Ходят слухи, что деньги могут стать бумажками (рубли)

EE
На сайте с 02.01.2021
Offline
95
#2931
alaev #:

Но кто-то выбирает зарплату в 28 тысяч.

А кто тогда будет: нянчить детей в садиках, убирать дворы и подъезды, сидеть с больными по ночам, выдавать товар, собирать колбасу и хлеб для доставки, вставлять пистолет в бензобак, приносить извещение, зимой заниматься ремонтом с/х техники, объяснять по телефону что-либо, выставлять товары на полки и многое другое?

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1742
#2932
kimer #:

Айфоны - это скорее про юань. Их в Китае делают. 

но продают только за баксы))
Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
293
#2933
alaev #:

Если иметь хорошую точку по продаже мороженого, то можно работать несколько месяцев в году.

Но кто-то выбирает зарплату в 28 тысяч.

Очередной умник, предлагающий учителям переквалифицироваться в "бизнесмены". Выбирает он, блин...

Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи
D
На сайте с 02.02.2023
Offline
31
#2934
EdwardEdit #:

А кто тогда будет: вставлять пистолет в бензобак?

Вот это, наверное, работа, требующая высокой квалификации и многолетнего обучения в универе? Зачем вообще такие работники? Какая-то абсолютно бесполезная работа. 

EE
На сайте с 02.01.2021
Offline
95
#2935
Dimmex #:

Вот это, наверное, работа, требующая высокой квалификации и многолетнего обучения в универе? Зачем вообще такие работники? Какая-то абсолютно бесполезная работа. 

Согласен, нужно чтобы лентяи, отрывали свою пятую точку и шли сами все это делали, но не забывали и не отрывали пистолеты. Но там скорей всего не только обязанности по «втыканию пистолета», еще нужно будет протереть стекла и фары, поддерживать порядок. Возможно даже принимать меры по тушению возможного пожара. Но вот с газом такое невозможно, более сложный процесс состыковки, как минимум.

genjnat
На сайте с 08.10.2008
Offline
230
#2936
alaev #:

Курс доллара в 2015 был 65. Я как раз продал валюту и менее чем за лям взял новую шкоду 😁

Т.е. за $15000 грубо говоря. Спустя 8 лет курс доллара к рублю 90. Т.е. всего 15%.

Как все хорошо, и с рублем, и с благосостоянием трудящихся. Если хранят сбережения в долларах. Ничем не обеспеченной бумаге. Надо кстати аббревиатуру ввести НОБ, вместо уже устаревшей СКВ, в преддверии краха.
С математикой тоже хорошо. Если не учитывать, что рубль с 2014 на 15-й и рухнул



Видимо почему и побежал человек сдавать по 65, и покупать авто. Успеть до переоценки. Успел, и теперь с радостью рассказывает о том какой рубль надежный и стабильный. И что 25 от 90 - это 15%.
Вас (патриотнутых) читать в общем без смысла. Но если в пятницу и бухнуть, то хоть поржать можно. 
Пешите ище)

htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
202
#2937
genjnat #:

Вас (патриотнутых) читать в общем без смысла. Но если в пятницу и бухнуть, то хоть поржать можно. 
Пешите ище)

Так там еще удерживали его искусственно, а как я понял с набуленой и ее заявлений, удерживать больше не будут, так как дорого.

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
293
#2938
htexture #:

Так там еще удерживали его искусственно, а как я понял с набуленой и ее заявлений, удерживать больше не будут, так как дорого.

Ты забыл добавить слова "как я понял" к первой части предложения. Поскольку всё это в целом называется "ИМХО".

Hernan Cortes
На сайте с 13.05.2023
Offline
23
#2939

охранители то появились то снова пропали, что понятно, ведь чуда, тобишь отката, не случилось 🤣 ... коридор +/- 91 фантик на доллар 

суть в том что это уже 3-третий ап на +10 фантиков в режиме ручного управления ( 70 / 80 / 90) ... продолжение следует

genjnat
На сайте с 08.10.2008
Offline
230
#2940
htexture #:
Так там еще удерживали его искусственно, а как я понял с набуленой и ее заявлений, удерживать больше не будут, так как дорого.

Курс и не пытаются удерживать. Им регулируют расходы бюджета. Тупо понижая уровень жизни через девальвацию. "Набибулины" так и говорят, уже не стесняясь - что курс 90+ нормально, и соответствует снижению экспортных доходов. И он будет таковым до тех пор пока эти доходы не изменятся.
Властям уже нет надобности хоть как-то вуалировать, что дефицит госбюджета заруливают за счет доходов людей. Умные ничего не скажут, дураки услышат только "нормально", "соответствует экспорту", "плавающий курс"... кругами и в низ .  А патриотнутые еще и побегут доказывать, что деняк станет даже больше...

Значит можно и 100+, и дальше. В какую сторону меняются экспортные доходы - в общем очевидно...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий