В какую страну переехать?

[Удален]
#811
Vladimir #:
удачного путешествия))

Спасибо) Хотя вряд ли я там буду помидоры дегустировать и разбираться в их вкусе)

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
286
#812
Shelton724 #:
И в Берлине нет, и в Ташкенте нет.

В Ташкенте есть.

Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи
W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
286
#813
Holly Judge #:
Но вы же заявляете, что там вообще какой-то пластик.

Речь же шла про сетевые магазины. А там не любые помидоры продаются, а только те, которые допускают транспортировку и длительное хранение. Плюс к этому - стандартизация по внешнему виду, размерам и т.п. факторам, не имеющим отношения ко вкусовым и питательным качествам. Поэтому "пластмассовые".

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
286
#814
leoseo #:
Зачем до Ташкента доезжать, если нам в Сибирь регулярно привозят ташкентские помидоры?

Они другие. Смотри мой пост выше. Так что всё-таки придётся доехать до Ташкента.

Если считать в деньгах, то жители Европы платят за коммуналку больше, чем в России - Курилка - Не про работу
Если считать в деньгах, то жители Европы платят за коммуналку больше, чем в России - Курилка - Не про работу
  • 2023.04.14
  • searchengines.guru
Я тебе ткнул реальную коммуналку с привязкой ее к разному достатку. И они Это номинал на мою ЗП и ЗП моих родственников. ты окончательно слит без права реабилитации в моих глазах. что не чем иным у тебя закончится и не могло Исходя из твоей таблицы видно
leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#815
webinfo #:
Они другие. Смотри мой пост выше. Так что всё-таки придётся доехать до Ташкента.

Может в магазинах  другие. А вот в овощные лавки привозят действительно вкусные ташкентские помидоры, хоть и по ценам выше магазинных. 

Хотя , когда я был в Ташкенте с пересадкой, в аэропорту меня угостил один местный узбек своим собственным виноградом выращенным у себя на участке, то по вкусу он реально превосходил все магазинные винограды, которые я ел когда-либо!  Поэтому не исключаю что есть ещё какой-то вид помидор , которые не продают нигде у нас, и которые есть только в Ташкенте. По крайней мере даже выращенные помидоры на даче в Сибири (без всякой химии) , тоже по вкусу не сравнятся с магазинными. 

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
286
#816
leoseo #:

А вот в овощные лавки привозят действительно вкусные ташкентские помидоры, хоть и по ценам выше магазинных. 

Какая разница? Всё равно это сорта, допускающие транспортировку и длительное хранение. Никто не будет отправлять из Узбекистана в Новосибирск помидоры, которые сгниют, не доехав до тех лавок (и даже до овощебаз, из которых те лавки снабжаются).

leoseo #:
меня угостил один местный узбек своим собственным виноградом выращенным у себя на участке, то по вкусу он реально превосходил все магазинные винограды

О чём и речь. То, что идёт на транспортировку и хранение, должно соответствовать определённым требованиям, и вкусовые качества там не на первом месте.

[Удален]
#817
Vladimir SEO #:
Причин конечно много, но можно начать с мелочей - минималка в рф = 182 евро/м , минималка в ФРГ = 2112 евро/м , Дальше объяснять ? Зачем платить какомуто продавцу больше ? это же самый примитивный труд

Расскажи пожалуйста, в Германии собирают через смс-голосования с людей деньги (там у людей хотя бы есть деньги, чтобы их куда-то пожертвовать) на лечение больным детям? Или там просто берут этих детей и отправляют лечиться, например, в Россию, где бесплатная медицина?

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Online
1716
#818
Holly Judge #:

Расскажи пожалуйста, в Германии собирают через смс-голосования с людей деньги (там у людей хотя бы есть деньги, чтобы их куда-то пожертвовать) на лечение больным детям? Или там просто берут этих детей и отправляют лечиться, например, в Россию, где бесплатная медицина?

да их отправляют в Челябинск на лечение от боли, это называется замещающая терапия, когда боль одна перебивает боль другую. Говорят рабочий процесс
Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
699
#819
Holly Judge #:

Расскажи пожалуйста, в Германии собирают через смс-голосования с людей деньги (там у людей хотя бы есть деньги, чтобы их куда-то пожертвовать) на лечение больным детям? Или там просто берут этих детей и отправляют лечиться, например, в Россию, где бесплатная медицина?

В Германии хорошая медицина доступна только для очень-очень богатых людей.

А у простого стоматолога ты будешь сидеть в очереди пару недель и отвалишь кучу бабла.

Он тебе про это не расскажет.

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
286
#820
leoseo #:

Если ты не в курсе, - любой сорт помидор  можно срывать в чуть зелёном виде, который через несколько дней успешно доходит до красного цвета.

Это ты не в курсе, что это совсем не то, что сорвать помидор с грядки и съесть. Я вырос в сельской местности, и именно там, где растут настоящие помидоры. Поэтому не надо мне рассказывать, в курсе или не в курсе я.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий