За август 2022 год

GabiKopilka
На сайте с 23.03.2022
Offline
48
#1341
Лёха. #:

И я с вами.

👍👌💰💰💰®️🅰️🅿️🆔️🅰️🐢💶💶💶

Лёха.
На сайте с 22.04.2022
Offline
36
#1342
GabiKopilka #:

👍👌💰💰💰®️🅰️🅿️🆔️🅰️🐢💶💶💶

Ну да. ... закончится тем, что я один возле этой ёлочки останусь.

GabiKopilka
На сайте с 23.03.2022
Offline
48
#1343
Лёха. #:

Ну да. ... закончится тем, что я один возле этой ёлочки останусь.

😄🌲🎅🎁😅😅😅

Рассмешили😂😂😂

ММ
На сайте с 10.08.2009
Offline
124
#1344
Жду рапиду, не те суммы чтобы заморачиваться с банками и картами. 
DannyEyes
На сайте с 26.07.2012
Offline
196
#1345
Мистер Мазохист #:
Жду рапиду, не те суммы чтобы заморачиваться с банками и картами. 

Хороший ник.

R
На сайте с 06.01.2018
Offline
44
#1346
bird11 #:

По-моему всё очевидно, я лучше буду отдавать процент прокладке как вы говорите и регулярно получать выплаты, а не ждать выплату с ютуб месяцами. Или вы думаете, что найдете банк, который не под санкциями и всё будет нормально? Вы далеко заблуждаетесь. Сейчас любые банки как рулетки, кому пришли выплаты а кому нет, на черта мне такое надо если мне необходимо регулярно получать выплаты. 

Эта прокладка так же выводит деньги через банки, те же самые. Тем более, если она находится на территории Белоруссии. За четыре года работы с Ютубом, это первый случай проблем с выплатами. Да, сейчас идет чехарда с банками, но банке не под санкциями еще существуют и будут существовать.

R
На сайте с 06.01.2018
Offline
44
#1347
SoftDev #:

Скажите пожалуйста, вы ФИО получателя платежа писали на русском в интерфейсе AdSense?

У меня в реквизитах Кредит Европа Банк (Россия) ФИО указано не на транслите.

Нет, я написал в транслите, так, как пишу обычно. Думаю, проблем не будет. Если у вас есть именная карта с Кредит Европы, то можете списать с нее.

O1
На сайте с 09.07.2022
Offline
31
#1348

Вот вы все Райфф, Райфф... так с новым пакетом санкций много банков так же будут отключены от Свифт...

Слышал выступление чиновника ЕС, так он прямо так и сказал, четверть банков России еще не отключены от Свифт. Сучёныш!

Y8
На сайте с 05.10.2022
Offline
2
#1349

Написала в mediacube, на сайте у них инфы вопрос-ответ нет, но в чат-боте ответили прям очень шустро, хотя время совсем не рабочее уже было.

- Здравствуйте.  Какой процент забирает медиасеть?

- Здравствуйте! Мы предлагаем разделение дохода 80/20, из которых 80% идёт автору и 20% нашей партнёрке. Движение ставки может меняться в вашу пользу, если канал стремительно растёт.

- В какой стране вы находитесь? И что значит стремительно растёт? Какие показатели считаются стремительным ростом и кто принимает решение? Так же есть ли у вас своя музыкальная библиотека?

- Наша компания официально зарегистрирована на Кипре. Каждый канал рассматривается индивидуально, решение по процентной ставке принимается нашими менеджерами. Да, верно у наших партнеров есть бесплатный и неограниченный доступ к EpidemicSound (библиотека лицензионной музыки)

- Благодарю. А создатели медиасети вообще откуда, на форуме, откуда о вас узнала, пишут что вы белорусская компания, это верно? А так же ещё вопрос, на какой срок подписывается договор?

- Да, у нас есть офис в Минске) У нас открытые контракты, другими словами, вы можете выйти из нашей партнерской сети с уведомлением всего за 30 дней.

- Тогда ещё вопрос вывода денег. В какие даты после отчётного периода и какими способами в Россию сейчас можно выводить?

- Фонды - ваш фактический доход за предыдущий месяц, основанный на отчётах от Google. Обычно приходит после 25 числа каждого месяца. То есть, например, средства за сентябрь приходят в конце октября. Со способами выплат и их комиссиями можете ознакомиться здесь https://assist.mediacube.network/l_rus/knowledge_base/item/189105?sid=27999.

- Благодарю Вас за подробные ответы.

- Была рада помочь :)
R
На сайте с 06.01.2018
Offline
44
#1350
Amrit #:

Я нигде не нашел у них курсов валют.

Если в Райфе известен курс, по которому обменяют баксы в рубли (да он низкий, невыгодный), то в КЕБ вообще его нигде на сайте не публикуют.

Где можно посмотреть курс обмена валют КЕБа?


p.s. и да, у меня давно есть валютный счет в КЕБ, как и в Райфе, внесены в Адсенсе как доп. способы платежа, но до сих прописан основной Рапида.

Стоит выбор, какой банк лучше сделать основным для перевода.

________________________

p.p.s. Смотрю "Росбанк", который был с французским участием и логотипом "Société Générale", меняет вывеску, теперь у него другой лого, отличный от французского, что наводит на мысли... теперь это просто российский банк.

Курс валют есть в интернет-банке, в мобильном его не нашел. 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий