За август 2022 год

timsssssss
На сайте с 08.04.2022
Offline
41
#2221
Shelton724 #:
Рапида - таки не банк

А банк таки - банк))

TW
На сайте с 28.09.2022
Offline
1
#2222
И я позвонил ток что,оператор Наталья,сказала что выплаты уже производятся.
Так что ждем господа.
Со дня на день должно прийти.
m_Alena
На сайте с 23.06.2022
Offline
19
#2223
TimmyWatson #:
И я позвонил ток что,оператор Наталья,сказала что выплаты уже производятся.
Так что ждем господа.
Со дня на день должно прийти.

Я тоже считаю что нужно просто самому позвонить и всё, оператор сразу трубку берет без долгих ожиданий. Вобщем ждём, не придут значит 20 октября вывод на карту менять.

m_Alena
На сайте с 23.06.2022
Offline
19
#2224
timsssssss #:

Я ж не говорю про Вас ничего, я говорю, что даже если рапида отправит платёж сегодня - раньше часов 10 утра понедельника он не придёт ну никак..

Ну тут только ждать, недолгое время и остальные банки от Свифта отключат и опять на Рапиду народ повалит. Подождем, может и к вечеру получим.

Miumi
На сайте с 06.06.2020
Offline
48
#2225
Снова позвонила в рапиду, т.к обещанные вчера выплаты так и не поступили. Отвечают очень размыто, якобы им сообщили, что платежи начались с 14 октября, но с 14 по какое ожидать им не сообщили. То есть может и до следующего года. Клоуны в общем. 
На счет курса спросила, сказали курс на дату получение реестра - 14.10. Когда я спросила почему тогда людям приходит по курсу 58, а не 63 сказала пишите на почту, задавайте этот вопрос специалистам.
На вопросы отвечает очень размыто, точно информации не дает. 
Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
246
#2226
Malena #:
и опять на Рапиду народ повалит

Не надо, оставайтесь там, куда сбегаете, а то этот чудо-сайт, сделанный чудо-кодерами, чудесно глючит часами (а то и сутками), когда много народу и переводов.

N
На сайте с 14.10.2022
Offline
0
#2227
sergioshevcini #:

Насчет детей я не на того, видимо, подумал 😮 О, как я мог..

Здесь нет детей. Здесь все очень серьезно. 

14 лет жду платежа на 1800 долларов ахахах) возраст не решает, все что связывает нас, это ОЖИДАНИЕ

timsssssss
На сайте с 08.04.2022
Offline
41
#2228
Miumi #:
сказали курс на дату получение реестра

О это волшебное слово - реестр 😍

Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
246
#2229
Miumi #:
сказали курс на дату получение реестра - 14.10

враньё, или реестр с моим платежом был получен 24.09, но тогда возникает вопрос, почему реестр (чё за фигня ваще этот реестр) получен 24.09, а выплата была 14.10...

Miumi #:
задавайте этот вопрос специалистам

Да блин, а она кто тогда? Дилетант? Ей разве звонят просто потрепаться о жизни и погоде обычно на горячую линию?

A
На сайте с 04.01.2009
Offline
149
#2230
TimmyWatson #:
И я позвонил ток что,оператор Наталья,сказала что выплаты уже производятся.
Так что ждем господа.
Со дня на день должно прийти.

Вчера оператор Галина всех уверяла, что выплаты получат до конца дня, но по факту после 16:00 выплат небыло, также оператор всех уверяла, что вчера повесят дополнительную информацию на сайт, ее там тоже так и нет. Бред про выплаты в выходные это в обще что-то, они никогда не работали в выходные и не будут. Вероятно операторам дана установка кормить всех сладким "завтраком" что они успешно и делают, а на затрудняющие вопросы посылают писать на почту, которая отвечает раз в пять дней.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий