За август 2022 год

S3
На сайте с 03.10.2022
Offline
9
#1431
bird11 #:

Да разницы я думаю особой нет какой счёт, всё это единый свифт перевод, с которыми сейчас бывают проблемы. Мне что-то говорит интуиция что ничего не придёт, раз сразу не пришло как и всем. Ну посмотрим. 

Да нет! Думаю нормально все будет! Ждём понедельника!

B1
На сайте с 02.10.2022
Offline
1
#1432
lazsone #:

Курс какой?

В пятницу был 61 рубль. Выходные 56. 

A
На сайте с 25.02.2015
Offline
57
#1433
Delico #:

Если бы была конкретика яж не против, а так давно работаю и меня не раз кидали на деньги, и всё всегда начиналось одинаково  сначала задержки, обещания, потом мороз и люди растворялись с деньгами.

Поэтому я просто приостановила платежи)) Подожду вывести всегда успею, да и новый счет тоже открыть успею. Пока лучше не дергаться.

B1
На сайте с 02.10.2022
Offline
1
#1434
rusfreind #:

Указанный в реквизитах банк-корреспондент: JPMorgan.  Сейчас многие пишут, что он уходит из России


я поделилась, что деньги пришли, я не призываю вас идти в этот  банк. Меня устроило отсутствие комиссии за входящий перевод и курс доллара вполне нормальный в сравнении с другими банками.  Про райффайзен читала,что в любой момент могут уйти из России. В наше время не в чем нельзя быть уверенным. И каждый месяц получаешь платёж и радуешься!

SD
На сайте с 22.01.2016
Offline
61
#1435
rusfreind #:

Нет, я написал в транслите, так, как пишу обычно. Думаю, проблем не будет. Если у вас есть именная карта с Кредит Европы, то можете списать с нее.

В общем позвонил в поддержку Кредит Европа Банка по поводу кириллицы/латиницы в реквизитах USD счёта.

В приложении же на русском указаны реквизиты. А AdSense требует вводить на английском.

Поддержка сказала что можно писать на латинице и выслали в смс какое должно быть латинское имя для USD счёта.

Их транскрипция отличается от общепринятой и от той которая в загранпаспорте у меня.

Themis
На сайте с 25.05.2022
Offline
10
#1436
GabiKopilka #:

Если честно, то да, не раньше 22, 23... Ну хоть какая-то надежда есть🤩

Ждём 

R
На сайте с 06.01.2018
Offline
44
#1437
SoftDev #:

В общем позвонил в поддержку Кредит Европа Банка по поводу кириллицы/латиницы в реквизитах USD счёта.

В приложении же на русском указаны реквизиты. А AdSense требует вводить на английском.

Поддержка сказала что можно писать на латинице и выслали в смс какое должно быть латинское имя для USD счёта.

Их транскрипция отличается от общепринятой и от той которая в загранпаспорте у меня.

Я тоже звонил в службу поддержки. Там просто сказали, что проблем не будет. Главное - реквизиты правильно указать.

O1
На сайте с 09.07.2022
Offline
31
#1438
garslan84 #:
Райффайзен пришли ,но сняли 8.3 доллар и ещё 10 долларов кто то снял в истории нету.

Банк посредник  (этот Нью-Йорк Мелони) берет 10$

FireAiD
На сайте с 15.06.2008
Offline
256
#1439
А на валютный счет газпромбанка не пробовали? Он же вне санкций остался
Смотрю также ХКФ банк вроде как рабочая тема. Их не пробовали? В ветке не нашел
TheFrostS
На сайте с 28.09.2022
Offline
1
#1440
выплаты пока нет, но у меня доход за август и сентябрь объединился 8 октября. 
png screenshot_12.png

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий