Google заблокировал аккаунты пользователей из Луганской и Донецкой областей

K0
На сайте с 29.08.2010
Offline
109
#71
deva-dasha89 #:

у меня тоже монетизация на канале пишет - включена, запросы висят в обработке. Сама реклама в видео не крутится, ничего не понимаю

У меня выключена. Скрин прикрепил. 

jpg 01.jpg
A
На сайте с 23.06.2009
Offline
171
#72
nitsik #:

Тоже интересует вопрос, платежки реальные? На ваше имя? Можно и мне в личку образец? Документы какие грузили? Паспорт? Старого, нового образца (id карту)? Спасибо.


Платежка реальная – отправлял файл из Приват 24 и в добавок бумажную из почтового ящика сфотографировал, хотя она и без указания ФИО.

Просто я по оффлайн-работе в Донецкой области уже не первый год и мне было удобнее ПИН получить сюда на местный адрес. А ведь и думал, дурак - как бы проблем не было, может все же на киевский адрес?  )))

Аккаунт мне полностью уже разблокировали - пришло письмо об этом

Z
На сайте с 29.05.2016
Offline
47
#73
Anzey #:


Платежка реальная – отправлял файл из Приват 24 и в добавок бумажную из почтового ящика сфотографировал, хотя она и без указания ФИО.

Просто я по оффлайн-работе в Донецкой области уже не первый год и мне было удобнее ПИН получить сюда на местный адрес. А ведь и думал, дурак - как бы проблем не было, может все же на киевский адрес?  )))

Аккаунт мне полностью уже разблокировали - пришло письмо об этом

Поздравляю! А как долго вы ждали ответа?

Elektrod
На сайте с 08.06.2008
Offline
121
#74
Anzey #:
Платежка реальная – отправлял файл из Приват 24 и в добавок бумажную из почтового ящика сфотографировал, хотя она и без указания ФИО.

Вы можете подробно написать алгоритм, что вы делали, этим вы поможете многим форумчанам.
Сначала поменяли адрес на новый в аккаунте google, а потом загрузили в форму для подтверждения коммун. платежку из Привата, верно?
А дополнительно, паспорт или иное удостоверение с фото вы не отправляли?

AJ
На сайте с 25.06.2012
Offline
121
#75
KARSER2010 #:

У меня выключена. Скрин прикрепил. 

Т.е., вы им отослали данные о прописке в ДНР и вам разблокировали выплаты?

K0
На сайте с 29.08.2010
Offline
109
#76
alexey_jc #:

Т.е., вы им отослали данные о прописке в ДНР и вам разблокировали выплаты?

У меня прописка украинская. Город в Дон. области подконтрольный Украине. Я им отправил свежий id-паспорт и выписку по счёту из монобанк. 

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
675
#77
KARSER2010 #:

У меня прописка украинская. Город в Дон. области подконтрольный Украине. Я им отправил свежий id-паспорт и выписку по счёту из монобанк. 


выписка по счету из монобанка бумажная или просто скриншот из онлайн-кабинета? на выписке адрес указан?
K0
На сайте с 29.08.2010
Offline
109
#78
vandamme #:


выписка по счету из монобанка бумажная или просто скриншот из онлайн-кабинета? на выписке адрес указан?

PDF файл сформировал в приложении, адрес указан.

AJ
На сайте с 25.06.2012
Offline
121
#79
KARSER2010 #:

PDF файл сформировал в приложении, адрес указан.

что если подменить адрес в pdf, может прокатит?

A
На сайте с 04.10.2020
Offline
48
#80
Кто-то реши вопрос у кого прописка донецкая-луганская (подконтрольная Украине территория)? хочу попробовать на сл.неделе составить договор аренды в другой области и отправить им, но это все время... может есть быстрее способ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий