Проблемы с выплатами на Юмани для резидентов Украины

dansing
На сайте с 30.01.2011
Offline
127
#121
Александр Даниленко #:
Интересно. Почему они до сих пор не перевели всех на Payoneer? 🤔 Наверное это политика кампании. Не хотят отдавать всю страну чужой платёжной системе. Это нам плевать. А они наверное не хотят особо связь с Ю-мани уменьшить. 

Ну лично мне payoneer не подойдет. Потому что все аккаунты для жителей ДНР они заблокировали. 

Так что пусть платят на юмани или на сбер или на крипту

Замена РСЯ для нерезидентов https://market-place.su/?aid=Ea9HjjSExGyxb
vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
672
#122

пришло письмецо


Чтобы получить накопленное вознаграждение, заполните специальную анкету: выплата будет произведена селлером TDS Media. После заполнения анкеты ваш договор с компанией «Яндекс Европа АГ» будет расторгнут, показы рекламы на площадках — остановлены. Вы можете продолжить сотрудничество с РСЯ через селлера TDS Media. Подробнее по ссылке.

M3
На сайте с 28.09.2017
Offline
48
#123

Вот такая информация пришла на почту


Как получить вознаграждение
Чтобы получить накопленное вознаграждение, заполните специальную анкету: выплата будет произведена селлером TDS Media. После заполнения анкеты ваш договор с компанией «Яндекс Европа АГ» будет расторгнут, показы рекламы на площадках — остановлены. Вы можете продолжить сотрудничество с РСЯ через селлера
sarkis28
На сайте с 18.12.2018
Offline
98
#124
Maximm34 #:

Вот такая информация пришла на почту


Как получить вознаграждение
Чтобы получить накопленное вознаграждение, заполните специальную анкету: выплата будет произведена селлером TDS Media. После заполнения анкеты ваш договор с компанией «Яндекс Европа АГ» будет расторгнут, показы рекламы на площадках — остановлены. Вы можете продолжить сотрудничество с РСЯ через селлера

да, движение какое-то есть. Осталось дождаться ответа

sarkis28
На сайте с 18.12.2018
Offline
98
#125


Получается , они рубли переведут в доллары ( т.е я куплю доллар), потом я должен буду доллары поменять на рубли ? Так что ли ? Очень интересно происходит 😘

Доллары снять нельзя после 9марта, только обмен. Обмен по курсу 50 руб - это весело . Или я чего-то не понимаю ?

Сергей
На сайте с 03.07.2021
Offline
9
#126
Кто-нибудь уже заполнял анкету? Почитал отзывы об этой  TDS Media - большинство не самые лестные.
A8
На сайте с 06.05.2019
Offline
54
#127
Я заполнил, пока ничего не пришло. Делать то нечего, 31 августа как я понял РСЯ разорвет договор и усе... Не будут они напрямую работать.
htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
194
#128
Тоже прислали письмо, ну хоть какое-то движение и на этом спасибо. Теперь осталось разобраться со всеми тонкостями. Я так понял, что те кто активирует выплату через тдс, теперь должен будет работать с тдс. Рекламные блоки и площадки теперь в рся заблокируют? Или как это работает?
Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#129
htexture #:
Тоже прислали письмо, ну хоть какое-то движение и на этом спасибо. Теперь осталось разобраться со всеми тонкостями. Я так понял, что те кто активирует выплату через тдс, теперь должен будет работать с тдс. Рекламные блоки и площадки теперь в рся заблокируют? Или как это работает?
Здравствуйте. При переходе на работу через селлера продолжить работать в текущем логине не получится. Про доступы и дальнейшие возможности управления площадками детально проконсультирует селлер.
Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
Timati
На сайте с 11.12.2013
Offline
137
#130
htexture #:
Тоже прислали письмо, ну хоть какое-то движение и на этом спасибо. Теперь осталось разобраться со всеми тонкостями. Я так понял, что те кто активирует выплату через тдс, теперь должен будет работать с тдс. Рекламные блоки и площадки теперь в рся заблокируют? Или как это работает?

Что то я не понял работа через ТДС будет для граждан России или Украины? Я прочитал инфо про ТДС эта контора действует на территории россии, белорусь и казахстана.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий