Collaborator - площадки владельцев из РФ и Беларуси будут деактивированы

maxfacktor
На сайте с 06.12.2021
Offline
6
#61

Соглашусь с большинством, по большей части это беспредел присваивать чужие деньги. 

Действительно была неплохая биржа, которая старалась показывать отличный сервис. 

Контроль сотрудников и учет рабочего времени https://bitcop.ru/
A1
На сайте с 12.09.2019
Offline
24
#62
maxfacktor #:

Соглашусь с большинством, по большей части это беспредел присваивать чужие деньги. 

Действительно была неплохая биржа, которая старалась показывать отличный сервис. 

Кто , чьи деньги просвоил? 


Единственные кто тут трындит это очень честные оптимизаторы , которые получили деньги за свои услуги и решил прокидать вообще оптимизаторов что им платили за них . И все... Но тут как говориться в

известном фильме 

Русские не обманывают друг друга!

Русские не обманывают друг друга!
Русские не обманывают друг друга!
  • 2011.12.24
  • www.youtube.com
Отрывок из к/ф "Брат 2"
S
На сайте с 20.11.2007
Offline
115
#63

К слову о психологической помощи истеричкам. Обсуждать поступок колаборатора не буду. И так понятно кем они себя показали. Слава Богу, у меня это давно не основной источник заработка, но и совсем бросать тоже не собираюсь. 

Господа! Есть ли дельные советы, как найти в сапе нормальных доноров? Не пользовался уже больше 10 лет, зарегался, посмотрел на то что так предлагают и ел уху. Там все такое или есть какие-то настройки, чтобы получить нормальные ссылки? 

Буду рад советам без флуда.



T
На сайте с 07.06.2016
Offline
54
#64
Нет на сапе ничего хорошего много лет. Одно сплошное ГС.
Но в связи с отключением адсенса,возможно ситуация в сапе чуть изменится. 
Если есть желание покопаться в некропомойке, то дерзайте. 
Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
Offline
341
#65

Рассылку про обнуление баланса все получили? )

В правилах использования collaborator.pro произошло изменение в отношение неактивных аккаунтов рф и рб.

Согласно позиции Коллаборатора мы прекращаем работу с аккаунтами в рублях и аккаунтов в других валютах принадлежащих пользователям из рф и рб.

Если в течение 180 дней не было транзакций по балансу аккаунта, например:

• пополнение;

• вывод;

• заработок на партнерской программе;

• и других транзакций свидетельствующих об активности аккаунта,

то на 181 день аккаунту присваивается статус«Неактивный пользователь»

Если в течение 15 дней возобновится активность аккаунта и будет движение баланса, то аккаунт автоматически будет переведен в режим «Активный».

Если в течение 15 дней активность аккаунта не будет возобновлена (не будет движений баланса за исключением списания комиссии за содержание аккаунта), то баланс будет обнулен.

Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
Offline
341
#66
Если на протяжении 180 дней ваш аккаунт бездействует - снимается комиссия 1 долл в день.
callidus
На сайте с 18.07.2011
Offline
335
#67
SIMaks #:

К слову о психологической помощи истеричкам. Обсуждать поступок колаборатора не буду. И так понятно кем они себя показали. Слава Богу, у меня это давно не основной источник заработка, но и совсем бросать тоже не собираюсь. 

Господа! Есть ли дельные советы, как найти в сапе нормальных доноров? Не пользовался уже больше 10 лет, зарегался, посмотрел на то что так предлагают и ел уху. Там все такое или есть какие-то настройки, чтобы получить нормальные ссылки? 

Буду рад советам без флуда.



У них уже появился давненько тематический поиск, вот там реально найти адекватных доноров... Перебирать ручками все равно придется, но к удивлению для освоения бюджета доноров хватает.

Надоело самостоятельно собирать семантическое ядро ( http://goo.gl/rekQL9 )? Отдай на аутсорс.
A1
На сайте с 12.09.2019
Offline
24
#68
Brat_Sergij #:
Если на протяжении 180 дней ваш аккаунт бездействует - снимается комиссия 1 долл в день.

ну и что? Вайз тоже например берет за хранение евро. Извините мир катится в запланированные тар-тарары чему удивляться? 

Коллаборатор сервис, а не банк он не может вечно хранить деньги. 

S
На сайте с 12.11.2014
Offline
69
#69
Brat_Sergij #:
Если на протяжении 180 дней ваш аккаунт бездействует - снимается комиссия 1 долл в день.
qiwi пользуетесь? Почитайте их правила "мелким шрифтом". У меня так крупная сумма ушла "за не активность".  Такими пакостями многие грешат
L
На сайте с 23.02.2006
Offline
135
#70

Коллаборатор нравится. Как вебмастеру и как оптимизатору.

Хорошо все продумано. Нареканий никаких. Пользуюсь больше года.

Любимые сайты: Yandex.ru

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий