Ходят слухи, что деньги могут стать бумажками (рубли)

TB
На сайте с 16.01.2009
Offline
187
#3231
leoseo #:

Вы в это верите ? Такие зарплаты у нас провинции считаются средними. Сомневаюсь что москвичи получают ниже 100к.  А те малые суммы что пишут на сайтах в вакансиях это то что они платят официально без учёта зарплат "в конверте". 

Никто в регионах не верит, что в Москве получают ниже 100 тыс, пока сами не приедут в неё устраиваться на работу. Поэтому убеждать вас в чём-либо не буду. А про дополнительный конверт вы хорошо пошутили. По большей части вакансий можно смело говорить, что зарплаты, указанные в них, завышены.

Gans Gauss
На сайте с 26.08.2015
Offline
154
#3232
leoseo #:

Вы в это верите ? Такие зарплаты у нас провинции считаются средними. 

В какой именно провинции? Хватит уже патриотических бредней. Полтос белой имеют далеко не большинство в регионах. На градообразующих предприятиях, промышленных - да, там и сотка не редкость, а вот большинство бултыхается за чертой "менее 40". Эту дичку - "сотка легко" втирайте тайцам или туристам

)
богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
756
#3233
leoseo #:
без учёта зарплат "в конверте"

А в конверте - $ или €?  Во что верят на вашей фабрике?

genjnat
На сайте с 08.10.2008
Offline
230
#3234
kimer #:
И в этой статистике зп в Индии не имеет никакого значения. Как и в США. Учи матчасть!

Только для живущих в банановых республиках. И потребляющих исключительно что сами и производят. Тобишь, свои бананы.
Какойнить айфон, или хотя бы средний вискарик из другой страны индус себе позволить не может. Потому что он стоит как его ЗП за неделю. В США могут. Но, согласно великодержавной матчасти, это уже не важно. Да и айфоны, даст бог (и великий кормчий) вот вот запретят)))

А так-то, пару недель назад писал

genjnat #:
А патриотнутые еще и побегут доказывать, что деняк станет даже больше... Значит можно и 100+, и дальше

Теперь тоже, но на 110. Догоним, как грится, и перегоним... индусов)))

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
292
#3235
Sunset Wildcat #:

О, спасибо. 49 829 рублей. Как раз хватит снять более менее нормальную однушку и пару раз прокатиться на метро 🤣

А потом как быть этим бедным москвичам?

Открою тебе секрет: "бедные" москвичи сдают квартиры, а не снимают.

Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи
leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
445
#3236
TonyBlackberry #:

Никто в регионах не верит, что в Москве получают ниже 100 тыс, пока сами не приедут в неё устраиваться на работу. Поэтому убеждать вас в чём-либо не буду. А про дополнительный конверт вы хорошо пошутили. По большей части вакансий можно смело говорить, что зарплаты, указанные в них, завышены.

Ну людям с этого форума я точно не верю, так как здесь собрались в основном нытики для которых в стране всегда всё плохо, и у которых есть предвзятое отношение и искажённое восприятие реальности. Из реального опыта - у меня отец получает пенсию 36к ( а щас наверное уже даже больше, ибо каждый год повышают на размер инфляции ), брат тоже устроился в крупную московскую компанию, получает гораздо выше 100к. Если вы смотрите на зарплату всяких уборщиков, охранников, посудомойщиков, гастарбайтеров, то конечно они будут ниже 100к. Вот поэтому и получается за счёт таких низкооплачиваемых профессий такая статистика. А люди, которые имеют высшее образование, умеют что-то делать значимое, обладают интеллектом, могут работать в IT сфере - получают достойные деньги. 

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
292
#3237
genjnat #:
Теперь тоже, но на 110

Да хоть 120. В России это интересует только тех, кто собирается ехать за границу. Подавляющее большинство населения вообще не обращает внимания на колебания курса валюты. Только нероссиян это почему-то страшно волнует и возбуждает.

Softg
На сайте с 19.09.2012
Offline
100
#3238
webinfo #:

Да хоть 120. В России это интересует только тех, кто собирается ехать за границу. Подавляющее большинство населения вообще не обращает внимания на колебания курса валюты. Только нероссиян это почему-то страшно волнует и возбуждает.

Волнует тех кто понимает последствия девальвации рубля. А типичных Васянов которые жрут дошик смотря первый, в башке гуляет ветер их ниче по жизни не волнует 

Snake800
На сайте с 02.02.2011
Offline
216
#3239
leoseo #:
Зарплаты скоро подтянутся вслед за курсом

В декабре 21-го надумал поменять машину. Стоила 3500 со всеми накрутками дилеров. Думал, ещё чуть-чуть подклплю и летом возьму. Да и дилеры вроде начали сбавлять постковидные аппетиты... Сейчас она стоит 5600, и то можно найти только на чахлом двигателе, на который раньше даже не смотрел. Зарплаты, блин. Не, я не жалуюсь. Но радостно хлопать в ладоши не вижу повода.

K
На сайте с 17.01.2009
Offline
133
#3240
genjnat #:

Только для живущих в банановых республиках. И потребляющих исключительно что сами и производят. Тобишь, свои бананы.
Какойнить айфон, или хотя бы средний вискарик из другой страны индус себе позволить не может. Потому что он стоит как его ЗП за неделю. В США могут. Но, согласно великодержавной матчасти, это уже не важно.

То есть, официальная статистика ВБ и МВФ - это "великодержавная матчасть"? Интересно..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий