Куда будем выводить с адсенса ?

D
На сайте с 22.12.2022
Offline
28
#2281
Gunesh #:

То есть вы хотите сказать, что 21 августа вам отправили средства на КЭБ, через 20 дней произошёл возврат средств на AdSense/AdMob с надписью "транзакция не удалась, обратитесь в свой банк", вы ничего не меняли и они повторно отправили туда же? Разве это возможно, если у меня такое? 

Ниче не возвращалось. Просто пришло через 3 недели. Посредник fibabank.

A1
На сайте с 18.08.2023
Offline
3
#2282
Доброй ночи. Какой счет лучше открыть в АТБ для вывода? Долларовый  или рублевый?
DannyEyes
На сайте с 26.07.2012
Offline
196
#2283
Aleksey10291 #:
Доброй ночи. Какой счет лучше открыть в АТБ для вывода? Долларовый  или рублевый?

Долларовый не открывают вроде как.

A1
На сайте с 18.08.2023
Offline
3
#2284
А почему большинство АТБ открывают? В других тоже комиссия? Какой самый лучший выбор?
K
На сайте с 15.09.2023
Offline
0
#2285
dejanews #:

https://searchengines.guru/ru/forum/1080337/page6


Кеб

Атб

Челябинвестбанк

Мосскомерцбанк

Ещё раз спасибо. Хотелось бы узнать в Кеб, Атб, Челябинвестбанк достаточно открыть простую рублёвую карту и там будет swift? Или нужно именно в банке говорить, что нужен доллоровый счёт для получения перевода?

Ещё думаю нужна мне именно карта/счёт на моё имя или можно попросить знакомых из Москвы завести и отправить им?

A1
На сайте с 18.08.2023
Offline
3
#2286
Если создать новый адсенс другой страны, то я смогу потом воспользоваться старым, что бы вывести остатки? Ещё не понял как создать новый аккаунт и если что зайти в старый потом
Sorjer
На сайте с 16.07.2011
Offline
92
#2287
Aleksey10291 #:
Если создать новый адсенс другой страны, то я смогу потом воспользоваться старым, что бы вывести остатки? Ещё не понял как создать новый аккаунт и если что зайти в старый потом

Сейчас вы рискуете создать так, что у вас и старый забанят :)
Схема должна быть такой:
Новый акк - это другой акк Гугла на устройстве другого человека, никак не связанного с вами, на нём и открывается AdSense. Два акка иметь запрещено.
Старый остаётся у вас, новый используется другим человеком, просто туда добавляются ваши сайты (они могут быть сразу в двух аккаунтах).
Насколько я понял, у вас не сайты, а канал на Ютубе, его не добавить сразу в 2 акка.
Таким образом, для вас схема с двумя аккаунтами получается не очень нужной и неоправданно рискованной.
Переводите свой единственный аккаунт в Тай, если собираетесь жить там долго и не терять доступ к банковскому счёту.
Следите также за статусом по обмену налоговой информацией.
Или попросите друга открыть на себя счет в ЮниКредитБанке, КредитЕвропаБанке, ЧелябИнвестБанке или МосКоммерцБанке. Укажите в AdSense реквизиты друга.
В АТБ открывать в вашем случае нет смысла, там комиссия 20% на входящие доллары (даже если счёт рублёвый).

lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
347
lkm
#2288
Aleksey10291 #:
А почему большинство АТБ открывают? В других тоже комиссия? Какой самый лучший выбор?

Видимо, это проще.

G
На сайте с 13.04.2013
Offline
88
#2289
lkm #:

Вы даже не понимаете, что нужно удалить счет и добавить его снова. 

К чему такое утверждение? Вы реально думаете, что я никогда не удалял и не добавлял способ оплаты? 

S
На сайте с 26.02.2017
Offline
69
#2290
dejanews #:

Ниче не возвращалось. Просто пришло через 3 недели. Посредник fibabank.

Вообще, загадочная ситуация. Особенно после массовых сообщениях о возвратах из КЕБ, ваше сообщение вызывает недоверие. Мне лично деньги из КЕБ вернулись в аккаунт.

По смыслу, вам вводить всех в заблуждение не должно быть смысла. Естественно, мне лично, нет желания перепроверять работу КЕБ на собственом опыте. Очень уж долго деньги идут через КЕБ.

Поэтому хочу задать вопрос обществу:

Точно ли канал доставки денег через КЕБ работает? Или это единичный случай dejanews.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий