За август 2022 год

M
На сайте с 24.03.2010
Offline
209
#211
Okey1 #:

Сначала приходит на почту сообщение "Проверьте поступил ли платеж" от ЭдАссенса.... потом деньги в пути, а через день или два падает на счет в банке.

В Сбер до отключения Сфифт приходило через день, максимум через два.

В этот раз 21 сентября пришло сообщение от ЭдАссенса, а 22 упало на Райфф

Мы  рапиду обсуждаем или банки?
MG
На сайте с 01.05.2018
Offline
64
#212
Парни вы, столько тут противоречивой инфы понаписали, что мне пришлось свой древний аккаунт восстановить чтоб коммент оставить.
Подытожим:
1) Эксперт Адсенса с гугл форума сказал фигню про SSL сертификат. 
Во первых межбанковские переводы никак не относятся к не этим сертификатам на сайте. Более того, даже если бы и относились, текущий сертификат действует еще 5 дней. Т.е Это вообще не при чем.
2) Письмо гугл высылает на почту, НЕ после того как рапида обязательства исполнит. Нет. Они высылают его тогда, когда Гугл исполняет эти самые обязательства по отправке туда (в Рапиду). Именно поэтому сейчас в статусах платежей статус "ожидается", а не "оформлен".  То есть проблема возникла на этом этапе. Все опытные спецы это видят и помнят в каком порядке приходят уведомления.


DannyEyes
На сайте с 26.07.2012
Offline
196
#213
Maxim-G #:
Во первых межбанковские переводы никак не относятся к не этим сертификатам на сайте. Более того, даже если бы и относились, текущий сертификат действует еще 5 дней. Т.е Это вообще не при чем.

Именно. Кто-то вбросил, совсем не понимая, что такое SSL. 

Maxim-G #:
Они высылают его тогда, когда Гугл исполняет эти самые обязательства по отправке туда (в Рапиду)

Сомнительно. Всегда приходили письма через несколько часов после того, как Рапида перевела средства. В июне лично я и многие вообще письма получили 30-го числа, а платеж был выполнен 29-го. Поэтому я уверен, что проблема не в Гугле. Свои обязательства он как раз выполнил, что понятно хотя бы по тому, что на тот же Райф и Тинькофф люди уже получили выплаты. К тому же, если бы была проблема на стороне Гугла, как отправителя, платежи бы просто отменились. 

D
На сайте с 27.09.2022
Offline
3
#214
DannyEyes #:

Именно. Кто-то вбросил, совсем не понимая, что такое SSL. 

Сомнительно. Всегда приходили письма через несколько часов после того, как Рапида перевела средства. В июне лично я и многие вообще письма получили 30-го числа, а платеж был выполнен 29-го. Поэтому я уверен, что проблема не в Гугле. Свои обязательства он как раз выполнил, что понятно хотя бы по тому, что на тот же Райф и Тинькофф люди уже получили выплаты. К тому же, если бы была проблема на стороне Гугла, как отправителя, платежи бы просто отменились. 

Думаю подтверждение от рапиды в гугл может идти медленнее чем платеж от рапиды на непосредственно счет. В общем то это не так важно, главное что бы деньги упали на рапиду
MG
На сайте с 01.05.2018
Offline
64
#215
DannyEyes #:

Поэтому я уверен, что проблема не в Гугле. Свои обязательства он как раз выполнил, что понятно хотя бы по тому, что на тот же Райф и Тинькофф люди уже получили выплаты. К тому же, если бы была проблема на стороне Гугла, как отправителя, платежи бы просто отменились. 

Я не сказал, что проблема гуглом инициирована, нет. Имел в виду проблему, когда гугл отправляет, а Рапида не может принять. Ранее задержки были иного рода (забыл про это в посте выше упомянуть), насколько я помню, там как раз было написано в адсенс, что "платеж оформлен", при этом Рапида тормозила.

Лёха.
На сайте с 22.04.2022
Offline
36
#216
Вот мне непонятно почему все пишут за июнь 29 число. Я что один получил 22-го?
DannyEyes
На сайте с 26.07.2012
Offline
196
#217
Лёха. #:
Вот мне непонятно почему все пишут за июнь 29 число. Я что один получил 22-го?
png 7s8gmv_hz0zvx_2022-09-27_222404.png
Лёха.
На сайте с 22.04.2022
Offline
36
#218

Вот вам скрин там дата и время, я уже устал от этого.

Лёха.
На сайте с 22.04.2022
Offline
36
#219
N8
На сайте с 28.06.2022
Offline
8
#220
Подтверждаю, что мне тоже на Рапиду в июне 29-го числа пришло
jpg 2022-09-27_20-25-54.jpg

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий