Письмо от РСЯ о повторной модерации площадки

E
На сайте с 21.09.2017
Offline
102
#571
Интересно, устроит ли рекламодателей, что они лишатся разнообразной аудитории? Что останется? Реклама в почте, где 90% кликов случайные?  Реклама в Дзене, где 70% читателей - писатели соседних каналов, которые заходят лишь для того, чтобы грязи в комментариях налить более успешным конкурентам?
Надежный хостинг для РФ: https://clck.ru/gkANL
ПЛ
На сайте с 24.04.2020
Offline
7
#572
Elenika #:
Интересно, устроит ли рекламодателей, что они лишатся разнообразной аудитории? Что останется? Реклама в почте, где 90% кликов случайные?  Реклама в Дзене, где 70% читателей - писатели соседних каналов, которые заходят лишь для того, чтобы грязи в комментариях налить более успешным конкурентам?

Рекламодатели могут отключать любую площадку, кроме главной страницы яндекса (там пока до 1000 доменов можно кидать в ЧС)

LK
На сайте с 11.05.2008
Offline
233
#573
Люди по отключали турбо, в итоге трафик на сайтах на всех +~40%. ))) Ляпота. ))
Forum.Searchengines.ru переезжает в доменную зону .guru. И не только потому, что 75% его постоянных жителей - профессионалы в области SEO, 85% - настоящие эксперты по интернет-маркетингу, и все 100% могут дать консультацию по любому вопросу (с) https://searchengines.guru/ru/forum/839051
D7
На сайте с 14.04.2020
Offline
78
#574
Сергей Ефимов #:
Люди по отключали турбо, в итоге трафик на сайтах на всех +~40%. ))) Ляпота. ))

Я тоже недавно отключил позиции точно не просели + к трафику пока не вижу

💰 Не знаешь где монетизировать сайт -> https://vk.cc/clih2F 💰 Видео реклама для совмешения с РСЯ https://vk.cc/ccDa3N
A2
На сайте с 16.01.2019
Offline
47
#575
Elenika #:
Интересно, устроит ли рекламодателей, что они лишатся разнообразной аудитории? Что останется? Реклама в почте, где 90% кликов случайные?  Реклама в Дзене, где 70% читателей - писатели соседних каналов, которые заходят лишь для того, чтобы грязи в комментариях налить более успешным конкурентам?

мне тоже очень интересно, чем это кончится для яндекса)))) например, мой сайт вчера отключили, но по моим запросам нет канала ни в дзен, ни в кью, ни на сайтах конкурентов нет таких публикаций или есть, но настолько слабые, что с их сайтов переходят на мой и далее в поиск (судя по поведенческим) не возвращаются, а значит, именно на нем они находят ответ на свой запрос. Ржака, конечно. У меня тематика такова, что канал на дзене на ней не сделать - читать никто не будет и искать на дзене эти публикации тоже никто не будет. турбо у меня никогда не было. Нафиг отключил сайт (белый, кстати и пушистый)

J1
На сайте с 11.01.2017
Offline
176
#576
Elenika #:
Интересно, устроит ли рекламодателей, что они лишатся разнообразной аудитории? Что останется? Реклама в почте, где 90% кликов случайные?  Реклама в Дзене, где 70% читателей - писатели соседних каналов, которые заходят лишь для того, чтобы грязи в комментариях налить более успешным конкурентам?
Главное, что Яндекс заработает) последние лет 5 один думают только про себя и топ-акционеров
A
На сайте с 11.02.2021
Offline
4
#577

Выкинули из РСЯ, ничего не понятно, ничего не говорят,  кидаются ссылками на правила и угадай все сам. На сайте за последние 

Классика.

MrZob
На сайте с 21.01.2013
Offline
93
#578
О вот и до меня добрались, 3 сайта отключили ~ 25к трафа в сумме. Ну да и хрен с ними
adouz
На сайте с 28.03.2018
Offline
101
#579
Ну что.. 11 число наступило. Есть кому приходило письмо  о повторной модерации 3-го числа и на текущий момент не отклонили сайты?)
forumovod
На сайте с 13.11.2007
Offline
156
#580
Elenika #:
Интересно, устроит ли рекламодателей, что они лишатся разнообразной аудитории? Что останется? Реклама в почте, где 90% кликов случайные?  Реклама в Дзене, где 70% читателей - писатели соседних каналов, которые заходят лишь для того, чтобы грязи в комментариях налить более успешным конкурентам?

Насколько я понял, ваш сайт идеально подходил под условия РСЯ.  Вы не пробовали подать заявку на перемодерацию?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий