Проблемы с выплатами для резидентов Молдовы и Казахстана

Андрей
На сайте с 19.12.2017
Offline
68
#311
Huracan #:

Андрей 

"Отвечу я. Регистрируйте новый логин в Яндекс и регистрируйте новый договор в РСЯ в Евро. Переносите коды и зарабатывайте. Ну и расторгнуть договор в долларах можете просто написав об этом поддержке. "

Получается нужно отправлять сайты на модерацию в новый аккаунт РСЯ? 

Да. Я уже все отправил, жду обработки заявки на создание договора. Только сегодня добавил все данные паспорта, реквизиты. 

M1
На сайте с 23.11.2019
Offline
44
#312
А я так и не могу заплатить эти злосчастные 20 долларов. Кстати, служба поддержки Wise, если выбрать Украинский - отвечают на русском. Написал вот на румынском уже. Поменял бы как Андрей договор в евро, но зарплата нужна. 
ein_sof
На сайте с 20.01.2017
Offline
66
#313
Moldovan12 #:
А я так и не могу заплатить эти злосчастные 20 долларов. Кстати, служба поддержки Wise, если выбрать Украинский - отвечают на русском. Написал вот на румынском уже. Поменял бы как Андрей договор в евро, но зарплата нужна. 

А ты создал счет в долларах и оплачиваешь картой в долларах?

Андрей
На сайте с 19.12.2017
Offline
68
#314
Moldovan12 #:
А я так и не могу заплатить эти злосчастные 20 долларов. Кстати, служба поддержки Wise, если выбрать Украинский - отвечают на русском. Написал вот на румынском уже. Поменял бы как Андрей договор в евро, но зарплата нужна. 

Так одно другому не мешает, можно поменять договор, а старая зарплата в долларах никуда не денется. 

M1
На сайте с 23.11.2019
Offline
44
#315
ein_sof #:

А ты создал счет в долларах и оплачиваешь картой в долларах?

Я пытался и леевыми и картой ОТП в долларах, пока результата 0. Виснет и все. Сегодня на ночь оставил даже. Оформлял, правда, счет не на загран (у меня его нет), а на права водительские. Бюллетин чет не подгружался никак. Это с украинской поддержки сказала нет ограничений никаких, и на этом все. 

H
На сайте с 12.06.2015
Offline
75
#316
Moldovan12 #:

Я пытался и леевыми и картой ОТП в долларах, пока результата 0. Виснет и все. Сегодня на ночь оставил даже. Оформлял, правда, счет не на загран (у меня его нет), а на права водительские. Бюллетин чет не подгружался никак. Это с украинской поддержки сказала нет ограничений никаких, и на этом все. 

Я сейчас прошел верификацию, оплатил 20 USD с карты, через минут 5 пришло письмо что моя верификация прошла и мне дали реквизиты расчетного счета в USD. По идее осталось только в Яндексе указать эти реквизиты. Но до последнего не хочется, с банком удобнее, может подождать еще... 


H
На сайте с 12.06.2015
Offline
75
#317
ein_sof #:
Я выводил только чаcть в paynet.md через SEPA. Можно и на свой банковский счет, но я лично пока не выводил. Мой напарник выводит с wise через swift на MAIB. На пополнение и на вывод проценты, с 500$ около 4,5$. Точно не могу сказать. В любом случае это на много меньше 12% с письма счастья.

Получается можно получить от Яндекса в долларах, в wise обменять на евро и отправить к себе на банковский счет? Получается чтобы понимать будет комиссия за обмен на евро и за перевод на банк?

M1
На сайте с 23.11.2019
Offline
44
#318
Huracan #:

Я сейчас прошел верификацию, оплатил 20 USD с карты, через минут 5 пришло письмо что моя верификация прошла и мне дали реквизиты расчетного счета в USD. По идее осталось только в Яндексе указать эти реквизиты. Но до последнего не хочется, с банком удобнее, может подождать еще... 


Вот елки, а у меня не выходить оплатить, хоть тресни. Видимо, виновата регистрация на права. С бюллетином у меня не вышло. 

M1
На сайте с 23.11.2019
Offline
44
#319
Прикол, наверное, в том что на загранник если регистрировать, там нет румынских букв - а у меня в фамилии они есть. Оф, Доамне, кынд сэ фие униря ын тоатэ лумя. 
ein_sof
На сайте с 20.01.2017
Offline
66
#320
Huracan #:

Получается можно получить от Яндекса в долларах, в wise обменять на евро и отправить к себе на банковский счет? Получается чтобы понимать будет комиссия за обмен на евро и за перевод на банк?

Да. Можешь перечитать мои комментарии. Последние писал только в этой теме на счет wise, там уже все описал - https://searchengines.guru/ru/users/1122550/comments#wall_tabs

Последнею выплату яндекса выводил по схеме wise->bpay->почта. Все проходит моментально. 

Комментарии - ein_sof - Профиль вебмастера - Форум об интернет-маркетинге
Комментарии - ein_sof - Профиль вебмастера - Форум об интернет-маркетинге
  • 2022.12.19
  • searchengines.guru
Комментарии - ein_sof - Профиль вебмастера

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий