Тошнит от SEO!

M
На сайте с 29.04.2020
Offline
67
mmb
#11
Had :

Даже почту проверять надоело. Не хочу больше этим заниматься, даже если Адсенс заработает.

Как через инет можно заработать нормальные деньги кроме SEO?

Надоело заниматься сео. мало зарабатываешь? Тогда начинай продавать курсы по СЕО.

Защита от мусорного трафика, ботов, накрутки пф https://vc.ru/u/1333126-mihail/624218-kak-izbavitsya-ot-botov-i-nakrutki-pf
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#12
ArbNet #:

А что ты умеешь, в чём считаешь себя спецом, что можешь делать хорошо и полезное людям?

Кроме СЕО ничего не умею. В компах шарю неплохо.

Антоний Казанский #:

Смотря, что вы называете нормальными деньгами.

Если под словом нормальные вы имеете ввиду заработки заметно больше, чем средние зарплаты, то уровень таких денег доступен только в бизнесе, криминале, во власти и "в тёплом месте при хорошей рекомендации". 

В частной трудовой деятельности нормальные деньги можно зарабатывать только при высокой квалификации, высокой востребованности и удачных обстоятельствах для заработка. Насколько я понимаю, это не ваш случай.

Все прочие заработки через инет, без бизнес активов вращаются в пределах региональных зарплат и сильно ниже.

Вы на какие суммы нацеливаетесь?

Честно - не знаю. Я теперь вообще мало понимаю чего хочу. Знаю одно денег еле еле хватает на жизнь. Но они стабильные.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#13
ExclusivoN #:
Программирование, но там больше телодвижений чем в СЕО, еще больше затошнит.

Это учить надо 2-3 года. Старый я что-то учить. Да и неохото. Вот СЕО выучил и что толку.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#14
S_E_O Алексей - Строительные ссылки #:
А вообще, чтобы зарабатывать, надо работать, а не на серче всякую лабуду обсуждать.

Да, но не факт.

EN
На сайте с 05.12.2004
Offline
247
#15
Had #:

Это учить надо 2-3 года. Старый я что-то учить. Да и неохото. Вот СЕО выучил и что толку.

У тебя проблема не в сфере деятельности значит. Возьми отпуск. А так любая работа надоест. Выбери что интересно. Купи сайтов буржуйских с монетизацией в адсенс, где тебе все ясно и понятно, и просто веди их. 
Доступные Бурж ссылки ( https://www.gofuckbiz.com/showthread.php?t=58214 )
wiz-art
На сайте с 17.06.2010
Offline
87
#16
Had :

Даже почту проверять надоело. Не хочу больше этим заниматься, даже если Адсенс заработает.

Как через инет можно заработать нормальные деньги кроме SEO?

Вы выгораете. Отправьтесь в путешествие, отдохните, побухайте.

И снова за работу :)

F
На сайте с 04.08.2022
Offline
5
#17
Как может тошнить от сео? Если проекты растут то и заработки должны расти, а если не умеете ничего, то в других направлениях успеха не добиться.
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#18
ExclusivoN #:
Выбери что интересно. Купи сайтов буржуйских с монетизацией в адсенс, где тебе все ясно и понятно, и просто веди их. 

Английский так хорошо не знаю. Я даже не пойму копирайтеры мне на английском хрень написали или годную статью.

ExclusivoN #:
У тебя проблема не в сфере деятельности значит. Возьми отпуск.

11 лет я уже без отпуска. Пару копеек есть, но съездить в отпуск и их просрать не вариант. А дальше что?

Y0
На сайте с 20.10.2021
Offline
71
#19
Да, отправиться в путешествие, снять незнакомую женщину и сделать ей куник. Я бы так и сделал.
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#20
Fixik #:
Как может тошнить от сео? Если проекты растут то и заработки должны расти, а если не умеете ничего, то в других направлениях успеха не добиться.

Были доходы до санкций. Работал много. Нравилось и работать и что денежка капает. Хоть какой то стимул был.

Опять же Бог стебёт меня походу. Только после 13 лет в СЕО узнал важные ключевые вещи в СЕО, и что многое я делал неправильно. Вот это больше всего убило. И это не смотря на то, что я постоянно гуглил и вопрошал что да как по этому поводу. Но инфу получил когда уже на фиг ничего не надо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий