За август 2022 год

AlexCuriousCat
На сайте с 25.10.2022
Offline
33
#3591
eragames #:
кроличья норка

что за нора? можно подробнее?

Жан Франко Фердыщенко
На сайте с 06.10.2022
Offline
17
#3592
Вывел с брокерского счета на текущий Райффа. Бодрячком! По курсу 61р получилось. Почти 5000р сэкономил на разнице с внутренним курсом банка.
E
На сайте с 02.10.2022
Offline
1
#3593
AlexCuriousCat #:

что за нора? можно подробнее?

Ну вы думаю смотрели фильм Матрица и все трилогии? Момент когда Нео просыпается за компом, ему пишет Морфиус и говорит о том что нужно идти за белым кроликом (the white rabbit). И тут стук в дверь, он открывает и замечает татуировку с "белым кроликом" у одного из тех кто ему постучал. И в итоге он пошел за кроликом, по другому что происходило после стука в дверь, это и есть кроличья нора. Другими словами он в неё вошел и начал изучать всё то что на самом деле не дано знать тому кто живет в системе, то есть в матрице.

AlexCuriousCat
На сайте с 25.10.2022
Offline
33
#3594
Жан Франко Фердыщенко #:
Вывел с брокерского счета на текущий Райффа. Бодрячком! По курсу 61р получилось. Почти 5000р сэкономил на разнице с внутренним курсом банка.

я пока держусь, может курс ближе к 70 поднимается...

AlexCuriousCat
На сайте с 25.10.2022
Offline
33
#3595
eragames #:

Ну вы думаю смотрели фильм Матрица и все трилогии? Момент когда Нео просыпается за компом, ему пишет Морфиус и говорит о том что нужно идти за белым кроликом (the white rabbit). И тут стук в дверь, он открывает и замечает татуировку с "белым кроликом" у одного из тех кто ему постучал. И в итоге он пошел за кроликом, по другому что происходило после стука в дверь, это и есть кроличья нора. Другими словами он в неё вошел и начал изучать всё то что на самом деле не дано знать тому кто живет в системе, то есть в матрице.

понял! глубоко 😉

S
На сайте с 14.10.2022
Offline
1
#3596

На райф пришли все платежи, кроме одного из трех за август.

За сентябрь пришло все разом.

После отмены рапиды приходят хаотично, но приходят.

На счет курса - заводите брокерский счет, продаете баксы на бирже по нормальному курсу. При высоких доходах разница между биржевым и внутренним банковским курсами - средняя ЗП по РФ. Не ленитесь делать (не)лишние телодвижения. 

E
На сайте с 02.10.2022
Offline
1
#3597
AlexCuriousCat #:

понял! глубоко 😉

Но фильм матрица это так пустяки. Советую посмотреть фильм "Маленький Будда". Если понравится посмотрите индийский сериал "Будда" , в нём показано то для чего человек предназначен и чего возможно достичь, возможно даже больше... Но это мои догадки.

AlexCuriousCat
На сайте с 25.10.2022
Offline
33
#3598
eragames #:
Маленький Будда

спасибо! обязательно посмотрю!

A
На сайте с 04.01.2009
Offline
149
#3599
так и не понял, те кто поменял Рапиду на Райф за август уже на банк получили? я один такой сижу жду?
T
На сайте с 27.09.2022
Offline
2
#3600
До меня платежи так и не дошли, 20ого отправили... Райф разочаровывает

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий