как Адсенс сделает конкретные действия по платежам, или введет новое по банкам, тогда можно решать с конкретными отправками платежей.

А пока что Адсенс Рапиду не закрыл официально И как только решится вопрос с реестрами в Рапида, платежи возможно возобновляться или появятся конкретно новые варианты, а пока что или платите большие проценты всяким там Райфам или ждите стабильного решения)

Райф - сегодня есть - завтра нет - всё это не стабильно И ваши деньги на него, так же могут заморозить,

Это моё ИМХО

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий