Куда будем выводить с адсенса ?

TES
На сайте с 22.07.2007
Offline
589
TES
#1361
DannyEyes #:

Верим!

(пожимает плечами) Да мне как-то все равно во что вы верите. 

DannyEyes
На сайте с 26.07.2012
Offline
196
#1362
TES #:

(пожимает плечами) Да мне как-то все равно во что вы верите. 

А мне не все равно, что такие как ты обитают на этом форуме. Если для тебя, закрытая (!!!) украинская (!!!) группа в телеге это достоверный источник информации, это только твои проблемы. Попробуй включить логику. Или мы чего-то не знаем, и Гугл стал делиться инсайдами с украинскими админами?

TES
На сайте с 22.07.2007
Offline
589
TES
#1363
DannyEyes #:

А мне не все равно, что такие как ты обитают на этом форуме. Если для тебя, закрытая (!!!) украинская (!!!) группа в телеге это достоверный источник информации, это только твои проблемы. Попробуй включить логику. Или мы чего-то не знаем, и Гугл стал делиться инсайдами с украинскими админами?

Во-первых, тыкать будете своей бабе. Во-вторых, проблемы с логикой у вас. Речь идет не о том что хочет делать Гугл, а о том что ему придется делать, если какие-то новости попадут в СМИ.

SR
На сайте с 17.01.2021
Offline
102
#1364
TES #:

Во-первых, тыкать будете своей бабе. Во-вторых, проблемы с логикой у вас. Речь идет не о том что хочет делать Гугл, а о том что ему придется делать, если какие-то новости попадут в СМИ.

Ципсошники даже сюда забрались, во дают.
Тот самый
DannyEyes
На сайте с 26.07.2012
Offline
196
#1365
TES #:

Во-первых, тыкать будете своей бабе. Во-вторых, проблемы с логикой у вас. Речь идет не о том что хочет делать Гугл, а о том что ему придется делать, если какие-то новости попадут в СМИ.

1) Тыкать я буду тебе, потому что тебя не уважаю. Говорит бы ты че-то внятное, может и на "вы" обращался. 

2) Какие еще новости? Гуглу нет дела, о чем там в украинских телегах верещат.

L
На сайте с 05.10.2022
Offline
17
#1366
TES #:

Во-первых, тыкать будете своей бабе. Во-вторых, проблемы с логикой у вас. Речь идет не о том что хочет делать Гугл, а о том что ему придется делать, если какие-то новости попадут в СМИ.

не думаю что ему что то будет. гугл американская компания, а америка не особо спешит с какими то серьезными санкциями. Вон, даже террористами нас не признают. Будь гугл европеской компанией, то да, можно было бы бояться.

YGUA
На сайте с 01.07.2017
Offline
119
#1367
TES #:

Закрытая украинская группа в телеграмме. Гугл может попасть в очень большой скандал, это очевидно.

У нас тоже есть закрытая группа в телеграмме школы №86, 6Б класс , там подтвердили информацию👍

C
На сайте с 09.04.2014
Offline
110
#1368
Подскажите - если аккаунт открыт на Россию, могу ли я вывести на счет открытый в Беларуси?
L
На сайте с 05.10.2022
Offline
17
#1369
comixhere #:
Подскажите - если аккаунт открыт на Россию, могу ли я вывести на счет открытый в Беларуси?

только на счет страны который указан в адсенсе. спросите еще про сбер

A5
На сайте с 02.06.2009
Offline
215
#1370
TES #:
Сейчас предпринимаются шаги для окончательного запрета выплат вебмастерам от компании Гугл. Компания и так рискует, проводя такие выплаты. Понятно что это коснется граждан только двух стран. В принципе это ожидаемо, но события могут значительно ускорить. 

Ну и что? Уже сейчас тысяча и один способов обхода.

Введение запрета просто расширит этот рынок молниеносно, ибо свято место пусто не бывает.

Это ж очевидно.

Так что в очередной раз напугали ежа голой жопой, в этих ваших закрытых телеграммах.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий