В какую страну переехать?

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Online
1724
#461
leoseo #:
Тем, что у них высокая гордыня, эгоизм, отсутствие смирения и жажда наживы
так у всех мигрантов так, даже твоих любимых из таджикистана. Только это называется поиск лучшей жизни при отсутствии перспектив у себя на родине.
leoseo #:
Могли бы и внутри страны улучшить свои жилищные условия (это даже проще чем купить недвижимость за границей) и найти работу с хорошей зарплатой.

да что вы такое говорите? и много вакансий в регионах с хорошей зп уровня ес ? )))) или всем надо в столицу переехать ?


какой же адский бред ты вещаешь: грешники предатели родины эгоисты с жаждой наживы бросают счастливую жизнь в омске и едут жировать в развитые страны, пора батюшку на экзорцизм призывать

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
K
На сайте с 17.01.2009
Offline
133
#462
Vladimir SEO #:

да что вы такое говорите? и много вакансий в регионах с хорошей зп уровня ес ? )))) 

Если вычесть необходимые расходы уровня ес (аренда, питание, транспорт, страховка, налоги), то много ))

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Online
1724
#463
kimer #:

Если вычесть необходимые расходы уровня ес (аренда, питание, транспорт, налоги), то много ))

не смеши меня. зп в 30к рублей минус все то что ты написал выше уровня ес - то ты будешь еще должен ))) А если жрать дошик и жить в хруще на окраине города - тогда будет ноль. А вот у жителей ес почемуто не ноль, а на порядок больше.

можем расссмотреть даже примеры конкретные - будешь очень сильно удивлен.

K
На сайте с 17.01.2009
Offline
133
#464
Vladimir SEO #:

не смеши меня. зп в 30к рублей минус все то что ты написал выше уровня ес - то ты будешь еще должен )))

Вычитать нужно соответствующее из соответствующего. Из зп уровня ес - вычитать необходимые расходы уровня ес. И аналогично для российских регионов.

Абсолютные цифры сравнивать в наше время уж дурачков мало )

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#465
-= Serafim =- #:

Я еще могу понять, когда кто-то осуждает людей, которые делают ему плохо, а осуждать незнакомых людей за их мнение, которое к тебе совсем не относится - это, мягко говоря, странно. Сам хотел бы, чтобы тебя осуждали за твои взгляды? 😀

Тут все друг друга осуждают, это форум, место для срача.

Vladimir SEO #:
Только это называется поиск лучшей жизни при отсутствии перспектив у себя на родине.

Ты вообще не россиянин и не знаешь наших реалий. Здесь перспективы вполне себе есть у всех профессий. Расходы на жизнь малые, а средние зарплаты 800 долларов ( 62 270 рублей  по данным Росстат  ) .  Примерно такие же как и в сверхдержаве Китае.

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Online
1724
#466
kimer #:

Вычитать нужно соответствующее из соответствующего. Из зп уровня ес - вычитать необходимые расходы уровня ес. И аналогично для российских регионов.

Абсолютные цифры сравнивать в наше время уж дурачков мало )

именно!!

нужно взять одинаковые хаты, в регионах где уровень зп относительно всей страны аналогичен , одинаковую семью ( например три : родитель 1 родитель 2 ребенок 1 😂 ) . И посчитать . Средняя зп на руки в регионах например Германии около 3к евро ( гдето 4, но я беру бедные регионы - бывший гдр) . Я минуснул все налоги, МЕДИЦИНУ и АПТЕКУ, пенсию итд. 

берем семью 3к х 2 = 6к евро. За ребенка еще дают + 250 . Итого 6250 евро . Возьмем панельку хату такую же как в регионах рф. Комуналка примерно 250-300 евро в месяц ( с отоплением интернетом и светом водой и даже точкой радио) , осталось 6к . Жрачка - примерно 500 евро в месяц ни в чем себе не отказывая если ездить закупатся в супермаркеты обычные. Это на семью , туда же входит гигиена, всякие поршки, памперсы итд итп. Одежда стоит аналогично рф.

и так у семьи из бедного региона Германии на руках остается +- 4-5к евро - на одежду, бензин, рестораны, летом испанию, покупку тачек, айфонов, проезд ( авиа, поезд) итд итп

что остается у семьи из бедного региона рф ? слушаю внимательно

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Online
1724
#467
leoseo #:
Расходы на жизнь малые, а средние зарплаты 800 долларов ( 62 270 рублей  по данным Росстат  )

да что вы говорите, а я тут смотрю вакансии https://omsk.hh.ru/vacancies/prodavec?hhtmFromLabel=rainbow_profession&hhtmFrom=main обычный продавец может рассчитывать на 40к ))) и то под вопросом, и это 500 евро http://joxi.ru/L21eJePIDzG9Q2

учитывая что например не нужно платить за хату и есть будут воздух то на семью из трех человек в регионе остается в 4 раза меньше денег.А если учесть налоги, расходы, хату, жратву то не остается ничего )))

Но цены на жрачку в Германии не в 4 раза больше и даже не в 2))

Работа продавцом в Омске
Работа продавцом в Омске
  • omsk.hh.ru
Добавить регион Добавить соседний город Добавить специализацию Добавить отрасль Активное общение с покупателями. Презентация товара в зале для посетителей (конструкторы, игрушки, аксессуары). Работа с кассой, помощь в раскладке нового... Нацелен на результат, владеешь хорошими коммуникативными навыками и грамотной речью. Интересуешься сферой...
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Online
1724
#468
а еще очень важно - какую пенсию получит житель рф и например житель германии после работы)))) в рф смотрю за 2022 90 евро , а в германии больше 1000 , хмммм, где же жить , не могу выбрать
leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#469
Vladimir SEO #:

да что вы говорите, а я тут смотрю вакансии https://omsk.hh.ru/vacancies/prodavec?hhtmFromLabel=rainbow_profession&hhtmFrom=main обычный продавец может рассчитывать на 40к ))) и то под вопросом, и это 500 евро http://joxi.ru/L21eJePIDzG9Q2

учитывая что например не нужно платить за хату и есть будут воздух то на семью из трех человек в регионе остается в 4 раза меньше денег.А если учесть налоги, расходы, хату, жратву то не остается ничего )))

Но цены на жрачку в Германии не в 4 раза больше и даже не в 2))

Продавец относится к низкооплачиваемым профессиям , поэтому получает ниже средней зарплаты. Давай сравним с Китаем , а не с Германией. Весь Китай на такие же зарплаты живёт и ничего. А больше пол мира получают ещё меньше. Но у тебя из-за гордыни, алчности и стремления к максимальным материальным богатствам, есть зависть к Германии, где зарплаты больше и желание получать никак не меньше чем немцы, и не развивать свою страну, а эмигрировать и прийти на готовое, где дают больше. Типичная потребительская и алчная психология.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Online
1724
#470
leoseo #:
Давай сравним с Китаем , а не с Германией.

зачем мне твой Китай всрался? ужас, я даже если мне платить будут сверху туда не поеду жить, там же ад хаос и поголовное безкультурье

leoseo #:
Но у тебя из-за гордыни, алчности и стремления к максимальным материальным богатствам, есть зависть к Германии, где зарплаты больше и желание получать никак не меньше чем немцы, и не развивать свою страну, а эмигрировать и прийти на готовое, где дают больше. Типичная потребительская и алчная психология.
Дорогой мой , я живу в Германии)) а работаю  не в Германии. осилишь такой ход ? )) зависть есть только у тупых баранов которые  не думают головой.  Я искренне рад что немцы построили страну достойную жизни, нормальной жизни, с бонусами и плюшками, а не жалкого существования на старости лет как в СНГ , да и не только на старости - если убрать столицы). Я лично вижу как в селе пенсы на кабрике гоняют, в обычном бедном регионе. А в рф на чем гоняют ? на жигулях в магазин за воткой ? пфффф

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий