Google заблокировал аккаунты пользователей из Луганской и Донецкой областей

K0
На сайте с 29.08.2010
Offline
109
#81
alexmotion #:
Кто-то реши вопрос у кого прописка донецкая-луганская (подконтрольная Украине территория)? хочу попробовать на сл.неделе составить договор аренды в другой области и отправить им, но это все время... может есть быстрее способ?

Ответа от гугл так и не было. Жду с 8 марта.

T8
На сайте с 10.03.2022
Offline
3
#82
alexmotion #:
Кто-то реши вопрос у кого прописка донецкая-луганская (подконтрольная Украине территория)? хочу попробовать на сл.неделе составить договор аренды в другой области и отправить им, но это все время... может есть быстрее способ?

Я ещё ответа не получала.

На форуме вот нашла, вроде как человек получил ответ на апелляцию отправив документы с подконтрольной Украине территории

jpg screenshot_2022-03-12-18-53-20-486_com.android.chrome.jpg
jpg screenshot_2022-03-12-18-53-33-519_com.android.chrome.jpg
A8
На сайте с 29.05.2017
Offline
59
#83
Отправил вчера документы в апелляцию, ответа пока жду, думаю проверка может надолго затянуться, недели может, судя по наплыву к ним заявок. Вообще где-то читал что проверка может идти до 90 дней. Так что ждем. Я пока приостановил выпуск новых видео на канале, да и с последними событиями как-то не особо хочется что либо выпускать. Как только придет ответ от гугла напишу здесь
A
На сайте с 04.10.2020
Offline
46
#84
tayuya88 #:
На форуме вот нашла, вроде как человек получил ответ на апелляцию отправив документы с подконтрольной Украине территории

подозрительно странно. я отправил 6 дней назад и писал 3 раза в живой чат, мне сказали что те кто с донецкой и луганской скорее всего им ничего не разблокируют, но попробуйте. ответа нет, хотя заявок подал штуки 3.

NN
На сайте с 22.02.2012
Offline
98
#85
KARSER2010 #:

Ответа от гугл так и не было. Жду с 8 марта.

Тоже пока нет ответа, подавал 8 числа

K0
На сайте с 08.03.2022
Offline
2
#86
alexmotion #:
мне сказали что те кто с донецкой и луганской скорее всего им ничего не разблокируют

ну бред полнейший, со стороны гугла. Живу в Луганске, пинкод получал в Москву, адрес следовательно тоже Московский. А если кто жил в ЛДНР зарегался в адсенсе и потом уехал. Ну хотя политика таких компаний как гугл и прочих гигантов ооооочень конченная и не поддается логике для обычных людей.

K
На сайте с 27.05.2018
Offline
64
#87
korn0509 #:

ну бред полнейший, со стороны гугла. Живу в Луганске, пинкод получал в Москву, адрес следовательно тоже Московский. А если кто жил в ЛДНР зарегался в адсенсе и потом уехал. Ну хотя политика таких компаний как гугл и прочих гигантов ооооочень конченная и не поддается логике для обычных людей.

У вас в настоящее время (или на момент блокировки) в платежных данных в аккаунте  написано - Россия?   и адрес там указан Москва? 

sarkis28
На сайте с 18.12.2018
Offline
99
#88

у меня, к примеру, в платежке указана Россия , может быть поэтому, до сих пор не заблокировали. 

K0
На сайте с 08.03.2022
Offline
2
#89
Kalgan #:

У вас в настоящее время (или на момент блокировки) в платежных данных в аккаунте  написано - Россия?   и адрес там указан Москва? 

Совершенно верно.

tommy-gung
На сайте с 22.11.2006
Offline
287
#90
Пришло письмо, проверьте платёж…
Ответ на форму с доками так и не получил
Здесь не могла быть ваша реклама

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий