Куда будем выводить с адсенса ?

Olisher
На сайте с 22.11.2006
Offline
363
#2211
Девчушка #:
Кто будет еще выводить через АТБ, поделитесь размером комиссии. Через посредника Halyk Savings Banks of Kazakhstan потерялось 20 долл, может есть более экономичные варианты... Мне надо со 2 акка вывести еще 😒

Поделюсь, как если будет чем. Потому что посредника вообще не стал указывать, вывод на рублевый счет, меня уже две девушки сотрудницы уверили, что атб не будет брать комиссию, с последней говорил вчера, лично в офисе банка в 18-45 по мск. Что касается по посредникам, которые выберет сам банк, ну не знаю, не знаю)) подожду,  расскажу. Платеж жду с воскресенья 3-сент, сколько будет идти, обещают 5 р.дней, но по опыту предыдущего КЕБ, запасаюсь термосом с чаем.

S
На сайте с 21.11.2010
Offline
136
#2212
Olisher #:

Поделюсь, как если будет чем. Потому что посредника вообще не стал указывать, вывод на рублевый счет, меня уже две девушки сотрудницы уверили, что атб не будет брать комиссию, с последней говорил вчера, лично в офисе банка в 18-45 по мск. Что касается по посредникам, которые выберет сам банк, ну не знаю, не знаю)) подожду,  расскажу. Платеж жду с воскресенья 3-сент, сколько будет идти, обещают 5 р.дней, но по опыту предыдущего КЕБ, запасаюсь термосом с чаем.

Держите в курсе пожалуйста.


Как долго вам карту делали, кстати?

A
На сайте с 02.09.2023
Offline
1
#2213
Olisher #:

Поделюсь, как если будет чем. Потому что посредника вообще не стал указывать, вывод на рублевый счет, меня уже две девушки сотрудницы уверили, что атб не будет брать комиссию, с последней говорил вчера, лично в офисе банка в 18-45 по мск. Что касается по посредникам, которые выберет сам банк, ну не знаю, не знаю)) подожду,  расскажу. Платеж жду с воскресенья 3-сент, сколько будет идти, обещают 5 р.дней, но по опыту предыдущего КЕБ, запасаюсь термосом с чаем.

Поделитесь как вы указали реквизиты банка, в том числе его название, у меня по какой то причине, платеж не прошел
Olisher
На сайте с 22.11.2006
Offline
363
#2214

Название Asian-Pacific Bank просто указал, как в реквизитах на странице банка скопировал где англ.яз. без всяких доп.слов и адресов, и бик, свифт в моем случае мск филиала. Карту сделали сразу. Пока всё, так как платеж еще жду. Сообщу, конечно, что как, ребята
Olisher
На сайте с 22.11.2006
Offline
363
#2215
Пишу! Инфа!
Деньги пришли с утра, конвертнулись в рубли! На примерно -30% меньше изначальной суммы, не так жестко как у Райфа, и пришли в отличие от КЕБа. Посредника, на первый раз, не указывал, возможно по дороге кто-то взял комиссию, т.к. по зачислению АТБ, как заверяли меня, вроде нигде не числится снятие комиссии. Написал в чат,напишу что ответят. Всё-равно здорово, хоть так, чем никак.
Olisher
На сайте с 22.11.2006
Offline
363
#2216
Ответ из банка, как и говорили выше, плюс конвертация по курсу банка:


Считаю, в нынешних условиях, работать можно. Надеюсь, подсказал помог хоть инфой кому смог. Удачи нам!
D8
На сайте с 28.09.2018
Offline
73
#2217
В АТБ автоконвертация на рублевый счет или можно долларовый открыть?
A
На сайте с 04.11.2014
Offline
78
#2218
...
A
На сайте с 02.09.2023
Offline
1
#2219
Olisher #:
Ответ из банка, как и говорили выше, плюс конвертация по курсу банка:


Считаю, в нынешних условиях, работать можно. Надеюсь, подсказал помог хоть инфой кому смог. Удачи нам!
Точный процент потери не рассчитали?
K
На сайте с 02.08.2010
Offline
123
#2220
Olisher #:
Пишу! Инфа!
Деньги пришли с утра, конвертнулись в рубли! На примерно -30% меньше изначальной суммы, не так жестко как у Райфа, и пришли в отличие от КЕБа. Посредника, на первый раз, не указывал, возможно по дороге кто-то взял комиссию, т.к. по зачислению АТБ, как заверяли меня, вроде нигде не числится снятие комиссии. Написал в чат,напишу что ответят. Всё-равно здорово, хоть так, чем никак.

По какому курсу прошла конвертация?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий