Куда будем выводить с адсенса ?

Девчушка
На сайте с 11.05.2011
Offline
150
#2191
ads.txt #:

Кто знает подскажите. Можно ли указывать реквизиты банка Казахстана, если аккаунт Российский?

Пытаюсь указывать но не принимает БИК (в казахстанском банке как бут то бы его и нет или он равнозначен свифту) (в пояснении пишет что БИК должен быть 9 цифр). И свифт, также не принимает, хотя он точно верный. И в связи с этим возник вопрос, может это по причине того что аккаунт в РФ?


Да, по этой причине. Пробовала со знакомым такое провернуть, он разные карты зарубежные мне скидывал, ничего адсенс не принял. А страну в акке не поменять.
lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
347
lkm
#2192
ads.txt #:

Санкции от гугла из-за того что имя не сходится или что может быть?

Штраф на 100% суммы от Налоговой РФ. Это незаконная валютная операция.

lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
347
lkm
#2193
Девчушка #:
Да, по этой причине. Пробовала со знакомым такое провернуть, он разные карты зарубежные мне скидывал, ничего адсенс не принял. А страну в акке не поменять.

Поражает наивность и простота людей.

AdSenseGO
На сайте с 29.10.2018
Offline
150
#2194
lkm #:

Штраф на 100% суммы от Налоговой РФ. Это незаконная валютная операция.

Могу ли я как ИП получать валюту от иностранных заказчиков и покупателей на свой счёт в зарубежном банке?

Да. Раньше для этого нужно было получить разрешение от правительственной комиссии, но с 6 июня 2022 года она разрешила и физическим, и юридическим лицам-экспортёрам получать оплату за услуги на счета в заграничных банках.

lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
347
lkm
#2195
AdSenseGO #:

Могу ли я как ИП получать валюту от иностранных заказчиков и покупателей на свой счёт в зарубежном банке?

Да. Раньше для этого нужно было получить разрешение от правительственной комиссии, но с 6 июня 2022 года она разрешила и физическим, и юридическим лицам-экспортёрам получать оплату за услуги на счета в заграничных банках.

Начнем с того, что вы не сможете как российский ИП получить деньги от Адсенс в зарубежном банке. Не будем даже касаться вопросов - являетесь ли вы экспортером или нет, есть ли у вас валютные контракты с заказчиками и так далее. Ну и про физлиц ни слова нет в постановлении, на которое вы ссылаетесь. По физлицам как раз есть другие постановления, там очерчен закрытый список законных вариантов получения валюты на зарубежные счета - это зарплата, дивиденды, займы и что-то с недвижимостью, если не ошибаюсь.

Девчушка
На сайте с 11.05.2011
Offline
150
#2196
dejanews #:

Halyk как в челябинвестбанке может откусить 10$ точно.

А если не указывать посредника?
D
На сайте с 22.12.2022
Offline
28
#2197
Девчушка #:
А если не указывать посредника?

Будет другой посредник со своей коммисией. )))

A1
На сайте с 18.08.2023
Offline
3
#2198
lkm #:

Сбер, Тинькофф и ВТБ.

на Тинькофф огромная комиссия. На сбер разве можно? Какой процент? И что с ВТБ?

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#2199
Aleksey10291 #:
на Тинькофф огромная комиссия.
Ага, вы смотрю просто спец по переводом. :) На одна американская компания в здравом уме даже не попытается переводить в этот банк. Он в бане. Забудьте про ТБ.
Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
yalol
На сайте с 12.12.2007
Offline
203
#2200
Через какой банк можно вывести с Адсенса? Раньше с Райфайзена выводил, но теперь комииссия огромная

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий