Адсенс заблокировали?

S
На сайте с 02.10.2016
Offline
75
#401

У меня адмоб ну реклама то одна гугловская адсенс и тоже в понедельник после обеда на 30 процентов упал, вчера после обеда ещё рухнул и щас утро показ упал на 50 а то и больше.

Они выставили фильтры так как их попросили убрать плохую рекламу, и видать они не то сделали. Нужно им срочно писать и говорить они сами не поняли что натворили. Гугл в России не блокнут они сами уже выполнили требование о приземлении и создали кабинет в РКН. У них огромный доход от Рф и терять они нас не будут. Просто нужно нам коллективно писать и говорить доход упал они же тоже потеряют доход от нас.

duddy
На сайте с 09.01.2007
Offline
152
#402
Sxaker #:

У меня адмоб ну реклама то одна гугловская адсенс и тоже в понедельник после обеда на 30 процентов упал, вчера после обеда ещё рухнул и щас утро показ упал на 50 а то и больше.

Они выставили фильтры так как их попросили убрать плохую рекламу, и видать они не то сделали. Нужно им срочно писать и говорить они сами не поняли что натворили. Гугл в России не блокнут они сами уже выполнили требование о приземлении и создали кабинет в РКН. У них огромный доход от Рф и терять они нас не будут. Просто нужно нам коллективно писать и говорить доход упал они же тоже потеряют доход от нас.

Согласен, у меня сайт по домашнему хозяйству зарабатывал только на гугл, несколько дней доход просто в жопе. Политику я заблочил. Так что гугл что-то сам нафигачил не то.

yalol
На сайте с 12.12.2007
Offline
205
#403
У некоторых все-таки показывается реклама адсенс) менеджер карамели мне прислал скрин, как видна реклама гугла. Не все провайдеры его заблокировали.
W
На сайте с 22.05.2016
Offline
61
#404
Сегодня перевел все сайты до 20 числа в РСЯ. Доход с Адсенс в этом месяце 0.5$-1$ в сутки, обычно 10-20$.
Вебмастер 10 лет
V
На сайте с 08.12.2007
Offline
190
#405
заблокировл россию думаю гугл...потомучт в адсенсе ..в разделе блокировки объявление не пойми что творится....ни одного норм объявления нет
E
На сайте с 04.12.2018
Offline
54
#406
Почему Адсенс за столько лет не сподобился сделать модерацию объявлений по типу РСЯ? Не было бы никаких проблем ни с биланами, ни с войной. Неужели так сложно технически? Понятно, что Раша для них - капля в море, но ведь и дома у них свои биланы тоже есть, да и талибы могут свою пропаганду совать у них. Странно, что настолько забюрократизированная компания, которая так хочет выглядеть белой и пушистой, оставляет такую дыру. В ютубе заставляют слова из словаря Даля запикивать, а в рекламе делай что хочешь.
V
На сайте с 08.12.2007
Offline
190
#407
звонил своему провайдеру по поводу блокировки гугла....они ответили...что никаких ограничений не делали...
B
На сайте с 22.07.2007
Offline
254
#408
vladvrn #:
звонил своему провайдеру по поводу блокировки гугла....они ответили...что никаких ограничений не делали...
дык все домашние провайдеры берут трафик у ростелекома, который делал ограничения
B
На сайте с 22.07.2007
Offline
254
#409
neznajka077 #:
Ростелеком минуту назад появилось. Не знаю надолго ли
это из кеша берется иногда
AR
На сайте с 21.03.2016
Offline
96
#410
vladvrn #:
звонил своему провайдеру по поводу блокировки гугла....они ответили...что никаких ограничений не делали...

Вы думали ответят)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий