За август 2022 год

DaAdRa888
На сайте с 04.06.2022
Offline
19
#2211
Так это форум про ухаживание за хомячками, что ли? Или тут про Рапиду?
WN
На сайте с 22.02.2022
Offline
26
#2212
Shelton724 #:

Ну офигеть, у нас тут прям альфач самонашёлся, самовыбрался и самоназначился. И всех нас самоприговорил быть хомяками, пишет им инструкции, как жить, чего ждать.

Сильно серьезно восприняли слова. Если кого-то обидел, простите.

Хомяк (лемминг) — новичок в инвестициях, бросающийся покупать акции по рекомендациям многочисленных «гуру», вслед за толпой, паникуя или просто на эмоциях. В данном случае хомяки, те кто паникует или на эмоциях верит в рапиду, а она еще 2 платеж заберет в ожидание. Ну ждите..)

Просто одно и тоже каждую неделю, неужто Вы сами хотите вечно быть в подвешанном состоянии? Мой пост, только чтобы другие не ждали чуда от рапиды, а переходили по возможности на Райф или делали порог. Вот весело будет если 22 числа рапида еще один платеж заберет и 2 платежа будут весеть и после 22 числа, ну я думаю такое себе..) Каждый сам делает выбор.

Только протянул руки помощи, не более. Информацию дал, изучайте)

L0
На сайте с 14.10.2022
Offline
7
#2213
WantNight #:

Сильно серьезно восприняли слова. Если кого-то обидел, простите.

Хомяк (лемминг) — новичок в инвестициях, бросающийся покупать акции по рекомендациям многочисленных «гуру», вслед за толпой, паникуя или просто на эмоциях. В данном случае хомяки, те кто паникует или на эмоциях верит в рапиду, а она еще 2 платеж заберет в ожидание. Ну ждите..)

Просто одно и тоже каждую неделю, неужто Вы сами хотите вечно быть в подвешанном состоянии? Мой пост, только чтобы другие не ждали чуда от рапиды, а переходили по возможности на Райф. Вот весело будет если 22 числа рапида еще один платеж заберет и 2 платежа будут весеть и после 22 числа, ну я думаю такое себе..) Каждый сам делает выбор.

Только протянул руки помощи, не более. Информацию дал, изучайте)

Удалил Рапиду из способов оплаты, жду только отмены платежа чтобы потом ушло в банк. На сам платёж от Рапиды надежды уже не осталось.  

DannyEyes
На сайте с 26.07.2012
Offline
196
#2214
Shelton724 #:

Как же Вы со своими теориями заговора не свихнулись ещё за один вечер и утро. Нате Вам персонально:

Программист, я фотошоп 

m_Alena
На сайте с 23.06.2022
Offline
19
#2215
Сейчас звонила на Рапиду повторно, сказали на выходных перечисления тоже будут идти. До 20 числа время есть, если к 20 не придут то буду на Райф менять.
timsssssss
На сайте с 08.04.2022
Offline
42
#2216
Malena #:
Сейчас звонила на Рапиду повторно, сказали на выходных перечисления тоже будут идти. До 20 числа время есть, если к 20 не придут то буду на Райф менять.

Таки банки в выходные платежами не занимаются. 

Что-то действительно это всё на какой-то общий пранк смахивает...

m_Alena
На сайте с 23.06.2022
Offline
19
#2217
timsssssss #:

Таки банки в выходные платежами не занимаются. 

Что-то действительно это всё на какой-то общий пранк смахивает...

Ну если и пранк то только от самой Рапиды, т.к я сама звоню а не распускаю сплетни с других форумов, запись разговора есть но сюда не могу прикрепить. На телефон отвечают, а на почту нет.

Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
248
#2218
WantNight #:
на эмоциях верит в рапиду, а она еще 2 платеж заберет в ожидание. Ну ждите..)

С чего такая информация? Если были технические проблемы и их исправили, то почему в следующем платеже тоже они же возникнут? Если кто не помнит, пару раз за 10 лет рапида сбоила по платежам, но потом всё на года устаканивалось.

Login01 #:
Удалил Рапиду из способов оплаты, жду только отмены платежа

Зря ждёте, раз выплаты пошли, отмены уже не будет, получите все равно через рапиду.

timsssssss #:
Таки банки в выходные платежами не занимаются. 

Рапида - таки не банк, это специфическая платёжная система (подсистема) для QIWI/Contact

timsssssss
На сайте с 08.04.2022
Offline
42
#2219
Malena #:
Ну если и пранк то только от самой Рапиды, т.к я сама звоню а не распускаю сплетни с других форумов

Я ж не говорю про Вас ничего, я говорю, что даже если рапида отправит платёж сегодня - раньше часов 10 утра понедельника он не придёт ну никак..

G
На сайте с 14.10.2022
Offline
0
#2220
Malena #:

Ну если и пранк то только от самой Рапиды, т.к я сама звоню а не распускаю сплетни с других форумов, запись разговора есть но сюда не могу прикрепить. На телефон отвечают, а на почту нет.

может вы сможете прикрепить ее в группе вк? здесь - https://vk.com/youtban

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий