Адсенс заблокировали?

A
На сайте с 12.09.2011
Offline
141
#2161

butt #:

Звучит очень Патриотично!  Зачем же вы тогда вообще этими сервисами пользовались... или вы всё это время не знали кто друг, а кто враг?)

Ищу работу помощником Вебмастера, долгое время занимался сайтами. https://t.me/fania008
B
На сайте с 02.03.2022
Offline
14
#2162
Askara #:

Звучит очень Патриотично!  Зачем же вы тогда вообще этими сервисами пользовались... или вы всё это время не знали кто друг, а кто враг?)

А тут как поймешь, кто друг, кто враг. Пока гугл не начал вилять хвостом. Я человек новый в этой сфере. Просто вкинул пару лямов для пробы в прошлом году в эту сферу. Вроде отдача была хорошая. Но сидеть сейчас над разбитым корытом и плакать - это не про меня. Жду конечно, как и все чего-то хорошего, но видимо снова темой ошибся.

Просто в очередной раз зафиксирую убыток, распродав сайты за сколько купят, и забуду все это как страшный сон. Это далеко не единственный вид деятельности для меня. Можно сказать хобби, и легкий приработок. Мне что была эта сотка с сайтов, что ее не стало - она погоды не делает. Просто очередной проект с этими сайтами получился, который не стрельнул. Сильно не переживаю по поводу этого.

SR
На сайте с 17.01.2021
Offline
106
#2163
butt #:
Сильно не переживаю по поводу этого.
Ага, мы заметили 😁
Тот самый
A
На сайте с 12.09.2011
Offline
141
#2164
Steve Rambo #:
Ага, мы заметили 😁
да да)) , особенно:
butt #:
бесхребетные твари, как и все остальное прозападное сообщество предателей. Гнать их всех поганой метлой из РФ
B
На сайте с 02.03.2022
Offline
14
#2165
Steve Rambo #:
Ага, мы заметили 
Steve Rambo #:
Ага, мы заметили 😁

Ну как бы хоть немного, но эти деньги помогали в развитии. Например, я оплачивал ими труд копирайтера. Парень арендовал жилье, за счет моих заказов текстов. Опять же я налоги платил тысяч 8000-9000 в месяц с сайтов, а это половина пенсии одного пенсионера. Так что совсем бесполезны сайты не были.

Теперь и копи без дела сидит и в бюджет страны меньше на сто баксов капает. Так что я больше не за себя, за людей думаю.

B
На сайте с 02.03.2022
Offline
14
#2166
Да погодите вы переживать. Может гугловцы вменяемые и одумаются. Им дали выбрать с кем они. И если они не с нами, значит они против нас.
S0
На сайте с 23.04.2015
Offline
65
#2167
Askara #:

Звучит очень Патриотично!  Зачем же вы тогда вообще этими сервисами пользовались... или вы всё это время не знали кто друг, а кто враг?)

Прос о тупо не было Гуглу альтернативы.


Ну если рся дает в 5-10 раз меньше дохода.


Это как айфон и Самсунг

Конечно задачи можно успешно решать без Айфона на Самсунге

Но в случае рекламы на сайтах адсенс был незаменим...

И пользовались им поэтому...


Это же элементарно, 

S0
На сайте с 23.04.2015
Offline
65
#2168
butt #:

Ну как бы хоть немного, но эти деньги помогали в развитии. Например, я оплачивал ими труд копирайтера. Парень арендовал жилье, за счет моих заказов текстов. Опять же я налоги платил тысяч 8000-9000 в месяц с сайтов, а это половина пенсии одного пенсионера. Так что совсем бесполезны сайты не были.

Теперь и копи без дела сидит и в бюджет страны меньше на сто баксов капает. Так что я больше не за себя, за людей думаю.

Все правильно.

S0
На сайте с 23.04.2015
Offline
65
#2169
butt #:

Что мозги трелевать себе и людям. Скорее бы уже тогда Гугл полностью заблокировали в РФ, вместе с Ютубом. Чтобы уже какая-то ясность появилась. А то денег он уже все равно не приносит. А сидеть, и трястись над сайтами, которые больше не приносят денег смысла нет. Надо перестраивать модель работы отталкиваясь от того, что Гугл предал нашу Страну, и теперь заблокирован навсегда.

Видите же, что гугловцы сами провоцируют свое закрытие, причем это у них прямо зудит. Они, как оказалось, такие же бесхребетные твари, как и все остальное прозападное сообщество предателей. Гнать их всех поганой метлой из РФ в таком случае. Как нить без них разберемся.

Полностью согласен...

Они прямо выпрашивают..


Ну закройте, ну закройте меня.. Так заблокируем.. Так заблокируем... Не болчите меня? Тогда вот так забаним...

Конечно я не думал что из-за этой ситуации они так жестко будут действовать...

Думал только с случае прямой конфронтациии... Оказалось нет

S0
На сайте с 23.04.2015
Offline
65
#2170
Я думаю Ютуб не блочат...
Потому тчо там полно школотронов сидит...

У многих дети там..

И альтернативы чтото не просматривается... Такой вот прям взял и заменил...

Но терпенье тоже не бесконечное.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий