Куда будем выводить с адсенса ?

lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
357
lkm
#2221
С такими комиссиями АТБ конечно не интересен. 
S
На сайте с 21.11.2010
Offline
135
#2222
lkm #:
С такими комиссиями АТБ конечно не интересен. 

Есть альтернатива?

A
На сайте с 02.09.2023
Offline
1
#2223
Olisher #:
Пишу! Инфа!
Деньги пришли с утра, конвертнулись в рубли! На примерно -30% меньше изначальной суммы, не так жестко как у Райфа, и пришли в отличие от КЕБа. Посредника, на первый раз, не указывал, возможно по дороге кто-то взял комиссию, т.к. по зачислению АТБ, как заверяли меня, вроде нигде не числится снятие комиссии. Написал в чат,напишу что ответят. Всё-равно здорово, хоть так, чем никак.
Еще вопрос, а вы свое имя на латинице указывали? Правильное написание имени было в реквизитах? Я у себя не нашел в реквизитах написание имени на латинице
G
На сайте с 13.04.2013
Offline
89
#2224
alexirkutsk #:
Еще вопрос, а вы свое имя на латинице указывали? Правильное написание имени было в реквизитах? Я у себя не нашел в реквизитах написание имени на латинице

На имя смотрят в последнюю очередь (если вообще смотрят) 

D
На сайте с 05.02.2022
Offline
38
#2225
если в атб оформить кредитку удаленно, то можно же будет потом создать счет и выводить с адсенса?
K
На сайте с 25.08.2023
Offline
7
#2226
softbyr #:

В Ишбанке глухо, платеж от адсенза ушел 2 недели назад. На ишбанк не пришел. Отмены тоже нет. Техподдержка Ишбанка пока молчит.

Здравствуйте, как сейчас с платежом? Он дошел в итоге? Или платеж развернули?

Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
263
#2227
dzthd #:
если в атб оформить кредитку удаленно, то можно же будет потом создать счет и выводить с адсенса?

Дайте ссылку, где АТБ предлагает доставку кредитки. Я не нашёл, только в офисе оформление. Онлайн - только заявка, потом все равно в офис надо после выпуска карты.

B
На сайте с 25.12.2022
Offline
8
#2228
dzthd #:
если в атб оформить кредитку удаленно, то можно же будет потом создать счет и выводить с адсенса?

В АТБ ничего удаленного нет, биометрии тоже нет и не будет, карты не доставляют в другие города, только личное присутствие для открытия счета, карты и пр. Сегодня долго распрашивала сотрудника банка о любых вариантах. 

Olisher
На сайте с 22.11.2006
Offline
366
#2229
alexirkutsk #:
Еще вопрос, а вы свое имя на латинице указывали? Правильное написание имени было в реквизитах? Я у себя не нашел в реквизитах написание имени на латинице

Имя на латинице, в реквизитах не будет, или заказываете карту и  берете с неё,  я просто  с предыдущего банка скопировал. Важнее счет, свифт и бик  определённого филиала банка на который придет платёж.

Девчушка
На сайте с 11.05.2011
Offline
150
#2230
Подскажите, почему может выплата не инициироваться гуглом? Сколько раз указывала реквизиты (при их отсутствии), адсенс сразу деньги отправляет, независимо от числа месяца. Тут позавчера указала реквизиты банка (почти такие же, как в другом акке), деньги с адсенса так и не вышли. Баланс чуть больше 100 долл, порог 100 долл (не меняла). Ничего не пойму

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий