Адсенс заблокировали?

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#1951
Prodigy #:
Кому то в голову приходило что адсенс может просто заблочить все российские акки?

Может. Но вместо этого обновил правила, что нельзя монетизировать украинский конфликт. 

puma1 #:

Сейчас цена билета до Баку и обратно без пересадки, одним днем, - 62523 р. ( ~ 581$).

Зачем нужен долларовый нал в рф? Спор по существу вообще ни о чем.

A5
На сайте с 02.06.2009
Offline
215
#1952
puma1 #:

Вы, видимо, очень редко куда-то выезжаете и поэтому не можете оценить реальные расходы, связанные с дорогой. 

Этот вопрос не ко мне. 

Ваше предположение ошибочно. Я в свое время (не сейчас, конечно) и машины из владика привозил перегоном в среднюю полосу, и на море не раз ездил семьей 2-3 тыс км.

Так что абсолютно прекрасно представляю себе расходы в разных вариантах составах и при разных задачах.

С москвы до баку 2200 км, по бензину это 350 литров в две стороны. Дальше сами посчитаете?

P1
На сайте с 18.10.2011
Offline
143
#1953
awx5 #:
С москвы до баку 2200 км, по бензину это 350 литров в две стороны. Дальше сами посчитаете?

Вы снова говорите о Москве и о расходах только на бензин...

И зачем просчитывать Ваш вариант, если по курсу 115 - 120 рублей доллары можно купить с рук?

S0
На сайте с 23.04.2015
Offline
65
#1954
Да, давайте итог нас сегодня.
Сейчас таки сам адсенс блочит в рф или таки ркн?

Последнее оф. Сообщение тут публиковали, вызвало воодушевление небольшое.

Значит они таки планирует снять все ограничения для показа в рф, кроме того 0.1% сайтов, к-е на запрещённую тематику?

Я так понял...

Осталось понятт, почему до сих пор не видно блоков...

Или они (адсенс) еще не включил, или таки провайдеры блочат?

S0
На сайте с 23.04.2015
Offline
65
#1955
Вообще рассуждая логически, наверняка для Гугла рынок рф очень большой. И они не готовы к 0 с него.

Наверняка они бы не против разблочить, но с небольшим  ограничениями,

Мое мнение.
vga1
На сайте с 18.02.2007
Offline
251
#1956
ser012 #:
Да, давайте итог нас сегодня.
Сейчас таки сам адсенс блочит в рф или таки ркн?

Последнее оф. Сообщение тут публиковали, вызвало воодушевление небольшое.

Значит они таки планирует снять все ограничения для показа в рф, кроме того 0.1% сайтов, к-е на запрещённую тематику?

Я так понял...

Осталось понятт, почему до сих пор не видно блоков...

Или они (адсенс) еще не включил, или таки провайдеры блочат?

Сначала ркн заблочил, и когда объявления и так перестали показываться, Гугл присоединился к санкциям. Капиталисты, фигли

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
486
#1957
ser012 #:
Да, давайте итог нас сегодня.
Сейчас таки сам адсенс блочит в рф или таки ркн?

Последнее оф. Сообщение тут публиковали, вызвало воодушевление небольшое.

Значит они таки планирует снять все ограничения для показа в рф, кроме того 0.1% сайтов, к-е на запрещённую тематику?

Я так понял...

Осталось понятт, почему до сих пор не видно блоков...

Или они (адсенс) еще не включил, или таки провайдеры блочат?

если вы посмотрите объявления в разделе Управление блокировкой, то вы увидите, что там нет ру рекламы, т.е. все реклы отключены от адсенс, т.е. нет возможности создавать объявления и тп.  Насколько я понимаю, пока чаша весов на украине не качнется в какую либо сторону, и не будет хоть какой то ясности, ничего не будет. Все санкции будут действовать, пока самый до всех не дойдет что произошло, а то пока масса людей ничего не ощущают, кроме какого повышения цен в магазинах...

B
На сайте с 22.07.2007
Offline
254
#1958
ser012 #:
Да, давайте итог нас сегодня.
Сейчас таки сам адсенс блочит в рф или таки ркн?



РКН блочит с 28 февраля.  А с 4 марта Гугл отрубил показы и продажу на ру гео, ибо зачем использовать мощности, если заблочено РКН и никто не видит.

B
На сайте с 22.07.2007
Offline
254
#1959
SSA.RU #:
если вы посмотрите объявления в разделе Управление блокировкой, то вы увидите, что там нет ру рекламы,

Зашел посмотреть, в свежих конечно мало, но есть русские реклы. Ведущие на сайты в доменах RU.  Авито, игры разные мейлрушные и т.д.

Может конечно у них гео на казахстан, белоруссию тоже хз.

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#1960
SSA.RU #:
если вы посмотрите объявления в разделе Управление блокировкой, то вы увидите, что там нет ру рекламы, т.е. все реклы отключены от адсенс, т.е. нет возможности создавать объявления и тп. 

А как реклы оплачивают рекламу? Картами виза и мк?

Для разработчиков гугл четко обозначил "проблему" - накрылась платежная система. Хотя мог оставить другие способы. Вчера гугл отказался от планируемых попыток подключать Мир. Яблоко тоже выкинуло Мир. Так что надо ждать возврата визы/мк. После этого только может начаться движуха. И реклама будет скорее всего последней. Сначала ютуберам врубят донаты/спонсорство, а разработчикам продажу приложений и подписок.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий