ООО "ТК "Рустелеком" выделенные серверы

Y
На сайте с 05.01.2017
Offline
55
#91
Asar #:
Пользуюсь этим хостингом лет 6 уже, наверное. Всегда были только положительные впечатления, если и были какие проблемы, то быстро решались и всегда поддержка была на связи. Первый раз сталкиваюсь с таким крупным факапом. Если починят, уходить никуда не буду, но уж вы, ребят, почините, ага? Порадуйте старика...

Они сами еще не знают дадут ли им вообще доступ к этим серверам или  нет.
Скорее всего если сервера их и установлены были просто в стойки то дадут месяц чтобы их забрать и все.
Еще одного хостера знаю который встрял подобным образом.У того правда 4 дня было чтобы занулить свои сервера.

rustelekom
На сайте с 20.04.2005
Offline
525
#92
Евгений #:

Сайт лежит 28 часов.
Вы сами прекрасно понимаете что рейтинг зарабатывать долго и сложно.А вот растерять его враз
На предыдущей страницах люди уже по моему популярно пояснили чем грозит столь долгое лежание ресурсов - вылетом в трубу.
Единственная просьба вернуть обратно 3 месяца предоплаты и боритесь себе дальше за клиентов на здоровье.
Чего собственно говоря - возврата и ждем.
И мне вот интересно - а ничего не предвещало такой беды?
Вроде же как пишут что вы там довольно таки крупный клиент,за что они так с вами?

Это понятно, как уже сказал, у самих такая же ситуация. Будет вам возврат, не переживайте.
Слушайте, а что предвещало отключение банков от SWIFT, приостановку или уход крупных брендов и т.д. и т.п.? Мы не оракулы, всего предусмотреть не можем. 
Не так важно за что, важно, что решить проблему не получается быстро. 

SSD VPS, SSD хостинг и выделенные серверы в Германии или РФ, FTP хранилища, регистрация доменов и SSL сертификаты ( https://www.robovps.biz/ ) Контакты: Telegram ( https://t.me/rustelekom_bot )
Asmin
На сайте с 25.07.2021
Offline
61
#93
rustelekom #:
Слушайте, а что предвещало отключение банков от SWIFT, приостановку или уход крупных брендов и т.д. и т.п.?

Вы с какой планеты ? Россия ведёт войну с Украиной. 

Y
На сайте с 05.01.2017
Offline
55
#94
rustelekom #:

Не так важно за что, важно, что решить проблему не получается быстро. 

Да я думаю что проблеме решения уже нет
После столько большого обвала форуму уже 100% хана
Возвращать его потом обратно в позиции нужно будет месяцами

Y
На сайте с 05.01.2017
Offline
55
#95
Asmin #:

Вы с какой планеты ? Россия ведёт войну с Украиной. 

Об этом я промолчал
Пишут что люди знали про санкции еще с 19 февраля

A6
На сайте с 08.03.2022
Offline
11
#96
rustelekom #:

Это понятно, как уже сказал, у самих такая же ситуация. Будет вам возврат, не переживайте.
Слушайте, а что предвещало отключение банков от SWIFT, приостановку или уход крупных брендов и т.д. и т.п.? Мы не оракулы, всего предусмотреть не можем. 
Не так важно за что, важно, что решить проблему не получается быстро. 

не совсем согласен, что не важно.
Без причины люди так и будут строить предположения и выставлять вас в недобром свете просто потому что вы что-то скрываете, даже если для них эта информация ничего не даст.

Да и чем больше людей знает о проблеме, тем быстрее ее можно решить. Если вы не предугадали отключение свивт и блокировку карт за рубежом, то так и напишите - среди ваших же клиентов полюбому найдутся люди из зарубежа которые помогут вам с оплатой в течение пары часов от вашего поста) Ну и по такому принципу со всеми другими проблемами - одни вы что ли русские в этом/других ДЦ и которые столкнулись с этой проблемой?

M
На сайте с 09.03.2022
Offline
1
#97

Да, я например могу поехать из Испании туда решить вопрос по оплате или мгновенный платеж отправить на банковский счет без проблем... Мои финансовые потери в связи с простоем сервера и недоступности резервной копии, которая там же - не соизмеримы с размером оплаты серверов... То что российские банки отключат от Свифт было давно известно, неужели в этом проблема?

Судя по тому что скрипты на виртуальной машине не выполняются (не выполняют действия с апи, не связанными с российской стороной), машины все отключены от сети полностью, а не проблемы со связью из россии...

Y
На сайте с 05.01.2017
Offline
55
#98
В принципе всё
Рейтинг домена — 19 / 100 -58  пунктов
Можно сворачиваться. 
A
На сайте с 08.08.2007
Offline
149
#99
Евгений #:
В принципе всё
Рейтинг домена — 19 / 100 -58  пунктов
Можно сворачиваться. 

За сутки смогли развернуть высоконагруженный сайт и небольшой интернет-магазин  на новом месте. Есть еще проблемы по скорости. Движемся к финалу. Но отделались легким испугом, пропажей данных за 4 дня, недополучением средств по рекламным местам, ну и какие-то потери в продажах товара.

Удивились качественной поддержкой в российском датацентре. Приятный бонус. Рекомендуем ispserver.ru. По уровню работы он лучше в лучшие годы работы рустелекома.

Круглосуточная поддержка, широкий круг специалистов, все оперативно решается. Цены примерно на уровне рустелекома + из допов недорогое администрирование. 

Не думаю, что проблемы в Рустелекоме могут решить оперативно.  Вот их новый ответ наконец-то:

"Все ещё решаем проблемы, ориентировочно 10 марта до ночи будем отписываться с информацией. "

Ну как минимум еще сутки. 

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#100
Armagedonik #:

Удивились качественной поддержкой в российском датацентре. Приятный бонус. Рекомендуем ispserver.ru. По уровню работы он лучше в лучшие годы работы рустелекома.

Круглосуточная поддержка, широкий круг специалистов, все оперативно решается.

Имхо, или у испсервера все очень круто изменилось или у вас первичная эйфория.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий