За июль 2017

Makero
На сайте с 04.12.2015
Offline
71
#171
Gepotenuz:
По Свифту на ВТБ24 получал кто-нибудь в этом месяце????

Да давно пришло 22 числа в 7 утра еще. Вы в прошлом месяце получали? Если нет, и получали последний раз в мае, то у ВТБ тогда сменился банк посредник. Теперь не Дойче банк, а Сити Банк, правильные реквизиты Citibank N.A., New York, NY SWIFT: CITIUS33

В таком случае меняйте способ оплаты на новый, и ждите возврата, была такая проблема у многих платеж за май получили в 10 числах июля.

yodda
На сайте с 22.03.2017
Offline
174
#172
FreeJabber:
Рапида что то не радует, вроде выходных небыло, формирование платежа вышло на рабочий день, чооо кота за яйца тянут интересно.. это гугл тянет? или рапидос? вроде как гугл на банковские счета высылает

Я тут понимаешь ли планы строил уже на 22-23 числа.. ага... размечтался, спасибо рапида, за упущенные деньки))

В понедельник придут деньги, уже писал сто раз.

sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#173
yodda:
В понедельник придут деньги, уже писал сто раз.

Ванга местная =))) если придут сегодня, что напишеш? =)

Продаю аккаунты Google Adsense Старые и новые! ( https://t.me/adsensetop ) Чат адсенс - не для нубов! ( https://t.me/adsense_pub ) Куплю твой Adsense! Телега ( https://ttttt.me/tut_ya )
A
На сайте с 24.05.2017
Offline
64
#174
yodda:
В понедельник придут деньги, уже писал сто раз.

В пн очень маловероятно, у меня самая распространенная дата получения - 23-24 число. В мае только один раз 26 было! Поэтому сегодня-завтра!

---------- Добавлено 24.08.2017 в 10:49 ----------

sapsan72:
Ванга местная =))) если придут сегодня, что напишеш? =)

А может он в рапиде работает, чтобы так уверенно ванговать на пн!!!🤣

Vizavi
На сайте с 31.08.2008
Offline
145
#175
alexparros:
А может он в рапиде работает

Если бы он работал в рапиде, то он бы вам ответил через месяц (есть замечательный опыт общения с их тех. поддержкой).

Большой брат следит за тобой.
A
На сайте с 24.05.2017
Offline
64
#176

Напишите пожалуйста инструкцию по настройке платежа через SWIFT на долларовый счет в сбербанк, сберегательный долларовый счет уже открыл в сбербанке онлайн! Заранее спасибо!

D
На сайте с 09.11.2013
Offline
35
#177

Надежда сегодня получить рапиду тает на глазах... С утра никому не пришла, плохой признак. Предсказание о понедельнике становится все более похожим на правду. Хотя я и в субботу поздно вечером однажды получала.

Говорите, говорите… я всегда зеваю, когда мне интересно!
A
На сайте с 24.05.2017
Offline
64
#178
DLis:
Надежда сегодня получить рапиду тает на глазах... С утра никому не пришла, плохой признак. Предсказание о понедельнике становится все более похожим на правду. Хотя я и в субботу поздно вечером однажды получала.

Согласен, ждем завтра! Я вчера как раз писал вчера про то, что если с утра не пришло никому, то высока вероятность на этом дне ставить крест. Сегодня тоже самое!

P.S. Сейчас ещё позвонил в Рапиду, сказали, что платежи от гугла им не приходили! Может отговорка!

FireAiD
На сайте с 15.06.2008
Offline
251
#179

Ну объективно пусть задерживают - они в последние месяцы также начали делать. Пару месяцев назад разменяли по неплохому курсу, который при обмене в банке даже не снился.

В 15-25 числа активно идет продажа валюты из-за налогов, поэтому курс проседает. Поэтому пусть платят ближе к концу.

A
На сайте с 24.05.2017
Offline
64
#180
FireAiD:
Ну объективно пусть задерживают - они в последние месяцы также начали делать. Пару месяцев назад разменяли по неплохому курсу, который при обмене в банке даже не снился.
В 15-25 числа активно идет продажа валюты из-за налогов, поэтому курс проседает. Поэтому пусть платят ближе к концу.

Только вы забыли о том, что нам при любом раскладе по курсу 22 перечислят!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий