Куда будем выводить с адсенса ?

Sorjer
На сайте с 16.07.2011
Offline
92
#2251
Aleksey10291 #:
Если я просто введу в российском аккаунте адсенс тайскую карту, то ничего не выйдет? Я как понял страну поменять нельзя?

В другую страну не выйдет. Страну поменять можно, если вам доступна эта форма, но лучше откройте новый акк на другого человека, чтобы у вас было два. Имя в аккаунте и в банке может не совпадать, я проверял (но лучше, конечно, чтоб было одно).

S
На сайте с 28.06.2022
Offline
11
#2252
kustoc #:

Понятно, спасибо. Напишите, пожалуйста, как платеж зачислят, или развернут обратно

Платеж в Ишбанк наконец зачислили. Комиссия 35 долларов.

Для краткости процедура получения платежа в Ишбакн у меня была следующая:

1. Регистрировался  в Ишбанк через удаленную биометрию без посещения отделения. Для этого идете в сбербанк (или другой крупный банк), просите сделать процедуру подтвержденной биометрии. Получаете подтвержденный профиль биометрии на госуслугах, и после этого можете региться в Ишбанк через сайт.

2. Через пару дней позвонили из Ишбанк, спросили с какой целью хочу открыть у них счет - ответил как есть, что для получения платежей адсенз. Сказали "ок" и прислали доки в личный кабинет на сайте банка для подписи. Доки подписал и сканы доков отправил в ответ. Через день аккаунт активировали и я сам завел долларовый счет.

3. В адсенз указывал долларовый счет в Ишбанк с турецким посредником Turkiye Is Bankasi A.S. / SWIFT: ISBKTRIS

4. Один платеж дошел быстро за 2 дня, а получение другого платежа почему-то растянулось на месяц.

razduda
На сайте с 29.09.2010
Offline
126
#2253
softbyr #:

1. Регистрировался  в Ишбанк через удаленную биометрию без посещения отделения. Для этого идете в сбербанк (или другой крупный банк), просите сделать процедуру подтвержденной биометрии. Получаете подтвержденный профиль биометрии на госуслугах, и после этого можете региться в Ишбанк через сайт.

Как физик или как ИП?

S
На сайте с 28.06.2022
Offline
11
#2254
razduda #:

Как физик или как ИП?

Физик

S
На сайте с 18.07.2023
Offline
8
#2255
кто знает АТБ дерет комиссию 20% если перевод на рублевый счет через казахстанский банк?
D
На сайте с 22.12.2022
Offline
28
#2256
shamansw #:
кто знает АТБ дерет комиссию 20% если перевод на рублевый счет через казахстанский банк?

20% заберут при любых вариантах.

S
На сайте с 18.07.2023
Offline
8
#2257
dejanews #:

20% заберут при любых вариантах.

да вот хз, где-то читал, что они договорились с казахами, что конвертация происходит там и из Казахстана уже приходят рубли и без комиссии, вот мне и интересно  на практике кто-то выводил на рублевый и как прошло

A1
На сайте с 18.08.2023
Offline
3
#2258
Sorjer #:

В другую страну не выйдет. Страну поменять можно, если вам доступна эта форма, но лучше откройте новый акк на другого человека, чтобы у вас было два. Имя в аккаунте и в банке может не совпадать, я проверял (но лучше, конечно, чтоб было одно).

А как создать новый Адсенс на том же канале?

Sorjer
На сайте с 16.07.2011
Offline
92
#2259
Aleksey10291 #:

А как создать новый Адсенс на том же канале?

А, у вас Ютуб... Видимо, так.

Как изменить связь с AdSense
  • support.google.com
Если вы участвуете в Партнерской программе YouTube, ваш канал должен быть связан с действующим аккаунтом AdSense. При желании вы можете в любой момент изменить связанный аккаунт, следуя инструкции ниже. Войдите в Творческую студию YouTube. Выберите Монетизация в меню слева. В разделе Партнерская программа YouTube будут представлены сведения об...
A1
На сайте с 18.08.2023
Offline
3
#2260
Sorjer #:

А, у вас Ютуб... Видимо, так.

скажите, а нужно опять будет письмо получать?  Смогу ли я в дальнейшем вывести деньги со старого адсенса или переключиться на него?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий