Floor Ad — новый рекламный блок для мобильной версии сайта

D7
На сайте с 14.04.2020
Offline
78
#481
Жорик #:

А этот фулскрин посетителей сайта не бесит? Меня, например, раздражают такие попапы. Кстати, напомню, Яндекс с такими боролся понижая в выдаче сайты... а теперь сам выкатил :)

Провел опрос на своем сайте для пользователей с мобилок, 

1. Оставить фулскрин убрать всю рекламу в статье.

2. Оставить только рекламу в статье

65% проголосовали за 1 вариант

💰 Не знаешь где монетизировать сайт -> https://vk.cc/clih2F 💰 Видео реклама для совмешения с РСЯ https://vk.cc/ccDa3N
V
На сайте с 08.12.2007
Offline
190
#482
Realist #:

У меня прилипашка стоит в ротации с фулскрином. При равном количестве показов, разница по доходу ровно на порядок в пользу фулскрина.

Я не силен в таких науках с блоками)... так что пользуюсь более упрощенными методами)

V
На сайте с 08.12.2007
Offline
190
#483
djoni781 #:

Провел опрос на своем сайте для пользователей с мобилок, 

1. Оставить фулскрин убрать всю рекламу в статье.

2. Оставить только рекламу в статье

65% проголосовали за 1 вариант

А  если они проголосуют: убрать всю рекламу с сайта?...хотя у вас такого пункта не было)

Не думаю, что еслиб 100%  проголосовали за 2 вариант, вы бы убрали фуллскрин)...или бы убрали?))

У меня кстати , в статьях нет рекламы...не хочу отвлекать на копеечную рекламу

adouz
На сайте с 28.03.2018
Offline
101
#484
Жорик #:

А этот фулскрин посетителей сайта не бесит? Меня, например, раздражают такие попапы. Кстати, напомню, Яндекс с такими боролся понижая в выдаче сайты... а теперь сам выкатил :)

Ну уж что Вам важнее - либо никого не бесить и мало зарабатывать, либо кого-то бесить, но зарабатывать в 2 раза больше.

На скрине ниже - первый блок FloorAd, а последний Фулскрин. Между ними - адаптивные блоки в контенте и фиксированные в сайдбаре. Разница очевидна, а блоки в контенте вобще можно сносить долой, как сделал  vladvrn))


Gonchar-web
На сайте с 23.02.2022
Offline
70
#485
adouz #:

На скрине ниже - первый блок FloorAd, а последний Фулскрин. Между ними - адаптивные блоки в контенте и фиксированные в сайдбаре. Разница очевидна, а блоки в контенте вобще можно сносить долой, как сделал  vladvrn))

Сделайте самодельный Floor Ad из обычного блока и он будет приносить в разы больше. 

D7
На сайте с 14.04.2020
Offline
78
#486
vladvrn #:

А  если они проголосуют: убрать всю рекламу с сайта?...хотя у вас такого пункта не было)

Не думаю, что еслиб 100%  проголосовали за 2 вариант, вы бы убрали фуллскрин)...или бы убрали?))

У меня кстати , в статьях нет рекламы...не хочу отвлекать на копеечную рекламу

На этом сайте фулскрина ни когда небыло поставил его только 2 дня назад, но что-то пока нет таких заоблачных CMR, пока реклама которая была в статьях выигрывает по конечному зароботку, причины скорее всего в том что глубина просмотров 2.7 в среднем. 

И да если бы большинство проголосовало за 2 пункт я даже бы и тестить не стал фулскрин на нем.

adouz
На сайте с 28.03.2018
Offline
101
#487
Gonchar-web #:

Сделайте самодельный Floor Ad из обычного блока и он будет приносить в разы больше. 

У меня самодельный FloorAd стоял на всех сайтах с 2017 года, потом заменил его на настоящий FloorAd - у меня он однозначно лучше.

vitzer
На сайте с 16.02.2017
Offline
169
#488
djoni781 #:

На этом сайте фулскрина ни когда небыло поставил его только 2 дня назад, но что-то пока нет таких заоблачных CMR, пока реклама которая была в статьях выигрывает по конечному зароботку, причины скорее всего в том что глубина просмотров 2.7 в среднем. 

Надо ему дать разогнаться. Поставил 21.02. Сначала тоже слабоват был результат. Сегодня 25.02 рост еще продолжается. На фоне общего тухляка весело, но в прежние времена не возвращает.

V
На сайте с 08.12.2007
Offline
190
#489
djoni781 #:

На этом сайте фулскрина ни когда небыло поставил его только 2 дня назад, но что-то пока нет таких заоблачных CMR, пока реклама которая была в статьях выигрывает по конечному зароботку, причины скорее всего в том что глубина просмотров 2.7 в среднем. 

И да если бы большинство проголосовало за 2 пункт я даже бы и тестить не стал фулскрин на нем.

Интересная у вас позиция)....как будто к вам на сайт идут большинство возвращенцы)....тоесть вчера были а сегодня опять возвращаются.... Я придерживаюсь другой позициии) Кстати, скажите .... вы на мобильные блоки ...флур и фулллстори делаете задержки, чтоб они не сразу показывались?

D7
На сайте с 14.04.2020
Offline
78
#490
vladvrn #:

Интересная у вас позиция)....как будто к вам на сайт идут большинство возвращенцы)....тоесть вчера были а сегодня опять возвращаются.... Я придерживаюсь другой позициии) Кстати, скажите .... вы на мобильные блоки ...флур и фулллстори делаете задержки, чтоб они не сразу показывались?

Да у меня большой процент постоянно аудитории,

Задержку не делал

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий