За август 2022 год

Miumi
На сайте с 06.06.2020
Offline
48
#1781
Cade #:

Кончено! Я теперь близко с ней не подойду! Я из-за этой Рапиды, по друзьям гонял с протянутой рукой. 🤣

Сразу удалил, как только прошло трое суток. Понятно стало что заросли деньги как и у всех.

Страшновато удалять, сама не пойму почему 😂😂😂

sirius10
На сайте с 13.05.2014
Offline
117
#1782
Miumi #:

Страшновато удалять, сама не пойму почему 😂😂😂

потому что вдруг отправка денег начнётся 

G
На сайте с 13.04.2013
Offline
88
#1783
Miumi #:

Что такое правило т1 для валюты?

После обмена валюты реальные деньги приходят через сутки на счёт, хотя они и отображаются сразу на счёте, но реально их пока нет. Это называется т1. После продажи акций на бирже, применяется т2 - ждёшь 2 суток до поступления на счёт, чтобы потом вывести. Если выводить не собираешься, и хочешь купить другие акции/валюту, то можешь не ждать т1, т2

S
На сайте с 11.10.2022
Offline
1
#1784
GabiKopilka #:

Да я-то достаточно терпеливо жду.  )) Уже 2 недели на форуме жду и жду😉 А как Вы решили проблему, что название банка длиннее, чем влезает в строку?... Просто на будущее интересно.

Мне карточку может сделать только родственник, а он поедет в областной центр только через 2 недели. По-этому... мне сейчас нет смысла "дёргаться". 

Да я буду только рада, если Рапида наладит перевод платежей😁 

Просто уже накипело🫖😊

Написал сколько поместилось. Там видно будет. Слово Россия не влезло

S
На сайте с 11.10.2022
Offline
1
#1785
Garesha #:

а Рапида решает? Они вообще отписки пишут и по телефону ничего сказать не могут = все одно и тоже. На все другие способы не санкционные - выплаты так или иначе приходят, а на рапиду не санкционную - нет. Это реально похоже на "слив". По своему опыту могу сказать - что эт всегда начинается с одного и тогоже - вначале задержки, извините. Потом - решаем проблему с выплатами, извините. Потом стадия отписок, извините. Потом стадия игнора. А потом стадия "растворения в ночи"

Платежи не доходят до рапиды и возвращаются на адсенс. Или у вас в кабинете рапиды написано про непогашенные долги, или как там?

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#1786
iccup #:

чтоб все клиенты разбежались в итоге?) вы каким местом думаете?

Куда бежать? В банке вам поменяют по 55р. + Комиссия за перевод. Вы каким местом думаете? При всех недостатках рапиды,она выгодней. Знает это и пользуется

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#1787
Speedrage #:

Платежи не доходят до рапиды и возвращаются на адсенс. Или у вас в кабинете рапиды написано про непогашенные долги, или как там?

А они не должны вам писать. Много чести

Cade
На сайте с 22.08.2020
Offline
30
#1788
Miumi #:

Отпишитесь, пжлтса, как деньги поступят. У меня тоже акбарс стоит, на первую отмену не успела,  жду вторую.

Очень волнует момент, что у акбарса банк посредник зареган в Австрии, хотя все знают, что адсенс требует в сша. Но людям доходят вроде деньги…  Очень не хочется идти в Райффайзен из-за грабительского курса. Но как бы не оказаться потом в ситуации: «жадность приводит к бедности»…

Вот в этом то как раз вся и проблема, то что банк в Австрии. Ладно, посмотрим, у меня ещё Райф стоит, если до послезавтра денег не будет, стопудово сразу райф поставлю! А так, отпишусь, не вопрос!

iccup
На сайте с 01.05.2016
Offline
195
#1789
plab #:

Куда бежать? В банке вам поменяют по 55р. + Комиссия за перевод. Вы каким местом думаете? При всех недостатках рапиды,она выгодней. Знает это и пользуется

так уже убежали, люди выводят на банковские счета и меняют их по курсу биржевому! вы топик не читаете что ли?
kimsufi.com ( https://www.kimsufi.com ) очень дешевые и качественные дедики https://clck.ru/gvF9p - антибот, использую уже 3 года.
timsssssss
На сайте с 08.04.2022
Offline
41
#1790
DannyEyes #:
Сегодня? Т.е. вторая отмена?

У него получается первая отмена с рапиды, не стал он как мы мучаться второй раз через неё же пробовать, и правильно..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий